Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ребята! А посмотрите какая свеча на дневках нарисовалась. Я не думаю, что она сильно изменится за оставшиеся 1.5-2 часа. Это ж конкретный молот или даже додж получится.
Что скажешь, Брюс?
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Уважаемый, идите в свою ветку. Устроете завтра такую же мусорку, я вас еще дней на 5 забаню.
Что за дет сад, а ваши друзья потом еще возмущаются...

Лучше на 55! Так хорошо было две недели!..
 

Брюс

Дедушка
Ставлю отложку на продажу 1.3431

Иди ж ты суда, я перестал верить что отложка сработает! Ну все теперь вниз!Вторая на всек случай 1.3491! СЛ на две 1.3731 и ТП можно 1.3111 ! Да ребята дожмем!

Блин, пока нашел свои сообщения! Дайте мне право почистить ветку от флуда, А Юлия!?
 

Adriano

Активный участник
Ребята! А посмотрите какая свеча на дневках нарисовалась. Я не думаю, что она сильно изменится за оставшиеся 1.5-2 часа. Это ж конкретный молот или даже додж получится.
Что скажешь, Брюс?

"Оттож"(вот и я о том же)-разворотная свечка вырисовывается.Вопрос -высоко ли пойдём?
 

Ivanof

Активный участник
20 апреля /Dow Jones/. Пара евро/доллар США, вероятно, продолжит испытывать давление, поскольку "люди все еще обеспокоены происходящим в Греции и тем, что судебное дело Goldman Sachs может означать для банковского сектора в целом", - говорит стратег-аналитик Bank of NZ Даника Хэмптон. По ее словам, нежелание рисковать немного снизилось до начала текущей сессии, но "все еще сохраняется в качестве фона, поэтому евро будет испытывать трудности при росте". На момент написания статьи пара торговалась по 1,3483. По словам Хэмптон, любые отскоки пары будут ограничены уровнем 1,3535. По ее мнению, поддержка удержится на 1,3415-1,3420.
 

Брюс

Дедушка
Ребята! А посмотрите какая свеча на дневках нарисовалась. Я не думаю, что она сильно изменится за оставшиеся 1.5-2 часа. Это ж конкретный молот или даже додж получится.
Что скажешь, Брюс?

Да похоже ты прав! Я не исключаю завтра рост!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Как думаешь, докуда рост будет?
По моей картинке, так и 1.3850 может получиться...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Если исходить, что цена отобъется от средней линии Боллинджера на 4-часах, то 1.3530-40 получается.
А как угадать? :question:
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Это точка пересечения 3 линий и одного уровня поддержки(уровень Фибо 23%)!
 

Брюс

Дедушка
Дата не точная, так как Мета Трейдер 4 чуток врет! Примерно это диапазон от 10.05 до 21.05! Теперь мои соратники вы знаете все!
 

Брюс

Дедушка
Предлагаю обговорить мой прогноз! Правда это или мое воображение мы увидим скоро!
 

barca06

Почетный гражданин
евро думаю будет расти до 1.4160. Может уже в мае, для начало новых сильных продаж должна цена закрыться ниже 1.3342.Но для покупок надо дождаться закрытия дня 1.3690. Сейчас рынок определяется с будущим движением. На завтра купил с целью как минимум 1.3574
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    42,6 КБ · Просмотры: 44

zakodkom

Активный участник
В ближайшее время возможет такой ход евробакса
477967.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх