Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
чуйка?????(ню-ню..тебя не было 2 дня вот народ и развлекал.....
пока мужики...
брюсу-тока неспрашивай более моё мнение)
 

Maity

VIP-участник
Иену неплохо бы фигуры на полторы наверх запендюрить. А по Евро, всё-таки (я в Бае, конец в конце-то...) я за вверх! Пара часовых закрытий выше 1.2739... Триггера если сработают, то полетим круто (на картинке, по крайней мере, - это вырисовывается красиво). Упёрся Евро-гад в отметку, как-будто в памяти зафиксить хочет, что когда вниз и надолго, то так же "затирать" этот Уровень буду: 0.7850!
З.Ы. Мишкам только пирожок: попробовал? Положи на место...
Всем Успехов!
 

RealLady

Местный житель
Заканчивай точками забивать мою ветку, у тебя есть своя! Порошу!]:->[/quot

А чем мешают эти точки?? Если бы не пара тройка активистов к коим относится и Школяр, давно бы засохла ветка.....
Захожу сюда, исключительно посмотреть картинки Майти и почитать его и еще тех, кто скидывает полезную инфу сюда, тратив на это свое время.....
И закончу словами Майти : " Ничего личного..." добавлю свои: "Голая констатация...."
Успехов всем и..... профитов (Майти)
 

vilis59

Активный участник
пред нами брильянт господа ... а такие фигурки можно взять только отложниками у меня один сел в безубыток уже выбило один не достало даже не знаю что и делать уже сам в бае по ене стою с 84.38 по еври думаю нужны отложники с двух сторон сам думаю пока
 

uro

Новичок форума
Если судить по преобладанию в голосовалке соотношения голосов собравшихся вниз, пора задумываться о баях.

Было бы неплохо, этот тестер периодически обнулять.
 

kot76

Активный участник
я конеш. не большой спец. но всем бы рекомендовал вниз смотреть с осторожностью. и при возможности заходить в бай. т.к. коррекции еще не было .дивер присутствует.вниз идти пара не хочет. и возможно продолжение аптренда в виде 5 волны
 

vilis59

Активный участник
вот не имеца один без убыток выбило дак я второй раз залез американцы упертые но мы то тоже не лыком шиты )) тут вообщем дело такое взгляните индексы фондовые взлетели с утра а щас падают при чем резко обвал фондовых это ена и бакс на укрепление плюс вот этот брильянт так называемый это вообще шило его куда рвет туда летит но судя по рынкам евра сейчас нафиг ни кому не нужна я в селе
 

Вложения

  • брильянт  символ   багатсва.png
    брильянт символ багатсва.png
    42,5 КБ · Просмотры: 62

Maity

VIP-участник
То ODIN,
Спасибо (что-то у меня спасибки быстро кончаются). Да, Уровень оказался сильнее, чем я предполагал. По поводу "опционки" тоже понятно: переверните 1.2738 - над/под и стоят...
Всем Успехов!
 

barca06

Почетный гражданин
Евро торгуется в диапазоне 1.2602-1.2714, куда пробьет дневной свечой туда думаю и пойдет, лично я думаю что вниз,пока жду 1.25

Вчера день закрылся выше 1.2714, и есть вероятность роста к 1.29, хороший уровень для входа в рынок был бы 1.2680, если конечно дадут
 

vilis59

Активный участник
1 пункт выше 27 это не показатель .. я вот так думаю простой человеческий фактор сейчас конец недели фондовый рынок в среднем упал на 1.5 процента кто то частично кто как вообщем закрываются а евру прикупают обычно для рисковых активов вообщем сейчас ситуация для ены и бакса так как когда закрывают в какую то валюту всеравно перводят прибыль и обычно это ена и бакс ну франк еще но реже обычно же так ??? вот я и решил как индексы покраснели просто прикупить ены и бакса по всем фрогтам по чуть чуть и пока нормально рынки начали падать в 4 дня по москве
 

vilis59

Активный участник
новости в 16\30 по Москве я так думаю они уже отработаны если тольько уточнения в пользу бакса появятся то рухнем предположения были отрицательные щас посмотрим
 

kot76

Активный участник
1 пункт выше 27 это не показатель .. я вот так думаю простой человеческий фактор сейчас конец недели фондовый рынок в среднем упал на 1.5 процента кто то частично кто как вообщем закрываются а евру прикупают обычно для рисковых активов вообщем сейчас ситуация для ены и бакса так как когда закрывают в какую то валюту всеравно перводят прибыль и обычно это ена и бакс ну франк еще но реже обычно же так ??? вот я и решил как индексы покраснели просто прикупить ены и бакса по всем фрогтам по чуть чуть и пока нормально рынки начали падать в 4 дня по москве

это не показатель что фонда упала.рынок - это хаос.линейные законы не работают
я так думаю если пойдет вниз то не намного
 

vilis59

Активный участник
коенчно не показатель у меня уже сегодня 4 раза без убыток вышыбало и я все равно продовал снова и снова без убыток у меня 2 пункта вот так 4 раза по два и собрал )))) и опять в продаже стою
 

vilis59

Активный участник
а вообще говоря что показатель дак их нет если трезво взять придет большой дядя и скажет хочу вот это и все это у него будет а наши фигуры ему ну ни куда не уперлись другое дело что такие дяди так не приходят просто вот и все им просто надо деньги куда то деть и он точно на часовые графики смотреть не будет а на неделе дивер от куда взялся как не крути а откат дневного на 50 процентов фибо мы давно уже пробили и стоим под ним 4 день а по идее всегда не больше трех дней на такое дело так что я буду продовать у меня в безубыток через 20 пуктов выводит и щас вот уже опять вывело я вот думаю пипсовать чтоли по 20 пунктов начать я бы уже сто пунктов собрал да бы мешает жду конечно движения как и все
 

0DIN

Активный участник
vilis59 жжош! Ни одной заглавной и ни одной точки или запятой:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх