Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Пробили линию поддержки, по тех анализу должны вниз идти! откат к 1.28 можно продавать, но после калбасни последней я не верю!
 

kot76

Активный участник
зря вы так, человек плотно занимается тех.анализом и ему, естественно, не нравится когда беспочвенно начинают хаять его методы

а никто и не хаял.а если встал против своих убеждений так кто эму виноват.
Всем успехов.
 

BlackNe33

Активный участник
зря вы так, человек плотно занимается тех.анализом и ему, естественно, не нравится когда беспочвенно начинают хаять его методы

Да поддерживаю zipinter – Maity лучший технарь которого я встречал ИМХО…
 

kot76

Активный участник
Брюс как думаешь похоже это на 4 волну от 1.3333
 

Aspiring93

Активный участник
Ребята, не переживайте, китайцы не спроста перед закрытием покупали,
пойдёт в верх, не сейчас так к вечеру.
Я бай-лимит на 1.2725 поставил.
 

Victor

Элитный участник
eur

Commerzbank: шансы восстановления евро снизились
--------------------------------------------------------------------------------
2010-08-20 08:20

|
Единая валюта упала с 1.2900 вновь до области поддержки в 1.2804/1.2732, ограниченной линией восходящего тренда с июня по август и минимумом 21 июля.

Технические аналитики Commerzbank считают, что вероятность восстановления пары EUR/USD до сопротивления в области 1.3000 снизилась, после того, как рост ее курса выше максимума вторника на отметке в 1.2918 был побит, и пара не использовала этот подъем для дальнейшего восхождения.

Если пара уйдет ниже 1.2732, она, скорее всего, опустится до 1.2673 (максимум 21 мая). Следующий уровень поддержки будет находиться на 1.2642 (55-дневная скользящая средняя).
 

zipinter

Protester
Фунтяра на дневках третий день подряд тестирует первый уровень веера фибо. Думаю, можно использовать эту пару сейчас, как индикатор в сложившейся обстановке. Если все-таки пробъет, то вполне вероятно потянет за собой доларовые пары (в том числе и евро)
 

Вложения

  • фунт Д1.PNG
    фунт Д1.PNG
    43,6 КБ · Просмотры: 47

Nita

Новичок форума
Интересно, а что на предмет этого постулата думают президенты "ведущих" банков, хеджфондов, других финструктур? Или они "бздют и обделывают" только собственный аналитичкский отдел, а сами в белом все такие...
З.Ы. Давно бы стал миллионером, эх, - депозита не хватило...
З.З.Ы. И во всём виноваты "...такие фундаментальные новости и процессы в Европе и штатах...".
З.З.З.Ы. А ещё Брюс (... а ещё земляным червяком...).
Всем Успехов!
Maity,не правильно понят-это было обращение к требовательным форумчанам.У них виноват депозит,новости и Брюс!
Брюс,он тебя не ругал вовсе.:?:
 

BlackNe33

Активный участник
[lang=uk][/lang]
Вот еще такая картина...
 

Вложения

  • tre .gif
    tre .gif
    45,2 КБ · Просмотры: 71

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Да, Бог с тобой! Я ж в шутку (ежели как ты и вот, впрямь). Nita права.
З.Ы. Интересное кино твоя ветка - так кто ж в ней виноват-то будет (рожу лепить не буду, не люблю я это)?
З.З.Ы. Баи закрыл, сработало два селл стопа... На 1.2700 (0.7875)потопчется. Просто так не пройдёт.
Всем Успехов!
 

0DIN

Активный участник
Что характерно, другие пары не так сильно колбасит. Такое чувство, что по евре какой-то локальный выброс...
 

Гуру

Активный участник
Maity,не правильно понят-это было обращение к требовательным форумчанам.У них виноват депозит,новости и Брюс!
Брюс,он тебе не ругал вовсе.:?:

Ни Брюс, ни Maity ни вчем не виноваты, здесь видутся обсуждения рынка, рынок не стабилен и это все видят, если нет нормального депо и не готовы выдержать большой просадки то просто не надо в него входить до тех пор пока всё не устаканится, вот и все!
 

0DIN

Активный участник
рынок не стабилен и это все видят, если нет нормального депо и не готовы выдержать большой просадки то просто не надо в него входить

Только хотел сказать тоже самое
+1

Все вот эти обиды невысказанные и недовольство прогнозами на ветке недовольным нужно при себе лучше бы оставлять.
Даны цели Брюса, картинки Maity, ну а дальше "думайте сами, решайте сами" . Сорри за оффтоп.
 

Гуру

Активный участник
Maity и Брюсу жму руку, очень сильные трейдеры, есть чему у них учится!!!
 

Nita

Новичок форума
Maity и Брюсу жму руку, очень сильные трейдеры, есть чему у них учится!!!
Ни Брюс, ни Maity ни вчем не виноваты, здесь видутся обсуждения рынка, рынок не стабилен и это все видят, если нет нормального депо и не готовы выдержать большой просадки то просто не надо в него входить до тех пор пока всё не устаканится, вот и все!
:oops:
Разве в моем сообщение другой смысл?
 

школяр

Гуру форума
если на верху долиться и все равно идти к 1.275 будет -ёхохо

1.275 иду для начала

ОРЛЫ...пользуюсь простым теханализом...а ничё что треуугольник нисходящий+новости обещают хорошие?
несерчайте а у меня праздник сегодня:)
 

Yoshimo

Почетный гражданин
пишут: Вебер опрокинул евро

Как заявил представитель ЕЦБ Аксель Вебер:

- Центробанку следует продолжать неограниченное кредитование до конца текущего года
- Стратегия выхода будет зависеть от состояния финансовой системы
- ЕЦБ должен принимать во внимание проблемы финансирования, возникающие по окончанию года
После заявлений Вебера сентябрьские бунды обновили рекордный максимум выше отметки 132.62

Голубиный тон выступления представителя Центробанка не оставил равнодушным и евро/доллар, который "брякнулся" под отметку $1.2800. Затем пара опустилась до $1.2785, сейчас торгуясь вблизи уровня $1.2790. Биды по-прежнему расположены в зоне $1.2770 с крупными стопами ниже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх