Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barca06

Почетный гражданин
Ценовой диапазон мало того, что сжимается, он ещё и "зажат" между двумя ДеМарками. Но прорыв в любую сторону, по всей вероятности, будет агрессивным.
Всем Успехов!

Согласен что прорыв может быть в любую сторону. У меня например два графика указывают на разные направления. День закрыт ниже 1.2658 что означает снижение к 1.25, но цена также открылась выше угла показывая рост до 1.2770
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    34,3 КБ · Просмотры: 52
  • eur1.gif
    eur1.gif
    38,8 КБ · Просмотры: 60

школяр

Гуру форума
2 Школяр
Раз уж вы в ЭТОЙ ветке СВОИ прогнозы выкладываете, мож быть обоснование выдвините? Иначе у Вас своя ветка есть....
З.Ы. Поздравляю с "Высшее общество" rank
да ппростит меня МНОГОУАЖАМЫЙ БРЮС(хвала его прогнозам..никак немогу вьехать как ему удается идти к цели когда на рынке нерзбериха)...что иногда рушу его планы своими прогнозами...
но вмешиваюсь только когда конкретно вижу полное противоречие здравому смыслу....
жалко..жалко становится стадо баранов которые нехрена нехотят учится..и тока ждут ГЛАСА ХОЗЯИНА ВЕТКИ.....как памятник Ленину..куда показал...всё вперед к победе коммунизма..
брюс сказал 1.3 перед на 1.3....брюс сказал 1.25..разорачиваемся на 1.25........хвостики какието...
обоснование просты как дважды два.раз 1.26 непробиваем идем к 50 уровню по фибо и ближайщей линиитренда.а это примерно 1.277
еще раз амсори...камень нев огород Брюса(полгода назад когда он блистал и досих пор блестает..я был желторотым цепленком....но ..но цель моя была научиться у него и палыча ((как бы нехаили палыча...старожилов привлекло наэтот сайт его прогнозы.....))видению рынка..
чего я и достиг ...спасибо им....)
внизу надо покупать..наверху продовать..раз 1.26 никак непробиаем...надо на 1.26 покупать...и если вниз бы пошо закрывать сделку.....а так все ерх и ерх скачет
 

Вложения

  • еврик.gif
    еврик.gif
    36,9 КБ · Просмотры: 111

Maity

VIP-участник
В дополнение ко вчерашнему рисунку надо сказать, что "Голову Плечи", по всей вероятности, всё-таки "отработает". Но перевёрнутую и порядками ниже. Цели те же, поскольку "Шея"="Линия Предложения", остались прежними. Стоит ещё отметить, что на 1Н-12Н наличиствует шестипериодный фрактал вверх. Для того, чтобы и по дням "нарисовался" фрактал, необходимо сегодня/завтра отметить 1.2833 или выше, что не выглядит невероятным.
З.Ы. "Шампунь" такой кривенький, советскинький, но что в этом мире идеально...
Всем Успехов!
 

dodox

Гуру форума
:upkor:
Личное наблюдение!!!
С уважением!!!
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    35,2 КБ · Просмотры: 104
  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 93

vilis59

Активный участник
думаю нас ждет ситуация марта месяца сам стою в сел при чем со вчерашнего дня по 0.1 просадку выдержал не страшно но вот что то нашептало что вот так вот и стою вчера смотрю все вверх собирались я то вот один в низу остался .. хотел четыре часа мартовских добавить там консолидация жосткая была и фундаментал на много лучше шол по евро ну вот щас встал я в низ и все вижу голову и плечи на четырех часах и маму теряю сразу хотел даже добавиться .. вообщем еще думаю если пофибо то хорошо откатились пора и вниз думаю на 1.26 щас вот про заявки по безработице еще сотню тысяч скинут и аля евро только догоняй ну это так мысли в слух хорошая неделя просто была
 

Вложения

  • стою   в  селе.png
    стою в селе.png
    41,7 КБ · Просмотры: 93

vilis59

Активный участник
самому смешно только про заявки сказал по безработице вот те на 10 минут прошло объявили 44 тысячи еще в минус
 

SasHik

Прохожий
eur usd до 1,2770 думаю пойдет. А там уж посмотрим. Может и до 1,2800
 

Insensato

Активный участник
Заканчивай точками забивать мою ветку, у тебя есть своя! Порошу!]:->
Брюс, твое авторитетное мнение никто под сомнение не ставит, но есть одно но... ты же работаешь отложками.. дошла - супер, не дошла - ждешь меняешь цели.. а народ может сразу продавать с целью на которую ты ставишь отложку, не думая своей головой.
Без обид.
PS. когда сомневаюсь твои цели иногда выручают.
 

Брюс

Дедушка
на сегодня коридор 1.274-1.27

ТФИИИИИ...моно и так сказать +-20пп неввчёт


1.287....+с отложками с...1.265.по.1.275..1.261по 1.271

Брюс, твое авторитетное мнение никто под сомнение не ставит, но есть одно но... ты же работаешь отложками.. дошла - супер, не дошла - ждешь меняешь цели.. а народ может сразу продавать с целью на которую ты ставишь отложку, не думая своей головой.
Без обид.
PS. когда сомневаюсь твои цели иногда выручают.
Зачем нам этот не разборчивый бред, свою ветку завалил теперь суда пришел!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх