Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shevron

Активный участник
интересно, а как дела у брюса, все еще стоит в покупке, докупается, закрыл убыток в ручную или по стопам сработало, поведайте, ели конечно торгуете
?
 

Zloikloun

Активный участник
:-(

Планирую еще сходит сегодня к 1.2630-50 и вверх к 1.2780!
В общем линия тренда пробита думаю вниз пойдем 1.2460!



А по моему вверх, вниз не должна идти, думаю это было дно коррекции. Хотя после этого недельного флета уже сам себе не верю.
 

Maity

VIP-участник
То Aspiring93,
Спасибо за часы. Оченн-но понравились! Вот только, кто знает владельцев сайта (сам не полезу: есть у них обратная связь/форум - нету) скажите, что "Центрального Банка Японии" в природе не существует!! Это то, что сходу глаз резануло.. А так, сайт в "избранное" закинул: потом посмотрю. Впечатление от насыщенности и, главное, оформления сайта дают какие-то положительные эмоции, как-будто оформители какое-нибудь Суриковское заканчивали (знают как "тормознуть" внимание).
З.Ы. Щяс кто-нибудь опять выскажется по поводу "обкуренности"...
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
прогноз на понедельник...уууух..один негатив по европе....1.26-1.255
 

Maity

VIP-участник
А потом два негатива по пиндосии!
Всем Успехов!
 

Aspiring93

Активный участник
Хоть и пробили дневную линию поддержки, но по индикаторам верх
ещё не отработан.
 

dodox

Гуру форума
Хоть и пробили дневную линию поддержки, но по индикаторам верх
ещё не отработан.

А я Бени Хилл!!!
Что за глупые посты? Это камень не только твою сторону, а всех остальных безрассудных умников!!! Если Вы хотите научится торговать, сначала научитесь выражать свое мнение!!! В этой ветке прощается все только Брюсу :king:
Я стою в БАЙ!!!
:up:
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    34,6 КБ · Просмотры: 110

alexvir

Новичок форума
А я Бени Хилл!!!
Что за глупые посты? Это камень не только твою сторону, а всех остальных безрассудных умников!!! Если Вы хотите научится торговать, сначала научитесь выражать свое мнение!!! В этой ветке прощается все только Брюсу :king:
Я стою в БАЙ!!!
:up:
У каждого конечно свое мнение (индикаторы), и я не претендую на то, чтобы к моему мнению прислушивались, но мне кажется, что мой крокодил Гена мне шепчет что будет еще движение вниз, я могу сильно ошибаться, я еще только учусь, но вот почему-то мне так кажется :question:
 

Aspiring93

Активный участник
А я Бени Хилл!!!
Что за глупые посты? Это камень не только твою сторону, а всех остальных безрассудных умников!!! Если Вы хотите научится торговать, сначала научитесь выражать свое мнение!!! В этой ветке прощается все только Брюсу :king:
Я стою в БАЙ!!!
:up:

Я и пишу, что верх не отработан, учитесь читать внимательно...
 

vilis59

Активный участник
всем привет господа хорошая ветка есть с чем сравнить ... ну свое мнение попробую объяснить .. сам стою вниз щас потопчемся мы туда сходим конечно но думаю не дальше 1.26 так как отката нормального не было от первого движения вниз сходили только на 38.2 а должны по идее хотя бы на 50 по фибо .. если брать последнее вверх то мы в хорошем откате и идем к 61.8 щас уперлись в сотку предпоследнего вниз все это по дню ... от 1.26 думаю пойдем к 1.28 и если не произойдет ни чего сверхестественного ...например рынки акций не взлетят до небес тогда наверно мы успешно улетим вниз от 1.28 на 1.25 .. я не селен в фундаментале но у штатов как и у евро не все гладко а в таких случаях все покупают бакс и ену обычно .. вот так вижу я прошу поправить что не так
 

Вложения

  • EUR USD 21 .08png.png
    EUR USD 21 .08png.png
    54,3 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх