Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Понимаю, что здесь обсуждается другая пара, но может вас господа заинтересует. :question:
На H4 пара EUR/JPY строит явную двойную вершину, пробитая шея - 123.20/45.
Вам так не кажется?
 

floppyf

Интересующийся
Спасибо Брюс, хорошо что я решил воспользоваться твоим прогнозом.
 

profy60

Почетный гражданин
GBP.

Ближайший уровень поддержки – 1.4992. Уровень 1.4992 с учетом стоимости опциона на конец пятницы (151 пункт) трансформируется в уровень поддержки 1.4841. В пятницу было куплено 120 опционов Пут с данным страйком, это умеренно медвежий сигнал по Фунту на понедельник.
 

Брюс

Дедушка
Всем спасибки за понимание, ждем открытия посмотрим в какую сторону разрыв будет!
 

Ivanof

Активный участник
Нет у меня на верху звездочек. Где?:question:
Наверху сразу под нумерацией страниц в правом углу "Рейтинг" и звездочки, нажмете на стрелку, выберете оценку ветки, в кружочке появится точка. Нажмете "Проголосовать". Выйдет окно "Ваша оценка добавлена".
 

trendy_lady

Новичок форума
Наверху сразу под нумерацией страниц в правом углу "Рейтинг" и звездочки, нажмете на стрелку, выберете оценку ветки, в кружочке появится точка. Нажмете "Проголосовать". Выйдет окно "Ваша оценка добавлена".
Нет у меня такого:-(
 

Брюс

Дедушка
Скачок в 6п. это не скачок, но он был вверх это означает что идем вниз. Буду ждать 1.3455!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх