Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Надо посмотреть на закрытие. Если закроется по Хаям (а к этому всё и идёт), то только вверх!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
По картинке. Похоже, что срабатывает "Димина собачка". Однако после отработки цели может "вступить в игру" "Линия Предложения" по ДеМарку (надо внимательно посмотреть на свечку до пробоя и объём). Цель, при исполнении ДеМарка, находится на отметке 1.2855-60.
З.Ы. Некоторая редактура в дополнение. Поскольку осциллятор в экстремальной области, то цена, скорее всего, "потопчется" между 00-30, ражгружая его. Есть время для принятия решений...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Ещё пара картинок. USD/CHF индикативно достаточно перегружен вниз, а учитывая "клинообразное" движение и то, что пытаются развернуть вверх кросс EUR/CHF, приорететней выглядит покупка. А если в ближайшие 2-3 часа отметит 1.0175, то будет и шестипериодный часовой фрактал вверх. Возможно будет "отрисовывать" перевёрнутый "Шампунь".. По DJ ИМХОешное видение, что, всё-таки, индекс (читай фонда вверх) попытается приблизится к отметке 11000 (сентябрь - конец финансового года, триппл вичес). Но, в любом случае, пиндосскую фонду ждёт падение, как бы не сопротивлялась...
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Я рассматриваю 3 варианта движения цены(краткосрочка)
1. (голубые стрелки) Возврат к линии пробоя (1.2750) и к 1.285
2. (Красные стрелки) Это движение в канале оттолкнемся от данного уровня(1.28) вниз к нижнему(1.265)
3. (Желтые стрелки) Отбрасываем красное движение, едем выше к 1.285, но возврат к 1.275 полюбе!
 

Вложения

  • 01.09.png
    01.09.png
    80,4 КБ · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: 0DIN

0DIN

Активный участник
2 Maity Ну а после возможного роста франка к 1.04 что дальше прогнозируете? Есть мнение , что ожидается падение к 0.9, а затем рост на 3000 п вверх в течение квартала, какова вероятность такого исхода (вопрос к спецу по:ta:)?

2 Брюс Опять голосование тайное проводить будем? )))

Имхо, я склоняюсь к движению вниз.
 

Брюс

Дедушка
2 Maity Ну а после возможного роста франка к 1.04 что дальше прогнозируете? Есть мнение , что ожидается падение к 0.9, а затем рост на 3000 п вверх в течение квартала, какова вероятность такого исхода (вопрос к спецу по:ta:)?

2 Брюс Опять голосование тайное проводить будем? )))

Имхо, я склоняюсь к движению вниз.

А почему тайное:rolf:
 

WOOFER

Новичок форума
Я на рисунках показывал,что можем вверх рвануть....:):):)
 

zipinter

Protester
Индикатор Pivot

to Maity: предлагаю такой "скромный" индикатор дневных уровней



как раз то, что надо - график свободен, можно и информационный блок убрать. Заточен под GMT(0)

Если подходит, брать ЗДЕСЬ
 

0DIN

Активный участник
2 Брюс
да эт я так , образно...))
Тишина на ветке, все в школе , видать :rolf:
 

RealLady

Местный житель
Для тех, кому интересно

1657856.png


Очень подробное пояснение. Картинка называется - " И не надо гадать". Обычно я ставлю отложки после закрытия ТФ Д1.
ТО, что описано в картинке, это лишь малая часть способов и приемов войти и выйти из рынка с профитом.. Основам научил Билл - остальное - опыт пребывания в рынке...
PS. Окончание сделки - тоже разрисую.... Дабы не было все......черпанием воды решетом........
Приятного просмотра.....:)
И еще раз PS. Таки не удержалась........ написла........ нарисовала........
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
to Maity: предлагаю такой "скромный" индикатор дневных уровней



как раз то, что надо - график свободен, можно и информационный блок убрать. Заточен под GMT(0)

Если подходит, брать ЗДЕСЬ

Интересно что за уровни,и от чего они пляшут.:question:
 

RealLady

Местный житель
Опять ошиблась

Я кидала ссылку на сайт, где я размещаю картинки, а как сама картинка попала прямо в форум............ НИНАЮ...........
Извините, если, что не так.............
 

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
Это "Внутридневные Психологические Уровни". Основная разработчик ДеМарк (основной у него откровенно спёрли и запатентовали without его). Считается, что как бы ни было вчера сильное движение, сегодня цена будет стремиться отметить "Точку Вращения" (Pivot Point). Вычисляется этот Пивот по вчерашним D-экстремумам: P=(High+Low+Close)/3. Если цена от этой "Точки Вращения" двигается вверх, то вычисляют сопротивления: R1=2P-Low; R2=P+High-Low; R3=R1+High-Low. Если цена от этой точки двигается вниз, то, соответственно, вычисляют поддержки: S1=2P-High; S2=P-High+Low; S3=S1-High+Low. Если надо посчитать дальше, то используется принцип рассчётов R3/S3: R4/S4 через R2/S2, R5/S5 через R3/S3 и т.д. Кроме "внутридневных" используют и "внутринедельные", и "внутримесячные" по тому же принципу. Есть некоторые метОды входа в рынок внутри дня в направлении основного движения (ежели как опоздал) по "не отмеченному" Пивоту длиннющей часовой свечке. Как-то так.
З.Ы. Кстати говоря, объёмные индюки Гранвилла и Хайкина тоже спёртые разработки ДеМарка.
Всем Успехов!
 

alexvir

Новичок форума
1657856.png


Очень подробное пояснение. Картинка называется - " И не надо гадать". Обычно я ставлю отложки после закрытия ТФ Д1.
ТО, что описано в картинке, это лишь малая часть способов и приемов войти и выйти из рынка с профитом.. Основам научил Билл - остальное - опыт пребывания в рынке...
PS. Окончание сделки - тоже разрисую.... Дабы не было все......черпанием воды решетом........
Приятного просмотра.....:)
И еще раз PS. Таки не удержалась........ написла........ нарисовала........
а то что на м30 появились уже 2 сигнала разворота, тебя не смущает? Только не прими это как критику, я в данный момент только учусь, и тебя критиковать не собираюсь ни в коем случае, этот вопрос поставлен с целью понять от и до твои изменения в стратегии Билла, спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх