Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0DIN

Активный участник
Да, молотильность в эту неделю у евры бешеная, прямо как у фунто-йены....Дождусь как день закроется, сейчас ловить нечего....

Всем хороших выходных!
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
Заканчивай злобствовать... Ни кому-либо либо чего не даст! И двойки по химии и русскому (дай Бог, чтобы пацан не в папу) не оправдание. У себя в ветке, хоть одними согласными пиши. Мнение? Интересно!! Но не перед зеркалом же стоишь... Хотя...?
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Похоже, что "разводняк" продолжается до "пока ВСЕ потеряют веру". Отсутствие шестипериодного фрактала на buy (на Днях), после фракталищи на sell от 10-11 августа и скольжение вверх по верхней границе "клина" (левый график 4Н), даёт основание предполагать, что сегодня/завтра пару EUR/USD надо Селлить (идеально от "Сильного" 1.2825). Думаю, что даже не прорыв поддержки даст явный сигнал, а закрытие даже часа ниже 1.2730 (а возможно это вообще одна "дубина" будет?). Цель на обновление Лоу от 24-го. Но, полагаю, "прорыв" канала (жёлтыми, правый график - День) будет ложным!! И целью станет новая нисходящая "Шея" лже"Шампуня". Однако, с не менее стремительным "отбоем" и возвратом в канал. Вот тогда точно на Север!
З.Ы. Я-таки, почти всю стервру прикрыл, оставив малость...
Всем Успехов!
 

alexvir

Новичок форума
to RealLady:
Хочу сказать спасибо, за то, что своими сообщениями, заставила обратить внимание на теорию Хаоса, очень стоящая вещь.
 

RealLady

Местный житель
Просто замечательно

to RealLady:
Хочу сказать спасибо, за то, что своими сообщениями, заставила обратить внимание на теорию Хаоса, очень стоящая вещь.

НЕ хотят потрудиться над иучением его и только посмеиваются надо мной и..... иногдя даже задевают некрасиво... А я вот стою уже аж 100 п в профите и два раза долилась на селл - строго по стратегии... И вовсе не гадаю и никого не спрашиваю - вверх или вниз...........
Мой Кроко строго блюдёт свои владения..........:)
 

RTSOKOL

Активный участник
уже аж 100?!фига ж се,это ж как войти то надо было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх