Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SableS

Местный житель
Как-то на виклях очень далеко вся отработка сигналов........
на часе и м30 поближе и здесь Аллигатор вроде как вниз нацелил, т.е. как я и стою))))))), а цели??? я после 15пп ставлю трейлер и там или он или я сам закрываю.Так примерно вижу:)
 

RealLady

Местный житель
Как-то на виклях очень далеко вся отработка сигналов........
на часе и м30 поближе и здесь Аллигатор вроде как вниз нацелил, т.е. как я и стою))))))), а цели??? я после 15пп ставлю трейлер и там или он или я сам закрываю.Так примерно вижу:)
В выходные и М30 и Н1 выложу...... счас неохота..... Сама работаю по Д1 и Н4..... но..... по просьбам трудящихся -господ - сделаю........
 

barca06

Почетный гражданин
Мне не нравится ситуация по евро, кажется что цена направилась к 1.2850, без особых существенных откатов, Думаю что где-то к четвергу там будем, и если продать только оттуда.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 76

RealLady

Местный житель
Мне не нравится ситуация по евро, кажется что цена направилась к 1.2850, без особых существенных откатов, Думаю что где-то к четвергу там будем, и если продать только оттуда.
Согласна на все 100...... Рисовала картинку.... но только на W1. В выходные нарисую на Д1 и Н4...... Я уже поставила отложку на страховку в бай от 2420. Только я до 1.30-1.33 собираюсь - по обстоятельствам
 

barca06

Почетный гражданин
Согласна на все 100...... Рисовала картинку.... но только на W1. В выходные нарисую на Д1 и Н4...... Я уже поставила отложку на страховку в бай от 2420. Только я до 1.30-1.33 собираюсь - по обстоятельствам

Я уже купил, выходные, но думаю не будет большой гэп.
 

RealLady

Местный житель
Я уже купил, выходные, но думаю не будет большой гэп.
Думаю, что ГЕП-у не с чего быть.... разве, что случится, что в мире..... неделя была спокойная в торговле - обвалов не было, чтобы кто-то большой посчитал, что валюты идут в ненужном ему направлении:-(
 

Alexsashka

Активный участник
Не обижайтесь,все как есть,как писал автор выставтл,одни лоси!Как есть так и написал!А остальное дело техники!Просто если б по советам сей ветки не высталял ордера депозит был бы цел!Смотрю тут обитающих много,не хочу чтоб они сильно надеялись на то что миллионы заработают,автор высокоуважаемый гражданин,я на 500% уверен он торгует прибыльно,но по его сигналам я не смог получить этому потверждения!
 

RealLady

Местный житель
НЕ приняли в личку

Простите, но..... берясь торговать по чужим прогнозам, винить надо прежде всего себя...... Не надо слепо верить.. Я думаю, что Брюс, с его методом торговли, торгует очень малым процентом от депо и может высиживать просадки.... На основе усреднения минусовых позиций и построено много советников - мартингейл это называется.... Но этот метод работает до поры до времени... при условии движения рынка в узком диапазоне.. Такая стратегия при первом же большом движении обречена на слив..... Учите Торговый хаос... там нет гадания, нет упования на сильный уровень, который должны\не должны пробить - там все предельно ясно и очевидно...... Здесь же, в инете, так много озлобленных неудачников..... Не верьте никаким сигнальщикам..... Простите..... я торгую на реале, успешно..... и у меня нет времени, а главное желания зарабатывать гроши ( в сравнении с тем, что я имею в рынке) на сигналах...... Это очень хлопотно, отнимает много времени, а главное - ответственность перед теми, кого зовешь за собой..... Или уходите с форекса, или учитесь торговать сам.... Но тогда никого не слушайте и.... не читайте даже чужие прогнозы....... Всего хорошего.
P.S. Думаю, что чаты, форумы....должны быть только для откровенного и добросердечного обменa мнениями между коллегами..... Или учебными быть...... Нужна градация.....И не надо сотворять Кумиров и Идолов......
тогда не будет и разочарования.....
 

nelenaby

Новичок форума
все сцать начали. А Брюс молодец. И скоро вы увидите, что он прав. Евро держат. И удержать им удается только за счет того, что нет на рынке ни кого. Ни кто не хочет ставить. Все выжидают. Это только подтверждает теорию Брюса.
Посмотрите на Дневной график. Сколько бы не держали евро (у Швейцарского банка резерв не резиновый), а евро рухнет. И цели Брюса - это мелочь. Как бы мне не хотелось этого, но жаль что так и будет
 

Брюс

Дедушка
Не обижайтесь,все как есть,как писал автор выставтл,одни лоси!Как есть так и написал!А остальное дело техники!Просто если б по советам сей ветки не высталял ордера депозит был бы цел!Смотрю тут обитающих много,не хочу чтоб они сильно надеялись на то что миллионы заработают,автор высокоуважаемый гражданин,я на 500% уверен он торгует прибыльно,но по его сигналам я не смог получить этому потверждения!

Простите, но..... берясь торговать по чужим прогнозам, винить надо прежде всего себя...... Не надо слепо верить.. Я думаю, что Брюс, с его методом торговли, торгует очень малым процентом от депо и может высиживать просадки.... На основе усреднения минусовых позиций и построено много советников - мартингейл это называется.... Но этот метод работает до поры до времени... при условии движения рынка в узком диапазоне.. Такая стратегия при первом же большом движении обречена на слив..... Учите Торговый хаос... там нет гадания, нет упования на сильный уровень, который должны\не должны пробить - там все предельно ясно и очевидно...... Здесь же, в инете, так много озлобленных неудачников..... Не верьте никаким сигнальщикам..... Простите..... я торгую на реале, успешно..... и у меня нет времени, а главное желания зарабатывать гроши ( в сравнении с тем, что я имею в рынке) на сигналах...... Это очень хлопотно, отнимает много времени, а главное - ответственность перед теми, кого зовешь за собой..... Или уходите с форекса, или учитесь торговать сам.... Но тогда никого не слушайте и.... не читайте даже чужие прогнозы....... Всего хорошего.
P.S. Думаю, что чаты, форумы....должны быть только для откровенного и добросердечного обменa мнениями между коллегами..... Или учебными быть...... Нужна градация.....И не надо сотворять Кумиров и Идолов......
тогда не будет и разочарования.....
Как я посмотрю у некоторых людей(не трейдеров) от скуки (рынок стоит)
что-то бьет в голову и начинают или гнать или писать пургу!
Уважаемый Alexsashka, я не знаю чем Вы там торгуете и как, но прочитайте ветку с начала. Я торгую лотами не превышающими 5% от депо и стопы ставлю в районе 300п. и сейчас как и было уже раньше я на лезвие ножа(я так люблю, подразнить рынок)!
Уважаемая RealLady,это не мартингейл я позы не удваиваю и не умножаю,а усредняю! Я считаю что это разные вещи!
 

Брюс

Дедушка
А теперь по делу!

Ща вам дам полный расклад! (Блин о мартингейла нашли!)
На Евро/баксе вижу треугольник равнобедренный ( куда пробьет, туда пойдет),мои действия: на половину своих отложек на продажу я переношу стопы на уровень 1.2430 и ставлю последнею отложку 1.2491 на продажу с удвоенным лотом(я тоже очкую, а как вы думали) и маленьким стопом 1.2520 и все остольные стопы тоже там.(все на этом точка)
 

Вложения

  • 19.06.png
    19.06.png
    28,6 КБ · Просмотры: 142

Брюс

Дедушка
Чуток философии!

Не знаю как Вам, а мне все графики говорят о падение евро и росте бакса.
Евро/йена: бьется о линию сопротивления, на третий раз может пробить не спорю, но пока нет!
Фунт/бакс: тоже самое, пойдет к 1.4500 к линии поддержке.
Евро/фунт: евро продолжает падает против фунта, пробило уровень, должен от него теперь оттолкнуться и пойти вниз.
Думайте делайте выводы.
Что касается фундамента, то вот что я вам скажу:
1. второй раз начали продавать облигации Испании(после первого было глобальное падение)
2. По США новости лучше чем у Европы за исключением пособия по безработицы(за неделю увеличилось-это меня настораживает)
3. По поводку процентных ставок. США ждут когда Европа первая их подымет(могут долго ждать), что бы не повторить ошибку 80-х годов.
У меня все, есть вопросы и пожелания прошу!
 

Вложения

  • 19.061.png
    19.061.png
    22,7 КБ · Просмотры: 93
  • 19.062.png
    19.062.png
    23,5 КБ · Просмотры: 86
  • 19.063.png
    19.063.png
    16,8 КБ · Просмотры: 81

77sander

Гуру форума
Не обижайтесь,все как есть,как писал автор выставтл,одни лоси!Как есть так и написал!А остальное дело техники!Просто если б по советам сей ветки не высталял ордера депозит был бы цел!Смотрю тут обитающих много,не хочу чтоб они сильно надеялись на то что миллионы заработают,автор высокоуважаемый гражданин,я на 500% уверен он торгует прибыльно,но по его сигналам я не смог получить этому потверждения!
Пока будете играть,т.е.как вы считаете торговать по чужим прогнозам-сигналам,все больше будете понимать,что толку не будет.Не надо искать виноватых.Вам на горло никто не наступал.Брюс показал,что делает он,а вы скопировали.Вы приняли такое решение сами.Так научитесь и отвечать за свои поступки.Тем более если вы торговали по его отложкам-была возможность разрулить все в +.:)
 

barca06

Почетный гражданин
Классический ТА...
 

Вложения

  • eur1.gif
    eur1.gif
    33,8 КБ · Просмотры: 110

Денис1988

Активный участник
Брюс здравствуйте!!!! Я новичок, подскажите пожалуйста, какую литературу почитать по поводу форекса. А так в интернете поискал, там столько книг, что аж офигел :)
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Мне очень понравилось Ваша напористость (если хотите - агрессивность), да и сама мысль, заложенная, к сожалению, глубоковато. Я совсем не сторонник Данди на Уолл-стрите и коровьих ферм в Новой Зеландии, но однажды выбранный стиль (если применимо), опробированный собственным задом, но, в дальнейшем, приносящий доход должен быть неизменен. В этой связи, хочу отметить некоторые противоречия в посте и чутка поправить. Я уж не помню к кому Вы обращались, но это и не суть. ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ НУЖНО МНОГИХ (если сил хватит - ВСЕХ!!! (например, того же Уильямса)). Но если Вы (не конкретизировано) начинаете применять те или иные метОды, системы, тактики (подсмотренные, подслушанные, украденные в конце концов), то это уже не их метОды, системы и тактики - ЭТО УЖЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ!!! Вот, как-то так.
З.Ы. К сожалению, у меня не осталось стейтов, но несколько лет тому мы (под мы надо понимать не только трейдунов) устраивали эксперимент, раздав по паре "тупых", но ручных тактик нескольким трейдерам с обязательством неукоснительно следовать сигналам. Результаты, собственно, подтвердили ранее сделанные выводы: ОНИ НЕ ПРОСТО РАЗНИЛИСЬ - ОНИ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО РАЗНИЛИСЬ.
Всем Успехов!
 

SableS

Местный житель
из того что сам перечитал, по моему начинать всеж отсюда надо Deposit Files

+1 к Maity
Решать о входе-выходе в любом случае вам.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх