Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirkus

Новичок форума
Брюс, что скажешь, мож и впрямь пора на юга?​
Или не бздеть:rolf:
 

barca06

Почетный гражданин
Евро и сегодня не сумел закрыть день выше 1.2917, значит думаю будет падения до 1.25
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    44,3 КБ · Просмотры: 48

Гуру

Активный участник
Конечно все мы можем ошибаться, но мне все-же не верится что мы ниже 1.2750 опустимся, я как и прежне держу свою первую цель в 1.2931 а дальше видно будет.
 

Maity

VIP-участник
Верится/не верится... Разволновка показывает покупай - купил, показывает продавай - продал...
Всем Успехов!
 
  • Like
Реакции: 0DIN

topgun_008

Новичок форума
не исключено, что формирование коррекции (b) of продолжается. Предположительно, сама коррекция (b) of принимает вид одинарного восходящего зигзага a-b-c of (b) of .

Если предположение верно, то падение цены может начаться на следующей неделе приблизительно от уровня ~1.30



анализ Д.Возного

так что "бздеть" возможно рано )
 

shevron

Активный участник
странный вы народ, считаю бредятиной смотреть на тех анализ при таких фундаментальных новостях и процессах в Европе и штатах, или вы думаете, что крупные игроки (банки, хеджфонды и прочие) опираются на волновой анализ и др.!??
 

zipinter

Protester
если говорить о валютном рынке, то вовсе не бредятина. Или Вы всеръез верите, что этот рынок работает по законам спроса и предложения? (вопрос риторический, можете не отвечать)
 

Maity

VIP-участник
То topgun008,
А Вы полагаете, что "волна-В" в "Зигзаге" может закончится ниже 0.618 от "волны-А"?
З.Ы. Только на Возного не ссылайтесь Либо пользуете, либо нет (то что подсмотрено, перенято, украдено и используется мной - это уже моё!)...
То shevron,
Не только думаю, что ВСЕ чертят те же кривулины, что и Вы и я, а ЗНАЮ! А Вы полагаете, что аналитические отделы в финструктурах всего мира содержать исключительно только для обналички неучтёнки для дальнейшей "распиловки"? Или Вы под "крупными игроками" подразумеваете исключительно Баффета? Одного? Или Вы попросту не владеете информацией? А Вы знаете о построрении графиков (двухмерных) неттинга позиций с разных фреймов в бэках, которым вообще наплевать не только на графический анализ графиков движения цен, а и на всю макроэкономику в целом. Так Вы о чём??? Об УМНОМ???
З.Ы. Всё личное.
Всем Успехов!


http://forexsystemsru.com/member.php?u=25266
 

Maity

VIP-участник
То shevron,
Чёй-то "Остапа понесло"... А Вы полагаете, что тот же Баффет покупает/продаёт с бодуна, нажравшись раз в 5-10 лет? А разве Вы не слыхали/читали из средств массовой информации комменты вроде: "Мы не знаем, как будем выходить из кризиса V-образно или W-образно." Так это они о чём эти "ведущие" банки, хеджфонды... Или Вам так гораздо проще объяснять (Себе, в первую очередь) позавчерашнее/запозавчерашнее (вчерашнее ещё опасно - можно ошибиться) движение: "Евро подешевел по отношению к USD из-за опасений второй волны (блин, опять о волнах) рецессии в США."???............
Всем Успехов!
 

topgun_008

Новичок форума
То shevron,
Чёй-то "Остапа понесло"... А Вы полагаете, что тот же Баффет покупает/продаёт с бодуна.......
....да колбаснуло тебя с утра )))))
я сам не волновик вот и честно подглядываю у Возного ))))... поделился подглядками )
 

Maity

VIP-участник
Интересно, а что на предмет этого постулата думают президенты "ведущих" банков, хеджфондов, других финструктур? Или они "бздют и обделывают" только собственный аналитичкский отдел, а сами в белом все такие...
З.Ы. Давно бы стал миллионером, эх, - депозита не хватило...
З.З.Ы. И во всём виноваты "...такие фундаментальные новости и процессы в Европе и штатах...".
З.З.З.Ы. А ещё Брюс (... а ещё земляным червяком...).
Всем Успехов!
 

vostok2

Местный знаток
Мне на Н4, D1, W1 по волнам всё пока более-менее понятно. А вот на Н1 и ниже, ничего не могу разобрать. Коррекция, не коррекция. Билиберда сплошная. Рябь да и только. И такая дребедень пятый день. Когда уже закончится:question:
 

Брюс

Дедушка
Интересно, а что на предмет этого постулата думают президенты "ведущих" банков, хеджфондов, других финструктур? Или они "бздют и обделывают" только собственный аналитичкский отдел, а сами в белом все такие...
З.Ы. Давно бы стал миллионером, эх, - депозита не хватило...
З.З.Ы. И во всём виноваты "...такие фундаментальные новости и процессы в Европе и штатах...".
З.З.З.Ы. А ещё Брюс (... а ещё земляным червяком...).
Всем Успехов!

Это чем я тебе мешаю а?:question:
 

kot76

Активный участник
Это чем я тебе мешаю а?:question:

да это он курнул с утра.видишь совсем билиберду несёт.ну ничё попустит.
пара зажата и куда пойдёт не понятно.может локальный лой и хай обновить.но дальше 1.3 и 1.26 пока не уйдет.наверно лучше на забор.
есть какие-то мысли
 

Брюс

Дедушка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх