Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
По идее откат должен быть обязательно после такого падения... Я доверяю Брюсу, должны начать подъем.


Уважаемый вы меня умиляете, причем тут доверие пользователю на форуме???
А ежели не будет Брюса будете искать кому довериться снова???
Не трудно догадаться чем это все закончится, даже самые удачливые трейдеры рано или поздно:loss:
Лично я читал в свое время столько подобных веток и знаете какой финал ВСЕ они канули Лету!

Вывод:
1.сливать маленькие депо до пока не надоест с целью самому научиться(демо счет не научит ни чему только через муки и страдания)

2.бросить это дело если у самого ни чего не выходит значит не твое.

Не хотел наступать ни кому на авторитет
 

Insensato

Активный участник
Уважаемый вы меня умиляете, причем тут доверие пользователю на форуме???
А ежели не будет Брюса будете искать кому довериться снова???
Не трудно догадаться чем это все закончится, даже самые удачливые трейдеры рано или поздно:loss:
Лично я читал в свое время столько подобных веток и знаете какой финал ВСЕ они канули Лету!

Вывод:
1.сливать маленькие депо до пока не надоест с целью самому научиться(демо счет не научит ни чему только через муки и страдания)

2.бросить это дело если у самого ни чего не выходит значит не твое.

Не хотел наступать ни кому на авторитет
Уважаемый,
1. Я пользуюсь не только сигналами Брюса или еще чьими-то, у меня есть и свое видение.
2. Для меня информация от Брюса - это цели в долгосрок, так как я торгую внутри дня и позы к концу дня стараюсь закрывать прибыльные, если сомневаюсь в продолжении движении в конце дня.
3. свои прогнозы здесь выкладывать не собираюсь, так как это ветка Брюса. Раньше свои мысли писал по движению внутри дня, но потом админи пошерстили ветку...
4. А доверие к Брюсу - это поддержка, что он на правильном пути и мы с ним, как и многие.
5. Хочешь что-то писать - пиши в личку советы, хватит засирать ветку.
PS. Брюс, можешь удалить мое сообщение из ветки если посчитаешь.
 

Fin65

Местный знаток
В общем то понятно все на нервах такое падение, ВСЕ ждут отката =) Желаю удачи и крепкого депозита
 

Брюс

Дедушка
"Точка Вращения" на 1.3049, R1 на 1.3135, S1 на 1.2885. Все цены знаковые! Ночью стоп сработал, организовав нехилый убыток! Только что переоткрылся со стопом 2845 и профитом 3130 (буду гнать стоп профитом). Вот так закрытие на 3070!!! Полагал, что коль проскочили 31-ю фигу без отката на неё, то там организуется Pivot. А оно вона как! Там R1!
З.Ы. Брюс, во я средой-то ошибся!!! В запой, что ль, на неделю уйти?
Всем Успехов!

Нет,нет,нет не в коем случаи! Думаем трезво!
 

tatik13

Новичок форума
получается 1.3000-1.3050 знаковый уровень? пробиваем - то вверх.Если непробиваем - то еще круто вниз?
 

Fin65

Местный знаток
Сейчас думаю будет метание какое то время, но 1.300 если вам нужно то будет =):up:


Что думает Брюс?
 

Fin65

Местный знаток
Не бзеть прорвемся!:rolf:

Кто б.... где =)

Еврокомиссия пересмотрела прогнозы по экономике Е-16

Сегодня Еврокомиссия опубликовала пересмотренную версию прогнозов по экономическим показателям еврозоны. Выглядят они следующим образом:

На 2010-й г.:
ВВП +0,9% против предв. +0,7 (1 кв. +0,1% от +0,2%; 2 кв. +0,4% от +0,2%; 3 кв. +0,2%, 4 кв. +0,3%)
Средн. HICP +1.5% от +1,1%
Дефицит бюджета 6,6% от ВВП
Госдолг 84,7% от ВВП
Ставка б/р 10,3%

На 2011-й г.:

ВВП +1,5%
Средн. HICP +1.5% от +1,1%
Дефицит бюджета 6,1% от ВВП
Госдолг 88,5% от ВВП
Ставка б/р 10,4%

По сообщениям Еврокомиссии, единая валюта сможет извлечь выгоду из восстановления мировой торговли, которое произойдет в этом году. Тем не менее, слабый спрос на внутреннем рынке все еще представляет собой угрозу экономике, поэтому перспективы роста "в целом останутся умеренными".
 

Maity

VIP-участник
Ну, если трезвым, то (накатив стакан) расклад видится следующим. Стервру любят разворачивать "Двойняшками" на любом фрейме. В данный момент на мелких периодах образовалась "Double Попа". Наткнувшись на очень мощную поддержку (можно в истории посмотреть) отскок гарантирован. Преодоление сегодняшнего hай (пока?) даст цель (hай-lой+hай) в район 1.3065-70. Затем организуется "Double Попа" на более крупных периодах (от 6H). Преодоление 3065-70 (h-l+h) получим цель коррекции: 1.3210-20. Время - последняя декада месяца. Пока же в "колбасне" пипсовщикам раздолье. Кстати говоря, около 1.3220, 0.382 Fibo ("Волна-1" в "Волне-С", "Удлинённой Плоской") движения (начало импульса). Если это так, то годовой Low на отметке 1.2620 (+/-) в середине года (между 21.06 и 07.07).
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Да? А где 20$ (ой-ё-ёй-ё-ёй, счас по мордам (и не только)наполучаю)?! Забыл сказать, что 10.05 - это день Ганна (можно в истории посмотреть), поэтому, собственно и расчитывал на следующую среду (про среду разговор отдельный).
Всем Успехов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ну, если трезвым, то (накатив стакан) расклад видится следующим. Стервру любят разворачивать "Двойняшками" на любом фрейме. В данный момент на мелких периодах образовалась "Double Попа". Наткнувшись на очень мощную поддержку (можно в истории посмотреть) отскок гарантирован. Преодоление сегодняшнего hай (пока?) даст цель (hай-lой+hай) в район 1.3065-70. Затем организуется "Double Попа" на более крупных периодах (от 6H). Преодоление 3065-70 (h-l+h) получим цель коррекции: 1.3210-20. Время - последняя декада месяца. Пока же в "колбасне" пипсовщикам раздолье. Кстати говоря, около 1.3220, 0.382 Fibo ("Волна-1" в "Волне-С", "Удлинённой Плоской") движения (начало импульса). Если это так, то годовой Low на отметке 1.2620 (+/-) в середине года (между 21.06 и 07.07).
Всем Успехов!

Интересный комментарий! Вы почаще выступайте с подобными вещами. :?:
 

Брюс

Дедушка
На пути вверх будет много преград! 1-1.3000
 

Вложения

  • 05.05.png
    05.05.png
    40,6 КБ · Просмотры: 135
  • 05.051.png
    05.051.png
    34,2 КБ · Просмотры: 161

Maity

VIP-участник
То Брюс,
А почему, всё-таки, 1.3111? Ну, ответь, pls.
З.Ы. На Ишимоку, думаю, данные периоды всё-таки для днёвок. Здесь (на 4H) надо другую цикличность пользовать. Хотя..., конечно, если привык и работает...
Всем Успехов!
 

rttrade

Прохожий
Ждёмс уровня 1.2995 с целью – T/P 1.3082 и S/L 1.2952, или уровнень 1.2928 с целью – T/P 1.2855 и S/L 1.2971 H1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх