Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Предлагаю обговорить мой прогноз! Правда это или мое воображение мы увидим скоро!
Раньше как-то чуйка тебя не обманывала(во всяком случае сколько я на ветке),надеюсь так оно и будет!!!!ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ,А ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!:)
 

barca06

Почетный гражданин
... и золото наметилась на 1192.
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    37,9 КБ · Просмотры: 58

Брюс

Дедушка
евро думаю будет расти до 1.4160. Может уже в мае, для начало новых сильных продаж должна цена закрыться ниже 1.3342.Но для покупок надо дождаться закрытия дня 1.3690. Сейчас рынок определяется с будущим движением. На завтра купил с целью как минимум 1.3574
Покупку и продажу надо сместить, что бы не прокололо и ушло в противоположную сторону!
 

Maity

VIP-участник
To nosmoking,
Я полагаю, что годовой лой будет фигура/полторы ниже красной поддержки. А пиковые дни 10 мая и 22 июня. Возможно дальше 7-8 июля.
Всем Успехов!
 

Insensato

Активный участник
Утро доброе... что я вижу на сегодня... через часа 1.5-2 на Н1 будет сигнал вниз, скорей всего спустимся еще сегодня... ожидаю 1,3434 где-то в этот район, повезет дойдем до 1,3414... (нужно мне туда, зависли селы). на Н4 - сегодня к вечеру или завтра 21.04 около 8-12 часов утра должен появиться сигнал на покупку... Поэтому сегодня сходим вниз еще, а завтра вверх уже. Но это мое видение...
 

Areal51

Новичок форума
Профитов! По прежнему находимся в канале! От верхней границы отбились, теперь думаю юг!
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    26,5 КБ · Просмотры: 110

Maity

VIP-участник
To Areal51,
У Вас платформа СаксЫ? И у них Стохастик не Стохастик. Аккуратней.
Всем Успехов!
 

25767VALERA

Местный знаток
я думаю на верх сходим )
опять начинается!За Вашими (думаю ,не думаю) совсем сообщений Брюса не видно, а ведь это его ветка.Его мнение мне гораздо интереснее чем кто-то что-то думает.Без обид.Конкретные предложения с расчетами и доводами.
СПАСИБО
 

Melvin

Активный участник
Брюс!
Лично мне кажется, что пока лучше говорить о коротких делах, так как сейчас сложилась такая ситуация, что есь 2- варианта развития событий и оба они имеют право на жизнь: http://i061.radikal.ru/1004/29/e64cda3a7baa.gif.

А после развития этих вариантов можно уже предположить тот или иной вариант.
Что касается падения на 1.2973, то мне не дает покоя один момент, а именно МАСД, которое вот вот может перейти нулевую отметку в положительную зону.
http://s44.radikal.ru/i103/1004/3c/ea85ecec9dd7.gif
 

infovirus

Почетный гражданин
Пока синий 42 мувинг по EUR\USD не сменит свой восходящий наклон как минимум на ровный, никакого низа не будет.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    30,7 КБ · Просмотры: 82

Areal51

Новичок форума
Брюс! Скажи пожалуйста параметры Ишимоку, которые у тебя стоят?!
 

barca06

Почетный гражданин
моё мнение на скрине.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    45,2 КБ · Просмотры: 118

Maity

VIP-участник
To Areal51,
Не узнал. Последний раз с ними работать доводилось лет восемь тому. Ну, у них-то точно Стохастик не Стохастик. Когда Акмос свою платформу презентовал, то думал... ну, может у Них?! Хрен. Платить за индюк никто не хочет, поэтому, как левая пятка скажет.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To infovirus,
А можно спросить? Почему, именно, 42-ой? Что за цикл?
З.Ы. Заранее Спасибо!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх