Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олегович

Местный житель
Прочел. ИМХО неплохие системы для скоростного слива.

если мозгов нет,хоть стопами обставляйся увы ты сольешся 100%.Ошибка трейдера,что входит когда вздзмается,обьемы,и стопы рядом.малейший шум и полный попандос.Потму и топчется дэпо без роста.

:)Ну если ты утверждаешь,что система Ричарда Дениса (мульти мил)сливная,то ты перегнул палку с дуру:rolf:конечно сливная(шутка),только он один из богатых людей США.Прежде чем писать,нужно понять и попробывать протестировать на дэмке хотя бы)))Но если прочтя и сразу вердикт,то увы дэпо ты не поднимишь 101%:):)
 

koligor7

Почетный гражданин
если мозгов нет,хоть стопами обставляйся увы ты сольешся 100%.Ошибка трейдера,что входит когда вздзмается,обьемы,и стопы рядом.малейший шум и полный попандос.Потму и топчется дэпо без роста.

:)Ну если ты утверждаешь,что система Ричарда Дениса (мульти мил)сливная,то ты перегнул палку с дуру:rolf:конечно сливная(шутка),только он один из богатых людей США.Прежде чем писать,нужно понять и попробывать протестировать на дэмке хотя бы)))Но если прочтя и сразу вердикт,то увы дэпо ты не поднимишь 101%:):)
Во-первых Деннис сейчас не торгует, а только пишет. Это как раз после того как слился. А насчет протестировать. Написано все красиво про 800 пипсов. Но я уверен без теста, что слив обеспечен. Для того, чтобы узнать глубину ямы необязательно в нее сигать. Про мой депо. Знаешь как-то ,случайно, пока обходился без этих систем. Наверно везло.
 

Light Volume

Прохожий
извините что оффтоп но кто-то торгует парой eur/aud ?
поделитесь мыслями по этой паре ? каков скачок вверх и когда будет ?

буду очень благодарен
 

trendy_lady

Новичок форума
Вот опять стремление развести демагогию. Ну у каждого свои системы. Кому не нравиться, что Брюс пишет, то можно и не заходить. Многие следили за его наблюдениями, он же не просто тут рисуется, или кому-то что-то хочет доказать или прорекламировать, а пишет свое видение рынка, при чем его просили открыть данную ветку. Он так же работает, как и мы все и не гонится за клиентами, а публикует свои мысли и не возражает против обсуждения или публикации других версий, поэтому давать какие-то отчеты ему нет смысла, чтоб доказать что-то кому-то.
 

barca06

Почетный гражданин
Устанавливаю отложку на продажу 1.3637!



Эти ваши ордера рынок может и не зацепит, по тому как остальные пары собрались падать, я думаю они вступят в силу только если рынок закрепится выше линии, однако по моему они поставлены грамотно.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    44,6 КБ · Просмотры: 76
  • aud.gif
    aud.gif
    39,5 КБ · Просмотры: 56
  • gbp.gif
    gbp.gif
    42,6 КБ · Просмотры: 53
  • nzd.gif
    nzd.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 53

Олегович

Местный житель
Вот опять стремление развести демагогию. Ну у каждого свои системы. Кому не нравиться, что Брюс пишет, то можно и не заходить. Многие следили за его наблюдениями, он же не просто тут рисуется, или кому-то что-то хочет доказать или прорекламировать, а пишет свое видение рынка, при чем его просили открыть данную ветку. Он так же работает, как и мы все и не гонится за клиентами, а публикует свои мысли и не возражает против обсуждения или публикации других версий, поэтому давать какие-то отчеты ему нет смысла, чтоб доказать что-то кому-то.

А кто пишет что не нравится?Где эти слова?А оспаривать моменты.где вы не согласны всегда нужно.А иначе вы преврощаетесь в чисто кивающего головой чела.
я же не утверждаю что Брюс профан в торговле,думаю что с сей ветке он держит марку(это понятно по его описанию виденья рынка)что увы не сравнишь с многими.Да и обиды оставить нужно в стороне.форумы и есть на то,что бы излогать свое мнение,оспаривали и т.д.А по вашему,если вы с чем то не согласны,вы будете молчать?Смешно да?Сами себе противоречите.Думаю на этом дебаты пустые прекратим,а перейдем на торговлю.:graf:
 

Олегович

Местный житель
Во-первых Деннис сейчас не торгует, а только пишет. Это как раз после того как слился. А насчет протестировать. Написано все красиво про 800 пипсов. Но я уверен без теста, что слив обеспечен. Для того, чтобы узнать глубину ямы необязательно в нее сигать. Про мой депо. Знаешь как-то ,случайно, пока обходился без этих систем. Наверно везло.


Все это полная чепуха,чисто детская писанина.Если у тебя есть реальная ТС,то ты эти ямы будешь избегать.Торгуем не первый год,и подробно описали ТС на сайте.Не просто пустословие а реальное описание ТС и как ее понимать.
 

destroer

Активный участник
По EURUSD сегодня движухи думаю не будет,с открытия сессии возможен рост к дневному Typical Price(ось разворота цены) и потом попытка обновить минимум сегодняшнего дня.Что мы увидим попытку обновить минимум то факт.


А можно такие прогнозы сопровождать цифрами конкретными?

Я так понимаю, что ваш прогноз в цифрах выглядел бы следующим:
подъем к 1.3440, далее тест 1.3585 и .... ?
 

Брюс

Дедушка
Эти ваши ордера рынок может и не зацепит, по тому как остальные пары собрались падать, я думаю они вступят в силу только если рынок закрепится выше линии, однако по моему они поставлены грамотно.

Я с тобой полностью согласен! Поставил отложки что бы РЫНОК МЕНЯ БОЯЛСЯ!!!:rolf::rolf::rolf::king:
 

zakodkom

Активный участник
Все я временно покидаю вас т.к. у меня и отпуск и смена работы.
Посмотрел на графики и кажись сегодня фунт хочет падать а евра расти. :) . Все не прощаюсь пока всем.
 

Ivanof

Активный участник
Брюс ти не перепутал, как ти расчетал неужели втакие низи полетим.
:)Привет всем! Брюс не перепутал. Брюс умница у нас. :ta: Мой прогноз такой же - 1,30 примерно, ниже маловероятно, что пробьем без серьезного отката наверх, т.к. там ОЧЕНЬ сильное сопротивление. Ситуация должна быть скорее всего такой же, как наверху на 1,5140 - до последнего уровня дошли и развернулись. Сейчас на дневном графике смартельный крест между МА100 и МА200 + дивер на падение. Это очень сильные сигналы. Но на 4-час. МА 100 пересекла МА 200 в золотом кресте, на 8-час. та же картина с МА 100 и МА 50. Это тоже сильные сигналы. Поэтому я предпочитаю дождаться примерно 38 (+-) и продаться. Покупать не буду из принципа. Слишком дорого обошлись покупки за последние три месяца!:loss: ]:-> Брюс, и новый участник Олегович! Ребята, ждем-с!!! Прогнозов и целей от вас. :):ta::fa:
 

Олегович

Местный житель
Перегруз дэпо это риск слива 100%.Замки поставитиь легко)))а вот снят)))и разрулить ))это умение.
По GBPUSD надеюсь после обнов. мы увидим потом цену на 1.5080-60,по EURUSD надеюсь обновление максимума прошлой недели будет,и если учитывать там вход,то ожидаем коррекцию к 1.3725-1.3710,по GBPJPY так же есть возможность лицезреть обнов. максимума прош. недели,но то что ожидаю просадку к 136.80-60 однозначно.
После такого движа,обновление максимума сегодня вчерашнего дня надеюсь будет.
мы уже продались чуток.

К целям идем ломая все и вся:)
 

Ivanof

Активный участник
Но главное не держим позы неделями.Это как говорится))это кому как.:)
Понял, в чей огород камень:). Только с сегодняшнего дня это меня не касается. Поздравьте, отменил, на хрен все ордера, ]:-> и, поверьте, как камень с души упал. Свободен, как птица в полете!:) Только убытки вот составили 2/3 от депо. :loss:]:-> Олегович, тебе спасибо, твоя фраза - локи 100 %-ный слив депо - помогла мне принять единственно правильное решение. :?:
Кто-то выше задавал вопрос по блюдцу на дневном графике. Вот, что только что пришло в новостях::ta:

Пара евро/доллар США в течение дня: Пара продолжает снижаться с достигнутого в среду максимума "медвежьего молота" 1,3819 и совершила прорыв ниже 1,3613. При этом появилась возможность для усиления понижательного давления на более высокий минимум 1,3530. Влияние дна фигуры "блюдца" на дневном графике ослабло, причем прорыв ниже 1,3530 вновь нацелит пару на минимум 2 марта 1,3433. Лишь рост выше 1,3696 предоставит паре поддержку и откроет путь к 1,3729.
Пара евро/доллар США на недельном графике: Восходящий тренд.
 

profy60

Почетный гражданин
Дефицит торгового баланса зоны евро в январе 2010г. составил 8,9 млрд евро, сообщило сегодня европейское статистическое агентство Eurostat. Представленный показатель оказался более чем вдвое выше ожиданий аналитиков, прогнозировавших, что дефицит торгового баланса зоны евро составит лишь 4 млрд евро.
 

Брюс

Дедушка
Все быки сдавайтесь!!!! Если через 20 мин. закроемся не выше 1.3575,то вам паски плывем 1.3410!
 

Брюс

Дедушка
Медведи рулят!

Если кто не продал можно сейчас прадовать! Я передвигаю ТП на 1.3455
 

Вложения

  • 19.03.png
    19.03.png
    35,5 КБ · Просмотры: 71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх