Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
не совсем так ...
IBM System Z немного иное говорит ...

p.s. Греция как и Испания -
будут исключены из еврозоны.
 

Брюс

Дедушка
Чуток не дотянули до ТП, ну не чего русские не сдаются!!! Дожмем подлеца! Передвигаю 2 отложку на уровень 1.3642!
 

Брюс

Дедушка
Ребята,сильное сопротивление расположено на линии Ишимоку 1.3585 там же и 38% Фибо. Мое мнение если пойдем еще вверх, то это не надолго,до 1.360 и к 1.3410 ! 1.3592-1 отложка стоит!
 

Вложения

  • 22.03.png
    22.03.png
    19,6 КБ · Просмотры: 69
  • 22.031.png
    22.031.png
    35,2 КБ · Просмотры: 71

Брюс

Дедушка
Ребята кто делает ставки больше 2% от капитала, попрошу не следовать моим советам. Так как я не нарушаю это правило!!! Сейчас ситуация сложная в мире, кто нибудь ляпнет не то и полетели! И не забывайте ставить стопы!!! А так в принципе все по плану!
 

Брюс

Дедушка
Ребята, меня чуйка опять за ноги кусает! Блин пойдем вниз, только дай отбить поддержку на 1.3592! Это будет спонтанно! Пунктов 100 за час где-то так, может и больше; возможен сразу и отскок обратно! Это должна быть 5 волна 1.3061-в этот район! ТП свой я убираю, а там буду смотреть по движению! Где наша не пропадала!!!(МВФ когда будет давать денег Греции, они должны быть дешевыми)
 

barca06

Почетный гражданин
Ребята, меня чуйка опять за ноги кусает! Блин пойдем вниз, только дай отбить поддержку на 1.3592! Это будет спонтанно! Пунктов 100 за час где-то так, может и больше; возможен сразу и отскок обратно! Это должна быть 5 волна 1.3061-в этот район! ТП свой я убираю, а там буду смотреть по движению! Где наша не пропадала!!!(МВФ когда будет давать денег Греции, они должны быть дешевыми)

Тоже думаю что может сразу пойти вниз, потому что день не был закрыт выше 1.3574, и даже не дошли, но я буду ждать Европу, а там ухе посмотрим.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 47

Олегович

Местный житель
После того как цена обновила минимум пятницы(а значит и прош.недели),хорошая возможноть была покупать сразу после обновления мин.Возможно от 1.3503 мы увидим незначительный рост.Понедельник дал по нек. парам отработку шикарную:):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх