Прогнозы по 10 валютным парам

Используете данную ветку при торговле

  • да

    Голосов: 38 50,0%
  • нет

    Голосов: 38 50,0%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
ценовые каналы 07,05,2010
EURUSD
1.29790 сопротивления 1,2828
1.23423 поддержка 1,2550
GBPUSD
1.52850
1.43692
USDJPY
97.25
85.529
USDCHF
1.12700
1.10108
GOLD
1226,48
1179,67
 

KALIBR

Прохожий
Иза выборов валюта фунт/доллар падает.... вот скажите пробило поддержку 1.4700 ...и упала до 1.4592 ....сейчас я так понимаю идет откат ... и цена около 1.4680 ! У меня такой вопрос пробьет ли поддержку которая по сути теперь стала сопротивлением 1.4700 ?? и будет ли еще падение !!!
 

destroer

Активный участник
Дада, мне вот тоже интересно куда мы двинем. Особенно интересно как в понедельник откроемся. Не стоит ли ожидать коррекции сильной наверх или гэпа? Уж больно много мы за эту недельку отшагали. Да и нижняя палата германии одобрила законопроект по грекам всеже.
 

Dimah

Местный житель
Дада, мне вот тоже интересно куда мы двинем. Особенно интересно как в понедельник откроемся. Не стоит ли ожидать коррекции сильной наверх или гэпа? Уж больно много мы за эту недельку отшагали. Да и нижняя палата германии одобрила законопроект по грекам всеже.
жду по фибо уровень 100 потом можно будет говорить о флете и потом на верх а так пока смотрю (1,23285MN и 1,24562W1):ta: и то что там палата одобрило это не успокоило протестующих в греции , а на оборот разозлило так что за грецией еше идет и португалия и испания так что если будет тоже самое что и в греции можно будет рассматривать евро как (1,05886 по фибо 161 уровень) (если германия выйдет из евро зоны )
 

Dimah

Местный житель
что касается еврика с его падением то я лично жду 100 уровень по фибо , а там видно будет
 

KALIBR

Прохожий
А где же мой вопрос?? и почему на него не кто не ответил!!!??
 

Dimah

Местный житель
т.е. вниз и без откатов?
что касается еврика с его падением то я лично жду 100 уровень по фибо , а там видно будет
можно и на других парах торговать и не плохо заработать на фоне упадка евро , а зацыкливаьтся на евро это беспонт
 

Bulkis

Активный участник
на этом откате вверх по евро вышел из всех минусов и ещё и много пипов снял закупался каждые 40 пипов . Вот же еврик удивил... благо депо позволило. жду отката д 1.2820
 

Bulkis

Активный участник
Eur/Usd - пара продолжит коррекцию вверх и как минимум до 1.2900 учитывая положительное решение по оказанию конкретной помощи Греции евро может открыться уже около этого уровня гэпом.
Gbp/Usd здесь пара технически настроенна так же на движение вверх и даже больше чем евро, цели 1.5100-1.5140.
 

Dimah

Местный житель
Новости евро зоны

Министры финансов Евросоюза собрались в Брюсселе на чрезвычайную встречу, полные решимости “всеми средствами защитить евро”.

Участники переговоров должны согласовать последние детали плана, утверждённого в пятницу вечером на саммите стран зоны евро. Для достижения компромисса по созданию
стабилизационного фонда ЕС необходимо также заручиться согласием Великобритании.

Шведский министр финансов о приоритетах переговоров: “На рынке сегодня наблюдается стадное поведение. Некоторые игроки ведут себя как волчья стая. И если мы не остановим эту свору, они просто разорвут на части более слабых членов зоны евро, даже если те сами виноваты в сложившейся ситуации”.

Мнение его бельгийского коллеги: “Речь также идёт об усилении роли реальной экономики и социальной политики в зоне евро. Недостаточно настаивать на единой денежной политике, сектор реальной экономики и последовательная социальная полиитика должны проводиться во всей зоне евро”.

Механизм финансовой помощи, положенный в основу стабфонда, опирается на систему государственных гарантий, которые правительства стран ЕС предоставляют Еврокомиссии. Под эти гарантии Еврокомиссия, имеющая высший кредитный рейтинг, привлекает кредиты под низкие проценты. Средства затем направляются государствам, попавшим в затруднительное положение.

Ключевым условием для получения любым государством ЕС средств из стабфонда станет принятие национальной программы жёсткого сокращения бюджетных расходов и оздоровления финансовой системы.
 

Dimah

Местный житель
ценовые каналы 10,05,2010
EURUSD
1.32261 сопротивления 1,3065
1.25465 поддержка 1,2700
GBPUSD
1.51443
1.45207
USDJPY
94.737
89.820
USDCHF
1.12384
1.08331
GOLD
1230.02
1173.28
 

Dimah

Местный житель
Новости евро зоны

По итогам переговоров министр финансов председательствующей в Евросоюзе Испании Елена Сальгадо сообщила о договоренности создать крупнейший в истории мировой экономики финансовый механизм.


"Усилия стран-участниц союза, вклад Европейской комиссии и меры Европейского центробанка показывают, что мы будет защищать евро любой ценой", - заявила она, передает Радио Свобода.


Объем будущего стабилизационного фонда ЕС с учетом средств Международного валютного фонда составит 750 млрд. евро. Эта сумма включает 60 млрд. евро, обеспечиваемых Еврокомиссией, еще 440 млрд. гарантируются государствами-членами, доля Международного валютного фонда может составить 250 млрд. евро.


Фонд будет предназначаться для быстрой активации денежных средств с целью стабилизации финансовых систем стран-участников Евросоюза.


Напомним, 7 мая саммит государств еврозоны окончательно утвердил трехлетнюю программу помощи Греции по преодолению тяжелейшего финансового кризиса объемом 110 млрд евро и объявил о созыве экстренной встречи министров финансов 27 стран Евросоюза 9 мая.
 

Bulkis

Активный участник
по евру я был прав с гепом а вот фунт обманул немного.
от верхушки ГЕПА по евру открылся на падение и не дотянул 20 пунктов до ТП =(((((( ЖАБА душит
 

Bulkis

Активный участник
открыты позы по еврику на падение от 1,3073 и по евройене от 122,00. жду целей 1,2920 и 119,50 соответственно. всем удачи
 

Bulkis

Активный участник
закрыл евро и евроену не по ТП а так по опыту... сегодня 366 пипсов на всё про всё... показать скрин ? кому интересно пишите
 

Марат Хатузов

Активный участник
закрыл евро и евроену не по ТП а так по опыту... сегодня 366 пипсов на всё про всё... показать скрин ? кому интересно пишите

Приветствую!
Да, если незатруднит, выложи скрин:)

Обратил внимание, что ты часто усредняешся, а по моему опыту (и других) это не есть гуд!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх