Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xe0ps

Интересующийся
Да!теперь бы сбылись его слова дальше!!!Очень надеюсь и жду!
Золотишко 1260 пощупало!

а по поводу чего такая радость? те, кто с самого начала за этим прогнозом следовал, теперь либо лосей собрали, либо в безнадежной просадке. "отличная" неделя была.
 

25767VALERA

Местный знаток
а по поводу чего такая радость? те, кто с самого начала за этим прогнозом следовал, теперь либо лосей собрали, либо в безнадежной просадке. "отличная" неделя была.
Как радости, так и печали никакой пока не вижу.Просадка имеет место быть(не такая уж безнадежная и в допустимых пределах).Рынок рассудит!!!Мнение Брюса мне интересно,а играет каждый сам по себе.Был бы хоть один трейдер,который мог хотябы процентов на 90 безошибочно прогнозировать рынок,давно не было бы уже фореха.Вот мое имхо.
 

Maity

VIP-участник
То 25767VALERA,
Был такой трейдер... И звали его Мунехиса Хомма (Сокью Хонма).
Всем Успехов!
 

faktmany

Активный участник
По данным, содержащимся в японской историографии, и описанных в книге Стива Нисона «Японские свечи», Мунехиса Хомма родился в городе Саката в 1724 году, умер в 1803 году. Семья Хоммы была одним из самых богатых семейств в Японии и, несомненно, самым богатой династией торговцев и владельцев рисовых плантаций в Сакате, служившей перевалочным пунктом риса и одним из центров торговли рисом. Об этом имеются доподлинные сведения в японской историографии, не только в книге Нисона «Японские свечи».
 

Вложения

  • homma.jpg
    homma.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 15

topgun_008

Новичок форума
а как же сходить на 1.25?

1.25 похоже накрывается медью... я наблюдаю начало разворота, если конечно ентот сигналец не порвется, но не должен... все определит закрытие дня, делаем фиги на ногах и ждем )

P.S. 1,2170 должны пощупать...
 

shevron

Активный участник
а не крутасто, думаю до 2270 дотянуть бы за ночь
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Как надоели Ваши голословные "ля-ля"!!! ]:->
Вы создайте себе ветку "как я думаю и что мне кажется..." и там делитесь своими "думками", а здесь, пожалуйста, аргументированные, хоть чем-нибудь, мысли выкладывайте (желательно с иллюстрациями).

Без обид, пожалуйста. :cr:
 
Последнее редактирование:

shevron

Активный участник
хорошо что брюс не отказывается от ошибок и посты не удаляет!
для гилгил - как здесь пишут завсегдатые, так и я,! на таких не обежаюсь (без обид)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх