Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
0DIN ноги крылья главное хвост . я вот че думаю щас если под трендовой две свечи закроется значит евро себя исчерпала . просто у меня в школе по русскому три всегда была .. думаю можно простить мне эту слабость ... но по математике не папа я сам задачки решал ))
 

vilis59

Активный участник
вот такая у меня трендовая мог сам провести но советник все делает еще и волны считает но он так висит по стольку по скольку мне лень рисовать
 

Вложения

  • трендовая.png
    трендовая.png
    50 КБ · Просмотры: 88

0DIN

Активный участник
2 vilis59 Да нормально ))).

снизу кстати тоже сильный опционник на 1.2680... болтаемся туда-сюда... на том и закончим , видимо.

2 Брюс было б хорошо, если так...
 

vilis59

Активный участник
блин пятница развратница если у меня после сорока пунктов в безубыток вышебет закрое все и по фунту и по ене и зделаю заявку на снятие и торговать сегодня не буду больше
 

WOOFER

Новичок форума
Брюс..
что-то мне кажеться,что вверх ща рванём.....
????
 

vilis59

Активный участник
все шас рванет вверх рынки сошли сума все зеленое и не только sp500 все вообще все
 

Вложения

  • все    щас  рванет.png
    все щас рванет.png
    111,9 КБ · Просмотры: 136

vilis59

Активный участник
это не обязательно видеть достаточно знать что это все акции всех компаний всего рынка и раз люди инвестируют значит это кому то нужно а для евры только и надо что инвестиции
 

vilis59

Активный участник
я думаю так 282 и хана на сегодня
 

Вложения

  • цели.png
    цели.png
    44,2 КБ · Просмотры: 84

vilis59

Активный участник
Вчера день закрылся выше 1.2714, и есть вероятность роста к 1.29, хороший уровень для входа в рынок был бы 1.2680, если конечно дадут

думаю раны у вас(Брюс) несмертельные
школяр ни че страшного и не было просто многие думали вниз но ведь удачно перевернулись море инфы плюс теханализ сразу было обговорено что если выше трендовой или треугольника значит вверх все было ясно вопрос техники .... сейчас я думаю уж не вернемся 100 пунктов волантильности по евро даже для пятници очень много так что 1282 а в понедельник точно вниз а на счет писанины на форуме дак лиж бы по делу и в цвет я думаю всем можно если с умом просто ты там наплодил наплодил вот тебе Брюс и высказал как бы может и зря но ты там че то накидал лишка помоему у меня вот нет ветки дак че мне теперь .. не поговорить не с кем если по делу просто ситуация сам видел была толи так толи так вот все и на нервах .. ну что у нас сегодня движение то пойдет дальше кто что скажет
 

школяр

Гуру форума
спасибо за доброе слово...Брюс- вмешиваюсьтока тогда чтобы оградить от ошибок
фундамент мне по барабану.тока теханализ
.не сегодня-завтра цели будут сбиты..
поэтому и спокоен как удав
профита ВСЕМ
 

uro

Новичок форума
vilis59Спасибо

Судя по тому, что разворот произошел не локальный по ед, а по всем противобаксовым, это действительно похоже на разворот, с целями возможно более далекими, чем в первом пункте голосовалки. Не в течение недели разумеется.
 

vilis59

Активный участник
за 5 часов семь без убытков на одной паре я вшоке даже заработать не дают америкосы засраные ну ни че жопу мы им надерем еще ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх