Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trendy_lady

Новичок форума
А кто пишет что не нравится?Где эти слова?А оспаривать моменты.где вы не согласны всегда нужно.А иначе вы преврощаетесь в чисто кивающего головой чела.
я же не утверждаю что Брюс профан в торговле,думаю что с сей ветке он держит марку(это понятно по его описанию виденья рынка)что увы не сравнишь с многими.Да и обиды оставить нужно в стороне.форумы и есть на то,что бы излогать свое мнение,оспаривали и т.д.А по вашему,если вы с чем то не согласны,вы будете молчать?Смешно да?Сами себе противоречите.Думаю на этом дебаты пустые прекратим,а перейдем на торговлю.:graf:
При чем тут молчать, обижаться и все остальные слова, вообще не относящиеся к предмету обсуждения. И про обсуждения я говорила, поэтому-то и была эта ветка открыта не только для тупого чтения и согласия со всем. Написала я все это, только потому что от ваших последних постов складывается впечатление какого-то агрессивного отношения, а не обсуждению видений рынка. Поэтому оставим перелив из пустого в порожния и похвальбы каких-то стратегий, и займемся делом.:ta:
 

Juli Iv

.........
Господа, обратите внимание на пару EUR/CHF, по моему она разворачивается.
Первая цель ориентировочно - 1.4480, вторая - 1.4660/80, а вот третья, вполне возможно - 1.4840/60.
Кто что скажет? Как это отразится на EUR/USD?
 

china888

Новичок форума
Господа, обратите внимание на пару EUR/CHF, по моему она разворачивается.
Первая цель ориентировочно - 1.4480, вторая - 1.4660/80, а вот третья, вполне возможно - 1.4840/60.
Кто что скажет? Как это отразится на EUR/USD?


А куда ей деваццо? На исторических минимумах была, однако.
Цели я бы не ставила, т.к. в любой момент возможна интервенция швейцарского банка, что может дать непредсказуемые выбросы фигур так на 3-5 (мечтательный смайлик). По крайней мере, мне бы очень хотелось:) Посмотрите на W1, забавненько.
 

Juli Iv

.........
У меня на дневном графике рисует цель 1.4840.
А я очень хорошо помню 5 февраля.

p.s. До минимума не дошли 80 пунктов.
 

china888

Новичок форума
У меня на дневном графике рисует цель 1.4840.
А я очень хорошо помню 5 февраля.

p.s. До минимума не дошли 80 пунктов.

Лина, этот минимум, о котором вы говорите, был один раз за всю историю существования пары и то в сумасшедшем 2008 г.
У вас отличная цель, мне тоже так кажется. Посмотрим.
 

Брюс

Дедушка
Лина, этот минимум, о котором вы говорите, был один раз за всю историю существования пары и то в сумасшедшем 2008 г.
У вас отличная цель, мне тоже так кажется. Посмотрим.

Уговорили поставил отложку на покупку 1.4305!:rolf:
 

Juli Iv

.........
Уговорили поставил отложку на покупку 1.4305!:rolf:
Только потом не "убивайте".

18.03
Пара евро/франк снизилась благодаря общему укреплению франка, спровоцированному заявлением нового члена управляющего совета ШНБ Дантина, который дал понять, что Центробанку необходимо подумать над сроками повышения ставок, учитывая улучшение экономических показателей, хотя большая часть его речи была посвящена вопросам регулирования. Впрочем, вскоре евро укрепился после того, как Дантин пообещал продолжать бороться с чрезмерным колебанием валютных курсов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх