Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
83af18658256.jpg


У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ?

Да согласен, это плече и пол головы!
 

destroer

Активный участник
Во-во с 12:45 из коридора не вылазим...:without:

а что собственно не устраивает? :) пипсовщики щас на 7-ом небе наверняка. Если дэпо не перегружено, то без зазрения совести можно тоже из этой ситуевины по 20 пипок извлекать раз по 10 на дню :)
 

m-global

Активный участник
СПАСИБО ТЕБЕ БРЮС!
ТОГДА ПОЙДУ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ! SELL 1.3636 TP. 13550
:without:
 

Брюс

Дедушка
А не страшно тебе меня трогать,на твоем месте я бы не лез бы! Я владею очень интересной инфой!!!!
 

Dimah

Местный житель
Что решил за друзяку заступиться, меня хочешь натупить!?
Да нет это не в точку . Я тут про то что люди хотят видеть твоё виденье рынка а не чужие скрины , тем более ты писал на первой страницы что тут на твоей ветке, будет твоё виденье рынка, а к сожелению я вижу только чужое .Знаешь одно дело когда человек со знаниями и образованием лезит туда где ему место , а другое дело когда человеку исполнилось еле еле 20 лет и он без каких либо знаний и образования ходит и бродит по другим форумам и аналетическим сайтам и все вылаживает здесь (конечно мой респект тебе что по тем сигналам что ты берешь с других сайтов получается пользователям торговать в профит)
Знаешь тут был такой один аналитик Pro Treider так что смотри чтоб и с табой так не было

Я увожаю твоё мнение но хотелось бы видеть твой взгляд на рынок
 

Dimah

Местный житель
А не страшно тебе меня трогать,на твоем месте я бы не лез бы! Я владею очень интересной инфой!!!!
Интересно а себе встречный вопрос не хочешь задать ааа ???))))))))))))) умник со знанием инфы я могу и сам народу сказать мне не стыдно , а вот тебе я думаю рот будет стыдно открыть
 

destroer

Активный участник
Срались бы не прилюдно уж чтоли...вон в чат идите...

Тем более, что столько ошибок, что читать противно...
 

Dimah

Местный житель
Да народ признаюсь брал в пользование на пару дней у CHINA 888 депо в 5000 , депо было в какой то допотопном ДЦ там торги закрываются в 11 ночи по МСК и я больше не захотел торговать дальше чтоб не входить в минуса заработал я ей всего лишь 1% и отдал ей назад хотя она мне из 1% не дала мою долю. 2) признаюсь слил одно депо моего клиента в 370 за это я ему отдал свою стратегию и помогаю ему в торгах он пока доволен
вот и все
 

sasa27

Новичок форума
блин, да не нужно это красным цветом писать, герой. Постарайся свои амбиции здесь не выставлять. Создавай свою ветку, и давай на нее ссылку, не засоряй эту. Не бойся, тут все очень много думают и анализируют)))) и без твоих коментов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх