Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Salivan

Интересующийся
думаю закрыть сел в 3600, а отложку бай поставить 3580
 

Salivan

Интересующийся
как кто думает доллар-франк может долететь на 1.0740 в этом году?
 

Брюс

Дедушка
Моя работа с открытия ветки!

Я сейчас нахожусь в продаже евро/бакса с ТП-1.3605 и СЛ-1.3810

После пробоя сильного сопротивления в районе 1.3700-1.3750, можно говорить о покупке.А пока я вижу пробой в течение 2-х дней облака Ишимоку это 1.3550.

:king:Я думаю завтра евро пойдет вверх к 1.3725 и будет откат в 50п.Добавил ордер на продажу 1.3715 с ТП-1.3685 и СЛ-1.3810

На 3 месяца я предполагаю боковой коридор диапазон 1.3050-1.4200!

Привет! С 1.3665 . Уже ТП сработал!!!:rolf:

Ставлю ордер на покупку 1.3535 с ТП-1.3585 и СЛ-1.3385

Блин чуток не дотянул. Нет, у меня ручки не шалят! Передвигаю 1.3535 вниз
на 1.3505!

Двигаю еще один отложенный ордер вниз с 1.3725 на 1.3688!

Передвигаю отложенный ордер на покупку с 1.3505 на 1.3466

Блин, опять не рассчитал 8 пипов не хватило до открытия. А хотелось самые вершки снять!

Установил еще две отложки на продажу 1.3738 и 1.3788.

чуток вверх и продаем с вершин, ТП-1.3605 делаем полюбому!

Должен откат быть полюбе!!!:-(

Вот и вторая отложка продалась, ждем 3 на 1.3788. А потом можно и вниз полететь! Через 20 мин. новости, если хреновые тут то движение вверх и закончиться!:idea:

Вот и третий ордер продал, ну теперь с Богом!!!

Макс. что сегодня может сделать 1.3850!

Ставлю еще одну отложку 1.3838! Так на всек случий!

Привет!
Я ставлю на все отложки ТП- 1.3655! Вот и тренд поменялся!

:)Не забываем эти волны еще в СИЛЕ!!!

У меня еще для рынка сюрпрайс есть. Отложка 1.3838! и Селы на все отложки стоят СЛ-1.3988!!!

Всем удачных выходных!!!! А в понедельник мы его порвем!!!(пора и водочки попить)

Я вижу через 15 дней ниже 1.3500!!!!

Кто продает стопы можно ставить 1.3865! если пробивает можно покупать!

Я их передвинул на 1.3646 на покупку!

]:->

Чо по сто раз спрашивать ????? У меня цели достигнуты 3-ной ТП по 1.3655!

отложку на покупку передвигаю вниз на уровень 1.3616 и ставлю 2 на 1.3566

Я ща вне рынка, стоят отложка на продажу по 1.3790 и покупку по 1.3615!

Всем привет! Замотался на работе. О... что тут у нас!!! Новости по штатам не очень оказались, ну ни чего прорвемся. Отложка моя сработала ждем ТП-1.3505! Я тута и не куда не пропал! Если следишь я был вне рынка. Да чуйка не сыграла но еще не вечер! Мой прогноз: так как не удолось пробить 1.3850, литим вниз канала к 1.3450. Жду с не терпеньем!

Ребята я в продажи с 1.3790! Жду 1.3555! Всем профитов!

Сегодня 1.3555 и можно пить шампанское!

ИТОГО:+269п. и сейчас профит 170п., если закрою. 10 дней 439п. для меня нормально!:rolf:
 

Олегович

Местный житель
ИТОГО:+269п. и сейчас профит 170п., если закрою. 10 дней 439п. для меня нормально!:rolf:

В подтверждение слов убей всех стейпом отработки здесь,пусть знают что это не пустые слова.:)

Если разумные обьемы(с учетом дэпо конечно )то 439$это очень даже хорошо.
 

zakodkom

Активный участник
то что евра так легко сдаться да ни за что:). 3550 это минимум да и то не сегодня и не факт но шанс у бакса небольшой. имхо
 

Брюс

Дедушка
то что евра так легко сдаться да ни за что:). 3550 это минимум да и то не сегодня и не факт но шанс у бакса небольшой. имхо

Ребята, пробивает 6 часовую линию(заметьте не область) Ишимоку и плачьте Быки.(не хотел не кого обидеть):king:
 

Вложения

  • 18.03.png
    18.03.png
    25,8 КБ · Просмотры: 71

Олегович

Местный житель
Ага, может тебе дать ключ от квартиры где деньги лежат? Это данные с реала!!!:confused:

:rolf:Дело в том что,как только касается вопроса стейпа,практически всегда находится причина.Это говорит о многом.:)Зачем паказывать весь стейп?))Кусочек счастья за 10 дней,типо такого)))Или в этом есть суппер секретная информация?:)Убедительнее всего звучит<ЭТО ДАННЫЕ С РЕАЛА>))

Я это к тому,что один чудик на форуме описывал отработку его ТС. на вопрос наш и модератора паказать прибыль за 5 дней,он указал причину убойную:rolf:От такой причины реально можно обосцатся от смеха.:rolf:

На форексе я разменял 6 лет,но всегда находится тот,кто удивит:)
 

Вложения

  • Достойная отмазка))))).jpg
    Достойная отмазка))))).jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 60
  • Типо такого))).jpg
    Типо такого))).jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 78
  • Вопрос к гению форекса.jpg
    Вопрос к гению форекса.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 54

InVito

Новичок форума
Так что переставить ТП на 1.3555? Да не дождетесь 1.3505 и точка!

это как в анекдоте:

Успешный трейдер торговал за столом, и внезапно со стола упал нож и попал ему прям в ногу. После его спросили : "Почему же Вы не убрали свою ногу ?", на что он ответил: "Я был уверен что в полёте ножа скоро наступит разворот ! " :)
 

gin

Интересующийся
Цитата:
Сообщение от nosmoking
отложку на покупку передвигаю вниз на уровень 1.3616 и ставлю 2 на 1.3566

Отложки на покупку 3616 и 3566, на данный момент остаются в силе?
спасибо
 

Брюс

Дедушка
:rolf:Дело в том что,как только касается вопроса стейпа,практически всегда находится причина.Это говорит о многом.:)Зачем паказывать весь стейп?))Кусочек счастья за 10 дней,типо такого)))Или в этом есть суппер секретная информация?:)Убедительнее всего звучит<ЭТО ДАННЫЕ С РЕАЛА>))

Я это к тому,что один чудик на форуме описывал отработку его ТС. на вопрос наш и модератора паказать прибыль за 5 дней,он указал причину убойную:rolf:От такой причины реально можно обосцатся от смеха.:rolf:

На форексе я разменял 6 лет,но всегда находится тот,кто удивит:)

Чувак, если ты не в курсе, меня попросили люди на этом форуме открыть эту ветку. Вот если их не устроит что я пишу, то я больше писать свои покупки наперед не буду!
 

koligor7

Почетный гражданин
:rolf:Дело в том что,как только касается вопроса стейпа,практически всегда находится причина.Это говорит о многом.:)Зачем паказывать весь стейп?))Кусочек счастья за 10 дней,типо такого)))Или в этом есть суппер секретная информация?:)Убедительнее всего звучит<ЭТО ДАННЫЕ С РЕАЛА>))

Я это к тому,что один чудик на форуме описывал отработку его ТС. на вопрос наш и модератора паказать прибыль за 5 дней,он указал причину убойную:rolf:От такой причины реально можно обосцатся от смеха.:rolf:

На форексе я разменял 6 лет,но всегда находится тот,кто удивит:)
Это стейт с демо? Или вы с 5летним опытом оставляете на 2 дня позы без стопов?
 

Олегович

Местный житель
По EURUSD сегодня движухи думаю не будет,с открытия сессии возможен рост к дневному Typical Price(ось разворота цены) и потом попытка обновить минимум сегодняшнего дня.Что мы увидим попытку обновить минимум то факт.
 

Light Volume

Прохожий
Чувак, если ты не в курсе, меня попросили люди на этом форуме открыть эту ветку. Вот если их не устроит что я пишу, то я больше писать свои покупки наперед не буду!

Брюс не стоит принимать все коменты близко к сердцу. Вы хороший аналитик и думаю количество посещений вашей ветки - это показатель.
Я внимательно слежу за Вашими отложками и очень доволен !

Так что так держать !
 

Олегович

Местный житель
Это стейт с демо? Или вы с 5летним опытом оставляете на 2 дня позы без стопов?

А что стопы обязательны?:)Они нужны в нужное время,но когда ты седишь за компом,и обьем под контролем то зачем?Лишний гимор.

P.S и еще очень важно.кто как торгует т.е кака ТС.Мы применяем даливки на пробитых уровнях,и порой можем позу держать 2-3 дня.здесь хорошо тов. описал об этом.
_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=15&t=127452
 

Вложения

  • Admiral Markets Ltd.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 53

Sosna

Новичок форума
Коллеги уважайте друг друга, спокойно. А то получиться бардак как на ветке Палыча.
 

koligor7

Почетный гражданин
А что стопы обязательны?:)Они нужны в нужное время,но когда ты седишь за компом,и обьем под контролем то зачем?Лишний гимор.

P.S и еще очень важно.кто как торгует т.е кака ТС.Мы применяем даливки на пробитых уровнях,и порой можем позу держать 2-3 дня.здесь хорошо тов. описал об этом.
_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=15&t=127452

Прочел. ИМХО неплохие системы для скоростного слива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх