Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

timon

Новичок форума
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    48,9 КБ · Просмотры: 115

Stivi

Прохожий
То vostok2,
Ещё раз спасибо (у меня, чё-то опять спасибки закончились: по скольку их раздают?). Я давно ищу индюк, который эти психоУровни рисует только на диапазоне "внутри дня" с "вытиранием" по закрытию D, и тут же перерисовкой на новый день. Блин, и авторов знал, да связь утеряна. Если у кого есть, то скиньте, pls.
Всем Успехов!


держи
 

Вложения

  • PivotDaily.zip
    2,6 КБ · Просмотры: 31

uro

Новичок форума
Ну, у меня в этот "кон" тоже чего-нибудь в кармане для Вас найдётся: "Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас до боли в можжечке, людей, которые всё на свете знают...".

Думаю в таком случае было бы уместно, да простит Бернард Шоу, дополнить цитату:
"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать, потому что они считают, что и так все знают"
 

RealLady

Местный житель
З.Ы. У Мескита Евро лоссом не убило, как бы с жадности не ссохнуть крокодилам Билла...
Всем Успехов![/quote]

Майти, Вы такой умный....., что мне не понять .....поясните это выражение плиз....
А де Марки, Эндрюсы, Ганны и прочия........ не ссыхаются ни от чего????:confused:
 

Mik1975

Новичок форума
раз все такие умные, скажите как влияют котировки акций на forex, фьючерсы на индексы в красной зоне , фьючерсы на РТС -1,5%
_http://finviz.com/futures.ashx

не помню была тут такая ссылка или нет
 

Брюс

Дедушка
Пробили линию поддержки, по тех анализу должны вниз идти! откат к 1.28 можно продавать, но после калбасни последней я не верю!

:-(

Планирую еще сходит сегодня к 1.2630-50 и вверх к 1.2780!
В общем линия тренда пробита думаю вниз пойдем 1.2460!

продал с большим лотом чем покупал!


Сегодня хочу 1.2340 увидеть!

Сейчас не совсем понятно! но я смотрю вниз!:confused:

На 1.2790 можно купить с целью 1.2850
Пробьем 61% Фибо улетим вниз!
 

Вложения

  • 20.08.png
    20.08.png
    50 КБ · Просмотры: 94
  • 25.081.png
    25.081.png
    48 КБ · Просмотры: 90
  • 25.08.png
    25.08.png
    62,4 КБ · Просмотры: 99

RealLady

Местный житель
раз все такие умные,

Я не считаю себя умнее, я просто очень хорошо освоила свою стратегию и успешно работю по ней в строгом соответствии со стратегией.
С удовольствием читала умных тут мужчин и пыталась постичь их методы анализа....
Но.......... кого то сильно тут задела успешность стратегии Торговый Хаос........ или Билл Вилиямс лично тут кго-то обидел.......
Прошу прощения от его имени...... Писать больше не буду......Не трудитесь отвечать, дабы снова задеть меня....
PS Да и читать........... тоже
 

alexvir

Новичок форума
раз все такие умные,

Я не считаю себя умнее, я просто очень хорошо освоила свою стратегию и успешно работю по ней в строгом соответствии со стратегией.
С удовольствием читала умных тут мужчин и пыталась постичь их методы анализа....
Но.......... кого то сильно тут задела успешность стратегии Торговый Хаос........ или Билл Вилиямс лично тут кго-то обидел.......
Прошу прощения от его имени...... Писать больше не буду......Не трудитесь отвечать, дабы снова задеть меня....
PS Да и читать........... тоже
RealLady, будьте выше этих склок, тут есть люди которые читают вас с удовольствием, и которые полностью поддерживают вашу позицию, один из них я, а для противников дедушки Билла, в его первой книге очень хорошо разобрана волновая теория Эллиота, советую прочесть, наверняка найдете что-то новое для себя.
А моё мнение таково, нету идеальных систем .....
 

uro

Новичок форума
Посмотри может подойдет.

И мне девушка RealLady нравится, даже больше, чем плоды дедушек Билла и Эллиота.
Прям платонический хаос в голове, когда читаю и мечтаю. Только положительные эмоции.
 

Вложения

  • Дневной пивот.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 47

Брюс

Дедушка
Прокололи и оттолкнулись от 61%, пока не понятно куда идем!
 

Maity

VIP-участник
Всем спасибо, кто откликнулся на пивотный индикатор, но нужен самый простенький, как на картинках (слева 30m канадец, справа 15m франк). День закончится: эти на фиг - новые Уровни тут же на день встатнут...
Всем Успехов!
 

Victor

Элитный участник
Всем спасибо, кто откликнулся на пивотный индикатор, но нужен самый простенький, как на картинках (слева 30m канадец, справа 15m франк). День закончится: эти на фиг - новые Уровни тут же на день встатнут...
Всем Успехов!

Посмотри Удачи
 

Вложения

  • audusd h1.gif
    audusd h1.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 108
  • Daily Pivot.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 45

Maity

VIP-участник
То dodox и Victor,
Да! Спасибо (нету спасибов, как появятся подкину)!
З.Ы. Но человеческая натура...: если б к одному, да добавить другого, да как уменя на картинке...
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Снова оттолкнулись от 50% все по два раза было теперь приближение к ним будет пробой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх