Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sosna

Новичок форума
Только что звонил Бернанке, сказал ,что все будет ОК,Брюсу всегда помогут.
Не верите звоните сами.
Federal Reserve Consumer Help
PO Box 1200
Minneapolis, MN 55480 888-851-1920 (Phone)
877-766-8533 (TTY)
877-888-2520 (Fax)
 

jarjik

Интересующийся
Только что звонил Бернанке, сказал ,что все будет ОК,Брюсу всегда помогут.
Не верите звоните сами.
Federal Reserve Consumer Help
PO Box 1200
Minneapolis, MN 55480 888-851-1920 (Phone)
877-766-8533 (TTY)
877-888-2520 (Fax)
С вами и лося с улыбкой на лице ловишь:rolf:
 

Брюс

Дедушка
Так как я пошел по второму варианту (а иду я до конца,если решил), то видится мне такая гиря на графике (как говорил Палыч )! И одна линия сопротивления точка 1.3680! Я допустил ошибку был в профите и не закрылись! Рассматриваю еще вариант, что две вершины которые образовались-это одно плече и закончится оно 1.3800(в этом районе), потом пойдет голова.Чуйка меня не оставляет! Открою свою тайну, я просчитал что разворот должен быть в конце августа и начале мая(это временной отрезок), а 1.2950-1.3050-это ценовой и я его еще жду!!!!:?:
 

Вложения

  • 14.04.png
    14.04.png
    36 КБ · Просмотры: 84

Брюс

Дедушка
Кто ставил со мной, а сейчас не со мной, не поздно закрыться с небольшим убытком!
 

Брюс

Дедушка
Красный вариант которого я придерживаюсь. Синий как еще один вариант!:?:
 

Вложения

  • 14.041.png
    14.041.png
    46,6 КБ · Просмотры: 116
  • 14.042.png
    14.042.png
    35,2 КБ · Просмотры: 146

Брюс

Дедушка
За время работы на форексе, я понял надо действовать ни так как все, а по своему! (с изюминкой!)
 

Dimon

Активный участник
За время работы на форексе, я понял надо действовать ни так как все, а по своему! (с изюминкой!)

Может есть смысл передвинуть стопы и переждать пока голова сформируется на 1,38? Потом то всё равно увидим 1,3!
Разглядел твой график, сэнсей, оказывается голова сильно высоко!!!! Не будем стопы двигать! :)
 

Брюс

Дедушка
Может есть смысл передвинуть стопы и переждать пока голова сформируется на 1,38? Потом то всё равно увидим 1,3!

Я работаю по правилам (уже писал, в этом залог успеха!). Если депо позволяет можешь передвинуть,но не факт что так будет!
 

magnetic

Прохожий
Красный вариант которого я придерживаюсь. Синий как еще один вариант!

Не переживай Брюс! У тебя ведь евра франком перекрыта! :rolf:
 

barca06

Почетный гражданин
Может есть смысл передвинуть стопы и переждать пока голова сформируется на 1,38? Потом то всё равно увидим 1,3!
Разглядел твой график, сэнсей, оказывается голова сильно высоко!!!! Не будем стопы двигать! :)
Евро развернулась и ближайшая цель 1.3805, Ии думаю что Брюс, надо закрыть продажи пока потому как возможно более глубокое коррекция. Да и еще можно ориентироваться и на 2000 год,примерно в мае и если история повторяется то возможен схожий сценарии.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    38,4 КБ · Просмотры: 47
  • euro1.gif
    euro1.gif
    39 КБ · Просмотры: 47

zakodkom

Активный участник
нашел интересную историю как евра билась с 24 августа 2007г. о сопротивление 3680 и пробив его на 4-й раз с отскоком все же поперла вверх. Повторится ли история не знаю но такой уровень сразу не сломать. Сейчас бьется от 3695. DFP доллара 33,4. Евра слаба и настрой у меня медвежий, мне пофигу какого цвета бубен - главное какие заклинания ты кричишь чтобы зелень росла )).
 

Melvin

Активный участник
М-да, вот ведь до чего доводит ожидание, что начинает настроение меняться и некоторые встают на лыжи, т.е собираются на север.
НО, в точке 1.3660-70, сходятся много всяких линий, ограничивающих движение вверх, без определенной коррекции, да и по хорошему, такой огромный ГЭП гадо затянуть. По классике конечно необходим откат и только после этого продолжение движения, но последнее время бывают и исключения конечно, ввиду всяких непредвиденных ситуаций, то с Грецией, то еще с кем то, то всякие высказывания нехороших людей про ситуации в мировой экономике, после которых и возникают такие ГЭПы, которые закрываются то не сразу. Да и к тому же выходит большое количество новостей, саммиты всякие и прочая лубуда.
Рисунок по евро-доллару прямо сказать нарисовался не красивый и вызвал множество толкований. Я думаю не стоит торопиться с выводами. Надо дать ситуации развиться, так как мы торопим события.
 
  • Like
Реакции: Cara

destroer

Активный участник
Безобразие какое...это уже даже не флэт, а штиль в мертвом море!
Сижу на заборе, мыслей нет. Что происходит я вас спрашиваю? :rolf:
 

Ktulxu

Новичок форума
Я лично жду, если еврейка не уйдет на 10 000 пипок то я выживу)))

Полный абзац, точно штиль...:rolf:
 

m-global

Активный участник
EUR/USD

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.3664 с целью – T/P 1.3721 и S/L 1.3636
Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3617 с целью – T/P 1.3546 и S/L 1.3652


Мужики, главное НЕ падать духом. Евро просто хочет нас напугать)... А мы как говориться, за "Ко'ни Шу-а" (терпение) ...
 

Maity

VIP-участник
Диапазон 1.3650-1.3700 очень Сильный. То есть 1.3650 - обратная 0.7325 (Сильный Уровень), а 1.3700 - обратная 0.7300 (Сильный Уровень). И в дальнейшем (после годичного лоу), когда будет возвращаться, застрянет в диапазоне, и в следующем году, когда вновь вниз пойдёт - застрянет. Таких нешироких диапазонов очень мало. Лафа для пипсовщиков.
 

m-global

Активный участник
ЖДУ

ЖДУ

246ea47713a1.jpg
 

wlad2

Активный участник
Диапазон 1.3650-1.3700 очень Сильный. То есть 1.3650 - обратная 0.7325 (Сильный Уровень), а 1.3700 - обратная 0.7300 (Сильный Уровень). И в дальнейшем (после годичного лоу), когда будет возвращаться, застрянет в диапазоне, и в следующем году, когда вновь вниз пойдёт - застрянет. Таких нешироких диапазонов очень мало. Лафа для пипсовщиков.
да это сильный диапазон но в диапазоне 1.3610-1.3600 сейчас формируется мощная поддержка- очень много линий туда подтянулось
так что сегодня (или завтра - америкосы любят такие дела в пятницу
делать) эта битва должна завершиться
по моим понятиям всё-таки вниз
но я ещё много чего не знаю:-(
а насчёт пипсовки - не знаю у меня в эти дни что-то плохо получалось на евре
уж слишком импульсивные и непредсказуемые прыжки
 

destroer

Активный участник
Было бы неплохо, если бы каждый оратор, подкреплял ожидаемые уровни какими-то своими доводами, а не просто говорили ЖДУ...и далее обычный график, который мы все можем нарисовать.

Другое дело когда есть доводы как технические так и экономические...пускай лишь в качестве предположений. В споре истина рождается. Так вот может быть и мы родим правильное решение? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх