Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Всем привет! Замотался на работе. О... что тут у нас!!! Новости по штатам не очень оказались, ну ни чего прорвемся. Отложка моя сработала ждем ТП-1.3505! Я тута и не куда не пропал! Если следишь я был вне рынка. Да чуйка не сыграла но еще не вечер! Мой прогноз: так как не удолось пробить 1.3850, литим вниз канала к 1.3450. Жду с не терпеньем!

Да согласен, если подберемся к 1.3450 скорее всего пробьем(5 волна должна отработать)!
 

Вложения

  • 09.03.png
    09.03.png
    32,7 КБ · Просмотры: 30

Олегович

Местный житель
Уважаемый а почему не желательны продажи ниже :fa:
у меня ТП 1,3 стоит

Не желательно потому,что возможна там коррекция.Но главное не держим позы неделями.Это как говорится))это кому как.:)В течении сессии всегда есть возможности войти,торгуем то по многим парам.А евродол отработал замечательно после обновления максимума прошлой недели.

ну а что стоит на 1.3 то дай Бог далетит)))
 

floppyf

Интересующийся
Думаю политим ниже, вот поддержку 1.3550 пробить не удастся, далее движение в верх будим тестировать максимумы.
 

byf59

Активный участник
Не нравится мне все это, у меня хедж сработал на 1.3625
 

gin

Интересующийся
Всем доброго времени суток! Господа, подскажите, что с британцем. Стою в бае с 4855. Все трещит по швам... Спасибо
 

floppyf

Интересующийся
Брюс ти не перепутал, как ти расчетал неужели втакие низи полетим.
 

Олегович

Местный житель
Думаю политим ниже, вот поддержку 1.3550 пробить не удастся, далее движение в верх будим тестировать максимумы.

если перед закрытием сессии цена поднимится незначительно,то с открытия мы увидим попытку обновить минимум сегодняшнего дня,так как тренд идет нисходящий у нас и тем боле конкретный.
 

Брюс

Дедушка
InVito и Иванов блин ребята вы каждый час спрашиваете какие цели может хватит ветку засорять? Изо вас остальные люди теряют мою мысль. Просмотрите внимательно что я писал! Ща еще продублирую с самого начала!!!!
 

gin

Интересующийся
Всем доброго времени суток! Господа, подскажите, что с британцем. Стою в бае с 4855. Все трещит по швам... Спасибо

Извините, опечатка... Стою на продажу..
 

InVito

Новичок форума
InVito и Иванов блин ребята вы каждый час спрашиваете какие цели может хватит ветку засорять? Изо вас остальные люди теряют мою мысль. Просмотрите внимательно что я писал! Ща еще продублирую с самого начала!!!!

я не спрашиваю - я интересуюсь

... и последний комент мой был о сопротивлении 3611

З.Ы. намёк понял - исправимся %)
 

Брюс

Дедушка
Всем доброго времени суток! Господа, подскажите, что с британцем. Стою в бае с 4855. Все трещит по швам... Спасибо

Извините, опечатка... Стою на продажу..

не сцы прорвемся! Если евро пойдет по моему, то ты еще профит снимешь!!!:rolf:
 
  • Like
Реакции: gin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх