Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GFF

Активный участник
евро 1.2480 и вниз 1,2180
золото еще не насытилось ждём 1,1267
также и индексы... отметят максимумы и вниз


использование депозита 10%, без стопов
 

Вложения

  • 101.jpg
    101.jpg
    154,1 КБ · Просмотры: 93

kot76

Активный участник
предлагаю покупать золото. ему только на север дорога без учёта коррекций.
 

uro

Новичок форума
Если учесть процентное большинство желающих примерить шортики, то вычерчивается безоглядная перспектива баю-бай с непредсказуемым результатом. Глобально.
 

topgun_008

Новичок форума
Ну это я понял уже. Сходил на один бесплатный семинар мне, что препод не вдохновил. А книги какие читать нужно. Открыл в интернете, а их там очень много. С чего хоть начать для новичка так сказать?

Все зависит от того кем ты хочешь стать на этой кухне, если трейдером который будет зарабатывать, то тебе не нужны книги и куча литературы, а достаточно детально и подробно изучить прибыльную стратегию торговли возможно не одну. Если же ты хочешь во всем разбираться от а до я тогда начинай с базы, а дальше уже определяй направления и глубину изучения теханализа и фундаметалки взаимного их влияния и т.д и т.п., я к сожалению начал со второго варианта 8 лет назад, но это дорога бесконечна я бы посоветовал первый вариант, освоишь торговые стратегии, научись им следовать бесприкословно, научись справляться с эмоциями ну и самодисциплина.... а литературу которая тебе необходима ты потом сам себе найдешь по необходимости...
это просто совет, выбирать тебе )

P.S. жаль мне никто вначале такого не сказал, столько бы бабла сохранилось на всю ветку хватило бы )
 

Maity

VIP-участник
То barca06,
Лучше и не скажешь! Короче я понял так, что покупаем по текущим со стопами на исторических лоях и с профитами на исторических хаях. Правильно?
Всем Успехов!http://forexsystemsru.com/member.php?u=16691
 

Maity

VIP-участник
То Денис1988,
Ну, для начала (поскольку, в основном (Вы же здесь на форуме и не обозначили какое у Вас образование и есть ли оно вообще), а большинство здесь техницисты) - Джек Швагер "Технический анализ. Полный курс". Можете скачать вхаляву. А следом (или паралельно, даже лучше) наберите в поисковиках "психология трейдера" (не трейдинга - это откиньте, хотя бы на время) и всё, что касается этого психа-трейдера - штудируйте: ищите себя и пусть Вас не пугают иногда психиатрическая терминология, вроде "суициидальный тип", "астено-невротический тип" и т.д. Это позволит определить какая, собственно, метОда трейдинга Вам комфортнее для того, чтобы не только сохранить вложенное, но и попытаться его приумножить. Удачи.
Всем Успехов!
http://forexsystemsru.com/member.php?u=25156
 

kot76

Активный участник
А по какой цене вы нам предлагаете купить?:)

я так думаю бумаги с множеством нолей можно напечатать сколько угодно.а запасы золота ограничены.покупать можно при любой коррекции.чем дешевле тем лучше.сл либо короткий либо без него.
 

barca06

Почетный гражданин
То barca06,
Лучше и не скажешь! Короче я понял так, что покупаем по текущим со стопами на исторических лоях и с профитами на исторических хаях. Правильно?
Всем Успехов!

Ждем коррекций в отмеченную зону и начинаем покупать, с целью 1361.
Если же рынок пойдет без особых коррекции то сильные уровни 1280, 1298, 1316, 1334.
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    45,1 КБ · Просмотры: 79

77sander

Гуру форума
я так думаю бумаги с множеством нолей можно напечатать сколько угодно.а запасы золота ограничены.покупать можно при любой коррекции.чем дешевле тем лучше.сл либо короткий либо без него.
Ну так и я о том же:чем дешевле-тем лучше.Будет дешевле купим!Я вот посмотрю может закину отложки на продажу от 1266 и 1280.Не принимать как руководство к действию.А если по чесноку,то лучше голду не трогать.
 

uro

Новичок форума
Г-н barca06&kot76, а увас есть историчекие котировки по этому инструменту?
 

Maity

VIP-участник
Что касается голды, то она прорвала (ну, пока только, будем считать, проколола) верхнюю сторону восходящего треугольника. Да и закрылась выше её (стороны). Очень сильный сигнал на buy. Возможно завтра отработает вниз "кремль" на часовках (в район 1245-50), а далее вперод и с песней. Есть ещё один тормозок на 1289, но...
З.Ы. После ничьей между киви и макаронами на ЧМ 2010 - надо бы прикупить NZD!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх