Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profy60

Почетный гражданин
Cледует сказать, что в игру с конкретными деньгами вступил МВФ, а этот игрок так просто ничего не делает. Как только МВФ продал осенью прошлого года золото на крупную сумму, оно вскоре существенно упало в цене…
 

Skrudg

Новичок форума
Cледует сказать, что в игру с конкретными деньгами вступил МВФ, а этот игрок так просто ничего не делает. Как только МВФ продал осенью прошлого года золото на крупную сумму, оно вскоре существенно упало в цене…

Мысль интересная толка я что то не понимаю
Можно по подробнеё:-(
 

destroer

Активный участник
Дааа, стопов посносило у народа наверняка....Видимо точно к лету 1.25 увидим.
 

kot76

Активный участник
думаю скоро откат будет до 1.31 не больше.потом ещё вниз немного.
Брюс я правильно понял? надо покупать?
 

mdk

Интересующийся
Я конечно поклоник аналитики Авантюриста и его прогнозов,но не думал,что так круто начнут амеры давить евро:oops:
 

bigben121

Интересующийся
Все таки откат намечается имхо. фьючерсы на нефть, после выхода сегодняшних данных по запасам снизились в стоимости, а как известно то бакс зависит от нефти! так что ждет откат, а потом снова вниз.
 

25767VALERA

Местный знаток
6 мая /Dow Jones/. Пара евро/доллар США, вероятно, продолжит снижаться на азиатской сессии в условиях сдержанной склонности к риску, связанной с усугубляющимся кризисом суверенных долгов в Европе, отмечает стратег-аналитик BNZ Майк Джонс. "Инвесторы не только опасаются цепной реакции. Также активизировались протесты против запланированных в Греции мер жесткой бюджетной экономии", – говорит он. По мнению Джонса, пара обретет некоторую поддержку в районе 1,2730, однако следующий важный уровень находится на 1,2500. Любой рост, как считает аналитик, будет ограничен районом 1,2890. На момент написания статьи пара торговалась по 1,2824.
 

kot76

Активный участник
ну что остановка 1.26?пока что.пишите какие мысли.
у меня тоже лоси висят.просто играю без тормозов.лосей сам забиваю.
продавать сейчас думаю стрёмно.
 

25767VALERA

Местный знаток
ну что остановка 1.26?пока что.пишите какие мысли.
у меня тоже лоси висят.просто играю без тормозов.лосей сам забиваю.
продавать сейчас думаю стрёмно.
Обсолютно с тобой согласен.Продавать стремно.Но все пророчат 1.24,а к концу года паритет евро 1:1.Я думаю евросоюз этого не допустит.Мое мнение вниз(хотя так не хочется).Греки воюют,португалия и испания на подходе....У меня S1- 1.274,S2-1.2660(сегодня думаю увидим).Лучше б , не сбылось,хочу вверх.
Всем удачи.
 

Maity

VIP-участник
Да-а! Дела! Все руки порезал! Да и в ступню вотнулись! Однако, жизнь не кончилась, ФОРЕКС не умер. Вырисовывающаяся структура на мелких периодах (ковш) обычно указывает на продолжение движения, что не вселяет оптимизма (я в агрессивных покупках). S1=1.2739 (число 1.2725-30 - Сильный Уровень). Возможно, что отрисовывается "Шампунь" со скошенной шеей. Тогда, при прорыве, цель 1.2930-35 (Сильный УровенЬ, уже отмечал вчера). R1 на 1.2945. Дневной Pivot на 1.2867.
Всем Успехов!
 

bigben121

Интересующийся
Да, оказалось не все так просто с еврой.... Сегодня день веселый в плане новостей. Покупки думаю не буду рассматривать на сегодня, а только продажи после закрепления пары ниже 1.28. Хотя во время выступлений бернанке и трише коррекция небольшая вполне возможна.....
 

25767VALERA

Местный знаток
Брюс ау...Очень интересно твое виденье на сее безобразие.Когда уже бычить начнем по серьезному?
 

Malika

Новичок форума
Друзья, посмотрите на Н4, там может двойное дно образоваться, тогды может и вверх пойдем. ИМХО. Должны , должны. ( если образуется).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх