Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То vostok2,
Ну-у... Если по Нили... Попробуйте разложить первую в первой, на даденном Вами графике. Получится? А обозначенный импульс на росте (19-33) - третью разлОжите?
Всем Успехов!
 

25767VALERA

Местный знаток
Банк Японии проверяет банковские курсы иены. В прошлом подобные действия, как правило, предшествовали проведению официальной валютной интервенции.
 

koligor7

Почетный гражданин
На Daily идет коррекц. 2-я. Цель (скорее всего) - 1,2427(61,8%).

_http://hostpic.ru/viewer.php?id=605480euro.gif"
 

vostok2

Местный знаток
То vostok2,
Ну-у... Если по Нили... Попробуйте разложить первую в первой, на даденном Вами графике. Получится? А обозначенный импульс на росте (19-33) - третью разлОжите?
Всем Успехов!
Даже и не подумаю. Я не знаком с его трудами. Будет время познакомлюсь. Ссылки давал, читайте внимательно, для тех кому интересно. Мне пока не очень интересно. У меня всё раскладывается.
На Daily идет коррекц. 2-я. Цель (скорее всего) - 1,2427(61,8%).
+1. Похоже на то. Но возможна ещё и abc-коррекция.
 

barca06

Почетный гражданин
Евро может упасть с текущих до 1.2546 или 1.2434, но если цена закроется выше белой диагональной линии, возможен рост до 1.2830
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 74
  • eur1.gif
    eur1.gif
    34,5 КБ · Просмотры: 71

Maity

VIP-участник
"Флаг поднимают на середине движения"
Идеально было бы, чтобы сегодня же цена прорвалась на "Сильный Уровень" 1.2775, а закрытие дня где-нибудь на отметке 1.2745-50, пробив при этом и мнимую "Шею", и нисходящий тренд. А кроме того "организовать" завтрашний Pivot около "Сильного Уровня" 1.2700. По ДеМарку цели на картинке.
З.Ы. Хотя и о том, что сейчас наблюдается можно с достаточной уверенностью говорить о развороте...
Всем Успехов!
 

barca06

Почетный гражданин
День закрыли ниже 1.2658 и пока и линию не пробили , жду завтра падения к 1.2546 и ниже.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    33,7 КБ · Просмотры: 36

25767VALERA

Местный знаток
Вчера премьер-министр встречался с главой BoJ и обсуждал сложившуюся ситуацию, а также возможности проведения валютных интервенций", - говорит Татсуши Шикано, старший экономист Mitsubishi UFJ Morgan Stanley Securities в Токио. - "Думаю, что центробанку придется вмешаться, так как в случае продолжения даунтренда на фондовых площадках, иена будет укрепляться и дальше".
 

Maity

VIP-участник
Первая каринка "Углов Атаки" время от времени кидалась. Ничего в "распараллельке" не изменилось (если не учитывать, что из-за особенностей платформы приходится время от времени править из прошлого в будущее). Если не удерживает поддержка, то надо признать вообще ошибочность ИМХО-видения роста до около 1.42. Цель (зелёная) после прорыва вновь образованного up канала очень низко. Мне это видится невероятным! Поточнее "к текущим" на второй картинке.
Всем Успехов!
 

zipinter

Protester
а 1.35 не хотите, коллеги? Я лично вижу формацию 5-0. Если вчерашний додж подтвердится сегодняшним растущим баром, то первая цель может стать - 1.3488

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх