Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malika

Новичок форума
Брюсик ты наш драгоценненький, какой же ты молодчинка, браво!
 

jarjik

Интересующийся
что-то меня это падение-без тормзов...уже пугает,Брюс подскажи где точку движения вверх видишь?
 

TRD

Новичок форума
Если пробьет 1.2888 я закрываю все на покупку , а то точно уйдет к мин. 15 февраля
прошлого года !
 

Миф

Новичок форума
не плохой чуток:rolf:
что-то меня это падение-без тормзов...уже пугает,Брюс подскажи где точку движения вверх видишь?
без паники, господа!
Временной период еще не наступил!
посмотрим свечу дневную - там будет картина
 

Миф

Новичок форума
Если пробьет 1.2888 я закрываю все на покупку , а то точно уйдет к мин. 15 февраля
прошлого года !
предварительно ближайший ориентир на 1.306... возможно 1.312... если позволяет депо - то лучше не спешить...
 

Maity

VIP-участник
"Точка Вращения" на 1.3049, R1 на 1.3135, S1 на 1.2885. Все цены знаковые! Ночью стоп сработал, организовав нехилый убыток! Только что переоткрылся со стопом 2845 и профитом 3130 (буду гнать стоп профитом). Вот так закрытие на 3070!!! Полагал, что коль проскочили 31-ю фигу без отката на неё, то там организуется Pivot. А оно вона как! Там R1!
З.Ы. Брюс, во я средой-то ошибся!!! В запой, что ль, на неделю уйти?
Всем Успехов!
 

25767VALERA

Местный знаток
5 мая /Dow Jones/. Пара евро/доллар США может снизиться примерно до 1,2455, если ситуация будет развиваться по такому же сценарию, как и в ходе последнего подобного валютного кризиса в Европе – кризиса европейской валютной системы 1992-1993 годов, отмечают в DBS. Завершение агрессивного цикла смягчения денежно-кредитной политики в США, нацеленного на борьбу с кризисом на рынке жилья, и рецессия тогда заставили европейские валюты сдать позиции, завоеванные в 1991 и 1992 году, однако падение на этом закончилось. "Кризис европейской валютной системы также предостерег от того, чтобы ждать свободного падения пары евро/доллар в сторону паритета", – добавляют в DBS. Вместе с тем, они считают, что, как и тогда, пара евро/доллар в этот раз вряд ли продемонстрирует убедительный рост даже после того, как кризис стабилизируется. В DBS считают более вероятным такое развитие ситуации, при котором пара "консолидируется в низких диапазонах ввиду ожиданий относительно повышения ставки в США". В DBS понизили свой прогноз для пары евро/доллар на конец 2-го квартала до 1,2600 против 1,3200. На момент написания статьи пара торговалась по 1,2955 против 1,3001 на закрытии в Нью-Йорке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх