Прогнозы по 10 валютным парам

Используете данную ветку при торговле

  • да

    Голосов: 38 50,0%
  • нет

    Голосов: 38 50,0%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
371 топик там я вылаживал скрин еше 24,03,2010 евро и её перспективы
 

Bulkis

Активный участник
удевлятся не надо я еше месяц назад говорил о цыфрах 1,25

ты вылаживаешь каждый день по 10 прогнозов причём разных так что получается куда курс бы не пошёл то у тебя есть алиби :) если я все буду смотреть и запоминать в голове каша будет. Тем более прогноз месячной давности :rolf: кто его помнит-то кроме тебя ? в любом случае молодец... уважуха
 

Dimah

Местный житель
ты вылаживаешь каждый день по 10 прогнозов причём разных так что получается куда курс бы не пошёл то у тебя есть алиби :) если я все буду смотреть и запоминать в голове каша будет. Тем более прогноз месячной давности :rolf: кто его помнит-то кроме тебя ? в любом случае молодец... уважуха
чтоб ты подавился )))))) и где ты видешь 10 прогнозов )))) тебе лишь бы чо то ляпнуть :rolf::rolf::rolf:
 

Dimah

Местный житель
Новости евро зоны

Европейские биржи в среду закрылись понижением из-за опасений участников рынка за состояние экономики и финансов зоны евро. Главные обеспокоенности связаны с продолжающимся кризисом в Греции, а также с Испанией и Португалией. Тем временем, президент Еврокомиссии Дурран Баррозу призвал рыночных игроков к разумному поведению. Выступая в Европарламенте он, в частности сказал:
“Еврокомиссия сделает все необходимое, чтобы дать понять: финансовые рынки – это не площадка для спекуляций. Свободные рынки – это основа успешного функционирования экономик. Но свободные рынки нуждаются в соблюдении правил.”
О том, что ситуация в экономиках ряда стран ЕС очень серьезна свидетельствует не только заявление главы Еврокомиссии, но и срочная встреча между премьер-министром Испании Хосе Луисом Родригесом Сапатеро и лидером оппозиционных правоцентристов Мариано Рахоем. Это первая подобная встреча за полтора года.
“У правительства есть план уменьшения дефицита бюджета и он будет осуществлен. Это будет сделано без риска для экономического оживления,” – заявил Сапатеро после встречи.
Лидерам различных политических сил в разных странах приходится договариваться на фоне того, что евро в среду обвалился до 14-месячного минимума по отношению к доллару.
 

Dimah

Местный житель
Новости евро зоны

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала депутатов бундестага поддержать утвержденный правительством пакет помощи Греции в размере более 22 миллиардов евро в ближайшие три года, подчеркнув, что на будущее для разрешения острых кризисных ситуаций должна быть разработана процедура признания банкротства: “Для самых экстремальных ситуаций должна быть разработана процедура признания банкротства государства-члена ЕС, дамы и господа”.

Меркель также отметила, что сейчас речь идет о будущем Европы и месте Германии в этой Европе.
Голосование по представленному законопроекту намечено на пятницу.

“Не хочу быть на стороне тех, кто переходит на почти шовинистические интонации, потому что они не понимают, что Германия является одной из тех стран, которые извлекли наибольшую выгоду от ЕС”, – говорит лидер партии “зеленых”.

Вместе с тем многие эксперты полагают, что экономики ведущих стран еврозоны просто не в состоянии вынести столь тяжкое дополнительное бремя. Такой позиции придерживается немецкий экономист Вильгельм Ханкель:

“Речь идет не об одной стране. Кроме Греции есть Португалия, Испания, Ирландия. Я считаю, что их следует рассматривать вместе и считать общие долги, по которым придется расплатиться. В общей сложности это более 2 триллионов евро. Европа не может платить такие деньги. Наши налогоплательщики не в состоянии платить такие деньги”.

Обеспокоенность инвесторов возможностью разрастания кризиса подкрепили сообщения о намерении агентства Standard & Poor’s в ближайшее время понизить кредитный рейтинг Испании в связи с ростом дефицита госбюджета.

“Испанский долг на двадцать процентов ниже среднего по Евросоюзу. Испании можно не опасаться какой-то цепной реакции. Испания всегда выполняла свои обязательства”, – заверила заместитель главы правительства.

Однако предстоящие практические меры, которые собираются осуществить испанские власти, чтобы вернуть бюджетный дефицит с 11 к 3% от ВВП в 2013 году рынки пока не убедили.
 

Bulkis

Активный участник
думаю будет рост сегодня :oops:
 

Вложения

  • дивер евро.PNG
    дивер евро.PNG
    21,5 КБ · Просмотры: 66

Dimah

Местный житель
EUR

:ta: делаем выводы
 

Вложения

  • ЕВРИККК.png
    ЕВРИККК.png
    43,4 КБ · Просмотры: 74

Bulkis

Активный участник
мои прогнозы это откат до уровня 1.29 а потом уж посмотрим
 

Dimah

Местный житель
подписка на сигналы продолжается пищим в лычку (4 wmz day)
 

Dimah

Местный житель
Новости евро зоны

Европейский центробанк на своем выездном заседании, прошедшем в четверг в Лиссабоне, оставил базовую учетную ставку на уровне в 1%, указав, что она соответствует ситуации в экономике. Это решение совпало с ожиданиями экспертов, которые также рассчитывали на решительные действия ЕЦБ в связи с финансовым кризисом в Греции, опасениями его возможного повторения в других странах еврозоны и продолжающимся падением курса евро.

“Совет управляющих ЕЦБ, в полной мере оценив план программы бюджетного восстановления Греции, указал заинтересованным правительствам, что речь шла о случае, который требовал активизации двусторонних кредитов”, – заявил глава Европейского центробанка, касаясь вопроса о плане помощи Греции.

В то же время Жан-Клод Трише заявил, что Совет управляющих не обсуждал в четверг вопрос о том, будет ли ЕЦБ выкупать государственные облигации Греции, Португалии или Испании из-за расширения кризиса в еврозоне. Этого решения ожидали рынки, и по ходу пресс-конференции Трише курс евро продолжил падение, опустившись ниже отметки в 1,27 доллара. Это самый низкий показатель с марта 2009 года.

Ранее страны еврозоны и Международный валютный фонд решили выделить Греции финансирование в объеме 110 миллиардов евро. Однако рынки сомневаются в том, что этих средств будет достаточно для того, чтобы решить проблемы Греции, а также опасаются того, что кризис может перекинуться и на другие страны зоны евро.
 

Fin65

Местный знаток

Какой то вы не постоянный прям сплошное метание, если вы сами торгуете так как пишете то вы в таком ох.... минусе должны быть =)

За такие прогнозы, вы еще в лычку просите денег. Не скромно как то:confused:
 
  • Like
Реакции: TRD

Dimah

Местный житель
Какой то вы не постоянный прям сплошное метание, если вы сами торгуете так как пишете то вы в таком ох.... минусе должны быть =)

За такие прогнозы, вы еще в лычку просите денег. Не скромно как то:confused:
типок 770 рассмотри . я вижу ты как всегда лезишь туда куда тебе не место и то что я прощу в лычку тебя это не касается
 

Fin65

Местный знаток
371 топик там я вылаживал скрин еше 24,03,2010 евро и её перспективы

Может я конечно и лезу, но на то он и форум где народ от 15 лет и выше, и от 8 класов и выше.

Но я бы никогда не стал слушать советов человека пишущего слово вылаживал вместо выкладывал :rolf:
 

destroer

Активный участник
Может я конечно и лезу, но на то он и форум где народ от 15 лет и выше, и от 8 класов и выше.

Но я бы никогда не стал слушать советов человека пишущего слово вылаживал вместо выкладывал :rolf:

Пройдите в сад пожалуйста...Давайте начнем теперь за слова цепляться..

А это Вам для справки:

"Выкладывать" или "вылаживать"?
Очень часто слышу от приезжих в Москву слово "вылаживать" вместо "выкладывать", "ложить" вместо "класть" и т.д. Это стандарты местных диалектов, либо просто неточности типа "звОнить" и "звонИть"?


Боже мой! Неистребим все-таки наш столичный шовинизм :\
КОНЕЧНО ЖЕ, НЕТ! Никакие это не ошибки словообразования безграмотных людей понаехавших Бог знает откуда, и говорить-то толком не умеющих.
(И откуда вообще это в нас такая убежденность, что если человек из глубинки, то и говорить не умеет?) Ну если даже посчитать его за иностранца, плохо владеющего НАШИМ единственно "правильным" языком, то это означает, что он его нарочно учил, но недоучил. Такое верно лишь для базарных торговцев, которые не являются носителями русского языка. Остальные же вовсе и не пытаются говорить на "чужом" языке, приехав в какой-нибудь очень культурный центр, они продолжают говорить по-своему. Просто в их местности ТАК говорят, для них ЭТО правильно! И тема эта именно для "Городских диалектов".
Помню еще с детства, как мои уважаемые родители (коренные москвичи) высмеивали речь и манеры приезжих (особенно из глубинки), которых старшее поколение советских москвичей активно недолюбливало - в ход шло все: и лимита татарская, и жиды местечковые, и хохлы недорезанные (и всё это интеллигентные люди с высшим образованием...) Но колоритнее всего были две коронных фразы, стихийно сложившиеся именно для определения подобных случаев (цитирую): "понаехали стаканЫ ложИть"; и "анадысь авчерась из дярёвни". Я и сам слышал, как наши соседи по коммуналке, будучи родом из рязанской области употребляли что-то подобное в своей речи, и некоторое время сам считал, что есть только один "правильный" русский язык, а всё прочее ничто иное как безграмотность деревенская, пока сам не поездил по разным местам и не узнал сколько у нас в стране разнообразных мелких народностей и языковых групп - как в лоскутном одеяле, и, что Мы всего лишь одни из них!


=========================================================

От себя замечу, это тематический форум по форексу. Если Вы такой ярый борец за чистоту русского языка - найдите себе более подходящий форум.
Давайте все же хотя бы попробуем уважать друг друга и не мусорить во всех ветках подряд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх