Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Брюс, неужели так сильно можем свалиться за день, до 1.2340 ?

Пологаю, что мы пока на 1.20 -1.19 не сходим вверх уже не пойдем максимум обновлять...:-(

Это я просто хочу! А реально может быть 1.25
 

25767VALERA

Местный знаток
На ранних азиатских торгах в среду иена несколько скорректировалась к доллару и остальным ведущим валютам на фоне слухов о скором вмешательстве в торги ЦБ Японии. "После заявлений премьер-министра страны о нежелательности резких колебаний валютных курсов, мы ожидаем проведения интервенции в ближайшие 5-6 рабочих дней", - говорит Хироаки Муто, старший экономист Sumitomo Mitsui Asset Management в Токио, под управлением которой находятся $119 миллиардов. - "Мой 20-летний опыт говорит о том, что BoJ вмешается скорее рано, чем поздно, однако мы живем в исторические и сложные времена, так что ручаться не буду".
 

m-global

Активный участник
Дневной

Дата: 25.08.2010 11:06
Источник: Альфа-Форекс
Вид обзора: Дневной
Тип рынка: Валютный
Основные события сегодня:

12.00 МСК, Германия, серия индексов IFO (индекс условий деловой среды, экономических ожиданий и оценки текущей ситуации)/ Ifo Business Climate, IFO - Expectations, IFO - Current Assessment
16.30 МСК, США, Изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования / Durable Goods Orders
18.00 МСК, США, Объем продаж жилья на первичном рынке / New Home Sales
EUR/USD: Во вторник вечером вышли очень негативные данные по рынку недвижимости США. Объемы продаж жилья на вторичном рынке (Existing home sales) оказались больше чем в 2 раза хуже ожидаемого показателя (-27,2% против -13,4%), а по абсолютному показателю это худший показатель с 1995 г. Первой реакцией рынка была покупка EUR — максимум составил 1.2720. Однако, в конечном итоге, данный показатель лишь утверждает нас в мнении, что перспективы роста мировой экономики туманны, что должно играть в пользу тренда «неприятия риска», что и случилось позже — после того, как агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Ирландии до AA- с AA в ночь с 24 на 25 августа, в связи с высокой стоимостью поддержки финансового сектора в этой стране пара вернулась к отметке 1.2620. Возможно, реакция была несколько чрезмерной, поскольку заявление агентства всего лишь совпадает с мнениями Moody's and Fitch — пара вернулась к 1.2650, где и торговалась в 9.00 МСК сегодня. Текущий рэндж 1.2580-1.2720. В случае пробития его вниз следующей целью полагаем уровни 1.2480-1.2500. Напротив, преодоление сопротивления 1.2720 откроет дорогу к 1.2780.

GBP/USD: текущий диапазон колебаний 1.5370-1.5480. Выше предполагаем уровни сопротивления 1.5520-1.5550. Ниже — уровни поддержки 1.5330 и 1.5270.

USD/JPY: пара обновила минимум — 83.58. Текущий рэндж оцениваем в пределах 83.60-84.60. Перелом тенденции снижения доллара считаем возможным в случае возврата выше 85.50.
 

m-global

Активный участник
P.S.

P.S.

03e5f6dd535f.jpg
 

Insensato

Активный участник
А мы идем на север, а мы идем на север :))
скоро будет и 3, 1,277... а может и выше..
 

Maity

VIP-участник
Да-а, я пока тут общался, пришёл, глянул на стервру... покупки всё выгодней, и выгодней, и выгодней...
Всем Успехов!
 

zipinter

Protester
такая волатильность, блин, похоже на перетягивание каната :) Благо, что имеется возможность и покупать и продавать
 

barca06

Почетный гражданин
Евро торгуется в диапазоне 1.2602-1.2714, куда пробьет дневной свечой туда думаю и пойдет, лично я думаю что вниз,пока жду 1.25
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    34,2 КБ · Просмотры: 40

школяр

Гуру форума
а никто и неговорил что три будя сразу..2 ордера свои дела сделали..3 нисегодня так завтра
1.26 всё сльгнее и сельнее станоится уровень
 

0DIN

Активный участник
а никто и неговорил что три будя сразу..2 ордера свои дела сделали..3 нисегодня так завтра
1.26 всё сльгнее и сельнее станоится уровень

2 Школяр
Раз уж вы в ЭТОЙ ветке СВОИ прогнозы выкладываете, мож быть обоснование выдвините? Иначе у Вас своя ветка есть....
З.Ы. Поздравляю с "Высшее общество" rank
 

Maity

VIP-участник
Ценовой диапазон мало того, что сжимается, он ещё и "зажат" между двумя ДеМарками. Но прорыв в любую сторону, по всей вероятности, будет агрессивным.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх