Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melvin

Активный участник
Это Бернанке не тот бубен взял. Хотя вот этой то вершинки и не хватало как раз. Он должен был сходить наверх к 1.3680-90.
Выше Болинджер цену ограничивает на Д1 на 1.3690, поэтому должен отскочить вниз по идее. Фигура конечно нарисовалась некрасивая, более похожая на ростовую в виде вражеского флага с синим бубном, будь он неладен. Но как пел Владимир Семенович Высоцкий - "Еще не вечер!"
 

pvv2007

Активный участник
Очень похоже на двойную вершину на 4 часах...
Спасительная медвежья фигура:)
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 89

Dimah

Местный житель
блин, да не нужно это красным цветом писать, герой. Постарайся свои амбиции здесь не выставлять. Создавай свою ветку, и давай на нее ссылку, не засоряй эту. Не бойся, тут все очень много думают и анализируют)))) и без твоих коментов.
ага видел, думают и анализируют по другим сайтам и статьям , еслиб не было всех анализирующих сайтов то анализировал бы по звездам (ветка у меня есть)
Человек без амбиций как собака без зубов
 

Dimah

Местный житель
Очень похоже на двойную вершину на 4 часах...
Спасительная медвежья фигура:)
добавь к своему графику индикатор канальной цены будет легче анализировать (увожаю людей которые имеют свое мнение а не чужое)
 

pvv2007

Активный участник
Считаю что новости отработали по америке "неправильно"...
Больше похоже на сшибание стопов. Все более склоняюсь к походу вниз.
Как ни крути-евра слабее долара восстанавливается. И если америка преодолела уже значительную часть на пути кризиса, европа только начинает понимать в какой они ...опе. В случае задействования плана по спасению греции, таким странам как португалия, испания тоже придеться внести свой вклад. При этом положение в этих странах не намного лучше чем в Греции. ИМХО.
 

Ktulxu

Новичок форума
Да плевок на юг должен быть по идее, в общем ждем 22:00.
 

pvv2007

Активный участник
Есть еще одна ситуация на горизонте...
Если японцы решат ослабить йену, как того просят многие производители японии, то неизвестно как среагируют инвесторы. Одним из сценариев может быть вывод средств из йены в доллар...(я бы так сделал, так как евра думаю еще не скоро поднимется). Тут и придет резкий обвал евры.
Когда это может произойти -неизвестно. Но думаю японцы не станут затягивать, чтоб поддержать собственного производителя. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Cara

Adriano

Активный участник
ага видел, думают и анализируют по другим сайтам и статьям , еслиб не было всех анализирующих сайтов то анализировал бы по звездам (ветка у меня есть)
Человек без амбиций как собака без зубов

Дима,объясни пожалуйста-почему посты в ветке у тебя пишутся с грамматическими ошибками,а аналитика без единой ошибки да и стилем немного отличается?Только недавно приводил тебя в пример на одной из веток,что не заходишь на чужие ветки и не об........раешь людей.Ошибся.Во всяком случае Брюс не клянчит денег и не выкладывает свой кошелёк WM.Заметь ,про твои прогнозы и качество аналитики не высказываю своё мнение.Я вообще никогда не критикую чужие прогнозы,чего и всем советую.А у Брюса я потому,что меня устраивает стиль его торговли.
 

wlad2

Активный участник
и что же всех так задевает эта ветка?
ведь есть свои там и критикуйте
а ведь недавно Dimaha даже в пример приводили что мол не шляется
по чужим веткам и не разводит дрязги
Мне эта ветка интересна не тем что я могу посмотреть какие-то цели
уровни - я их и сам нарисую
мне интересен Дух ветки ,адреналин ,эмоции здесь выкладываемые,
и все такие вещи - каких у других "прогнозистов" не найдёшь так как
они слишком бояться уронить свой дутый в буквальном смысле авторитет
и это всё благодаря Брюсу его характеру
вот у Dimaha я ничему не научился - выставлять уровни сопротивления
я и сам могу
а вот у Брюса я научился психологии ,выдержке
наверное вам не понять раз лезете сюда с непонятными разборками
 

tatik13

Новичок форума
Считаю что новости отработали по америке "неправильно"...
Больше похоже на сшибание стопов. Все более склоняюсь к походу вниз.
Как ни крути-евра слабее долара восстанавливается. И если америка преодолела уже значительную часть на пути кризиса, европа только начинает понимать в какой они ...опе. В случае задействования плана по спасению греции, таким странам как португалия, испания тоже придеться внести свой вклад. При этом положение в этих странах не намного лучше чем в Греции. ИМХО.
согласен пока в еврозоне ж...
 

Dimah

Местный житель
Дима,объясни пожалуйста-почему посты в ветке у тебя пишутся с грамматическими ошибками,а аналитика без единой ошибки да и стилем немного отличается?Только недавно приводил тебя в пример на одной из веток,что не заходишь на чужие ветки и не об........раешь людей.Ошибся.Во всяком случае Брюс не клянчит денег и не выкладывает свой кошелёк WM.Заметь ,про твои прогнозы и качество аналитики не высказываю своё мнение.Я вообще никогда не критикую чужие прогнозы,чего и всем советую.А у Брюса я потому,что мне импонирует стиль его торговли.
еслиб пронозы были его то я бы спасибо сказал бы а так видеть одно и тоже на нескольких форумах одно и тоже мазоль будет в глазах что насчет ощибок то я аналитику в ворде пищу (свою аналитику выдаю еше и клиентам)
 

Dimah

Местный житель
и что же всех так задевает эта ветка?
ведь есть свои там и критикуйте
а ведь недавно Dimaha даже в пример приводили что мол не шляется
по чужим веткам и не разводит дрязги
Мне эта ветка интересна не тем что я могу посмотреть какие-то цели
уровни - я их и сам нарисую
мне интересен Дух ветки ,адреналин ,эмоции здесь выкладываемые,
и все такие вещи - каких у других "прогнозистов" не найдёшь так как
они слишком бояться уронить свой дутый в буквальном смысле авторитет
и это всё благодаря Брюсу его характеру
вот у Dimaha я ничему не научился - выставлять уровни сопротивления
я и сам могу
а вот у Брюса я научился психологии ,выдержке
наверное вам не понять раз лезете сюда с непонятными разборками
я бы не шлялся по веткам но когда вижу что у человека нет своего мнения меня это убивает
 

Dimah

Местный житель
Всего доброго всем ,и бог помощи и профитов вам всем

А что насчет денег клянчить так каждый труд должен стимулироватся так что клянчить тут не уместно
 

Брюс

Дедушка
я бы не шлялся по веткам но когда вижу что у человека нет своего мнения меня это убивает

Это что тебе хе..р сабачий или это твои графики?:rolf:Ржу не могу!
 

Вложения

  • 08.03.png
    08.03.png
    36 КБ · Просмотры: 80
  • 02.041.png
    02.041.png
    21,2 КБ · Просмотры: 81
  • 06.04.png
    06.04.png
    17,9 КБ · Просмотры: 72
  • 08.04.png
    08.04.png
    35,3 КБ · Просмотры: 79

Dimon

Активный участник
А где этот парень увидел чужой график?:rolf: Ржу не магу!!!!

не принимай близко, уважаемый.....люди забавные создания, в чужих глазах соломинку видят, а в своём бревна не замечают!
Я буду торговать с тобой, пусть с лосями и просадками, зато пить шампанское и общаться с нормальными пасанами!
 

Брюс

Дедушка
Балван обрати внимание на последний и посмотри в свой терминал,может найдешь сходство!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх