Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
пусть стоит ... но это не самая удачная пара ...
в текущее время ...

вне рынка по ней.


«Уважаемый»!
Шел бы ты к себе на ветку кукурузой с соей торговать и

«Правила работы, по моей сети систем,
и дополнительные рекомендации от меня.», да «Расширенный анализ по GBP\JPY который был дан ещё вчера !» с «этой золотой информацией» рекламировать.

Тут, понимаешь, «единиц» нет, все больше умные собрались… Почему-то мое сообщение для тебя в твоей ветке бесследно исчезло (а тебе его наизусть выучить надо), но ничего, я здесь повторюсь (а ты, пока его админы не стерли, скопируй и учи, как молитву – тока польза будет). Итак, повторяю для особо одаренных:

Пушкин Александр Сергеевич:

Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы

Эзоп:

Ненасытное честолюбие помрачает ум человека...

Свифт Джонатан:

Тщеславие скорее есть признак сознания своего ничтожества, нежели величия.

И напоследок:

Лабрюйер Жан:

Благородно только то, что бескорыстно.

Учись у Брюса и у тебя все получится… :-(
 

destroer

Активный участник
зря ... weekly low пробили ...


а чё СЛ такой беШанный ? :fa:
:)

Бобёр, ты опять лес попутал? Ты в свои собственные правила ведения торговли почаще заглядывай плиз. Мало того, что там слог и манера изложения на албанском, так еще и с ошибками 8-летнего ребенка.

И среди всего прочего есть такая фраза:

..."SL в диапазоне от 50 мин. до 300п. - плавающий .. "

Вот и плавай дальше, мы тебе разрешаем...

Читаем дальше и видим фразу:

Не устанавливайте слишком низких SL - рынок последние годы не жалует спокойствием,
не достигнув целей посбиваются все SL.



Вопрос, как говорится, сам вертится на языке: - Какую хрень ты там всеже куришь в своем мухосранске? Спали яму хотябы, уже реально хочется попробовать этой дури. Уже прям начинаю завидовать...
 

koloss

Новичок форума
На Н1 по MACD дивергенция нарисовалась
 

Вложения

  • 60_1.gif
    60_1.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 113

medit

Активный участник
Вот как то так )
 

Вложения

  • 2010-04-15_093836.gif
    2010-04-15_093836.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 133
  • 2010-04-19_183629.gif
    2010-04-19_183629.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 118

Pro_trader

Official representative
учесть надо что по евре завтра 5 новостей ...
а по US ... = 0 ...

тут как говорится и ежу понятно куда двинем ...
 

tatik13

Новичок форума
Брюс какие прогнозы - а тут в основном шавки гавкают
 

Юлия

Главный редактор
учесть надо что по евре завтра 5 новостей ...
а по US ... = 0 ...

тут как говорится и ежу понятно куда двинем ...

Уважаемый, идите в свою ветку. Устроете завтра такую же мусорку, я вас еще дней на 5 забаню.
Что за дет сад, а ваши друзья потом еще возмущаются...
 

Ivanof

Активный участник
Всем привет! У нас, как всегда весело!
Новости на завтра:

В экономической статистике вторника – Япония опубликует данные по деловой активности в секторе услуг. Ожидается существенное снижение этого показателя.

В Еврозоне выйдут данные по итогам платёжного баланса за март (здесь прогнозируется увеличение дефицита текущего счёта внешней торговли).

Кроме того, будут опубликованы мартовский индекс производственных цен, а также индексы настроений в деловой среде, от которых ожидают роста в сравнении с предыдущим периодом.

Великобритания в этот день опубликует данные по индексам потребительских и розничных цен. Данные, вероятно, покажут рост цен и усиление инфляции, что может укрепить фунт на фоне ожиданий повышения процентной ставки.

Банк Канады, во вторник, опубликует решение по основной процентной ставке. Ставка, скорее всего, сохранится на прежнем уровне – 0.25%.

Надо также учитывать, что в среду состоится встреча греческих чиновников с представителями ЕС и МВФ по вопросу активации программы помощи, правило "покупай на ожидании, продавай на факте" может не сработать с евро. ХЗ, как рынок расценит эту помощь. Хотя, на мой взгляд, в район 1,36 сходить реально. Либо 3530 и вниз. Свеча на дневном пока нехорошая для медведей. но надо дождаться закрытия. На неделе - картинка медвежья, в т.ч. и по свечам. Удачи и профитов всем!
 

Брюс

Дедушка
Я попробую изменить тактику! Кто не уверен может ей не следовать! В чем она заключается? Основной контракт ставится по тренду(моему долгосрочному прогнозу), а еще будем выставлять промежуточные отложки рассчитанные на не большей откат(против тренда)! С целью максимизации прибыли!
 

Adriano

Активный участник
Брюс,что-то я не нахожу Т/П по этим отложкам.Не напомнишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх