Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ktulxu

Новичок форума
пост 2402 чей скрин или ты хочешь сказать что он твой

Конечно извини что я вмешиваюсь, но ты это того на страничку отматай назад и прочти пост в котором чувачек спрашивал мнения по поводу скрина, Брюс высказал свое мнение, вот и все, а ты не разобрав стал нападать и нотации читать, это как то не хорошо...
 

Dimah

Местный житель
]:->

Полистай мои страницы на ветке может что нибудь еще найдешь! Просто тут
много лишнего пишется и не всегда видно мои сообщения!
я тебе с чего написал что надо своё высылать а не чужое а ты мне чо написал что я за другана свего заступаюсь

Брюс держи свою ветку так и дальше люди поймут ХУ из ХУ тебе удачи и профитов
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
слущай ты лось я тебя не оскарблял


А что же Вы делали, уважаемый, на последних двух страницах? Голословно, бездоказательно обвиняли Брюса в воровстве чужих сигналов. Это ли не оскорбление?

Так что, лесом, лесом проходите мимо...

А пост 2402 и не заявлялся как скрин Брюса (это общеизвестные скрины Альпари)
 

Chingiz

Активный участник
Dimah от твоей графиков толку нет, Брюс дает точные сигналы sel- buy.
 

25767VALERA

Местный знаток
Чего вы тут ругаетесь!Давайте лучше все вместе евру пугать!!!!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вот точка зрения одного из долгожителей форекса:

Ну вот и прошла эспирация апрельских опционов.
Предварительный новый канал по фунту пока что выглядит примерно так; сверху 1.5800 снизу 1.5080, куда пойдем вначале сложно сказать.
По евре канал 1.3660 - 1.3200, по евре благодаря гэпу мы разом оказались на верхней границе, так что если факторов пробития не будет, то пойдем вниз в район 1.3200
 

wlad2

Активный участник
Вот точка зрения одного из долгожителей форекса:

Ну вот и прошла эспирация апрельских опционов.
Предварительный новый канал по фунту пока что выглядит примерно так; сверху 1.5800 снизу 1.5080, куда пойдем вначале сложно сказать.
По евре канал 1.3660 - 1.3200, по евре благодаря гэпу мы разом оказались на верхней границе, так что если факторов пробития не будет, то пойдем вниз в район 1.3200
да это наверное серьёзная причина
я тоже видел такие высказывания
 

pvv2007

Активный участник
На бежевую книгу среагировала только нефть :)
+50пп
 

Ktulxu

Новичок форума
Опять какиенить шведы интервенцию замутили))))

Зависли во флете...
 

Melvin

Активный участник
Насколько помню выходы этих Бежевых книг - никакой особой движухи никогда небыло. Видимо там ничего не успели толкового написать, так фуфло всякое. У нас в Мурзилке больше написано про их "великую" экономику.

Похоже седня уже никуда не пойдем. Все новости завтря.

Могет только япона-мать купит миллиардов несколько бабла, чтобы мы проснувшись утром сильно удивились, загнали лосей в вольеры и расстреляли их семнадцатиэтажным матом.
 

Ktulxu

Новичок форума
Насколько помню выходы этих Бежевых книг - никакой особой движухи никогда небыло. Видимо там ничего не успели толкового написать, так фуфло всякое. У нас в Мурзилке больше написано про их "великую" экономику.

Похоже седня уже никуда не пойдем. Все новости завтря.

Да скорее всего проще пойти спать... а завтра должно дело сдвинуться с мертвяка, покрайне мере надежда такая имеется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх