Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barca06

Почетный гражданин
Вот смотрю на график и думаю что есть возможность коррекций к 1.37.
Я лично пока прикрыл продажи пока.
 

Ivanof

Активный участник
Не очень позитивная ситуация с греческим государством резко снизило шансы евро на восстановление. Начавшаяся было коррекция к верхней границе Облака продолжения не получила. Наоборот, на прошедшей на рынке буйствовали медведи, которые вновь снизили курс евродоллара и закрыли неделю под Сенкоу Спан Б.
Упреждающие линии максимально приблизились друг к другу, что приведёт, скорее всего, к смене характера Облака на понижательный.



На дневках быки не смогли добраться до нижней границы Облака Ишимоку и провалились даже под Киджун-сен. Ни одна из линий не смогла оказать поддержку.
Вероятно, консолидация завершена и на предстоящей неделе следует ждать продолжения даунтренда. За такой вариант движения выступают и Сенкоу Спан А, и Тенкан-сен, которая уже приготовилась отменить "золотой крест", и Чинкоу Спан, которая пересекла белую свечу сверху вниз.
 
  • Like
Реакции: Cara

Брюс

Дедушка
Истину глоголишь!!! А когда Греция будет отдавать они будут дорогие, иначе им смысла нет их им давать.

:king:
Смотря в какой валюте я так понимаю что в евро, значит они дают дешевые и через время получают дорогие и с процентом!
 

romeomustdie

Интересующийся
Не поиму...... что с рынкам....:confused: Может так...
 

Вложения

  • post-11.gif
    post-11.gif
    25,5 КБ · Просмотры: 48

byf59

Активный участник
Смотря в какой валюте я так понимаю что в евро, значит они дают дешевые и через время получают дорогие и с процентом!
Брюс, прекращайте эту проклятую "зелень косить", сегодня все равно уже ничего интересного не будет(шутка, бамбарбия кергуду). Народ прогнозов ждет! И я с ними за компанию.:)
 

Salivan

Интересующийся
вот-вот, когда уже пристегиватся к взлету на 1.3710?:-(
 

Dimon

Активный участник
Смотря в какой валюте я так понимаю что в евро, значит они дают дешевые и через время получают дорогие и с процентом!

Уважаемый предсказатель говорит, сначала надо дать дешёвую евру......вот и обваливают её потихоньку :)
 

Брюс

Дедушка
Через час произойдет убийство евро! Мое мнение эти показатели завышены,выйдут хуже!:)
 

Вложения

  • 24.03.png
    24.03.png
    16,2 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх