Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
То есть гиря - это разворот, но неизветсно в какую сторону? Она непредсказуема?
 

Брюс

Дедушка
В половину биржи США откроются! Скорей всего фонды начну расти и евро тоже рост покажет! Думаю так 1.29
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
данные за июль очень странно пересмотрены
с -131 тыс. до тех же -54 тыс., что и в августе
видимо, для ровного счета
это не позитив, это караул: статистики опять дурят народ...
циферки формально выросли, но верить им нельзя
 

zipinter

Protester


62-й веер прошит, т.ч. похоже пройдемся к 2930.
Продолжается отработка паттерна 5-0 ИМХО
 

Zloikloun

Активный участник
Сам давно жду падения, но что-то ни как. А тут школяр грит вниз, значит должно вниз.
 

uro

Новичок форума
RealLady
Очень подробное пояснение. Картинка называется - " И не надо гадать".

7181688f47eat.jpg
[/URL][/IMG]
Картинка вроде похожая, а приходится гадать... :)))
 

RealLady

Местный житель
Вот и не гадаю

То Uro и всем кому интересно. На картинке - полные комментарии.
_http://savepic.ru/1702658.png
Окончание тоже пришлю......:king:
 

RealLady

Местный житель
Желаю всем насыщенного яркими впечатлениями Week End-а.
Мужчинам выдержки и такта, железного самообладания, как у автора ветки........и.......... уважительного отношения к женщинам, если даже они и доводят Вас до белого каления.....
 

Maity

VIP-участник
Неделя закрылась на паре "Шей" (на картинке - синие 1, 2) несуразных Советских "Шампуней" (имеющий воображение (из себя?), да увидит). Полагаю, что вряд ли "наскоком" цена преодолеет "Сильный Уровень" 1.2900 в понедельник, то есть: гэп скорее вниз (и это правильно!), нежели вверх. Недельный Pivot расположен около 1.2806, но надо бы и собрать всех, кто желает продаться от ~1.2780. [А то, как же я куплю подешевле от текущих, если там продавать никто не захочет (позакрывать им все... стопы)?]. Да и дивера отработают на всех индюках осцилляторного типа. Скорее всего это придётся на окончание вторника/начало среды (опять среда?!). Возможно в среду и будет предпринята попытка атаки на 1.2900 (скорее всего небезуспешной, чтобы поиздеваться, собирая баишные стопы, уже сверху). На ~1.2987 располагаются и недельный R1 и "Шея"2 (опять!!!). Кроме того это достаточно "Сильный" USD/EUR=0.7700. Прорыв последнего, открывает прямую дорогу на "исполнение" "Шампуня" с "Шеей"1. Учитывая, что на 10.09. приходится "Утроенное Ведьмирование", то есть шанс увидеть цену в пятницу на "Очень Сильном" 1.3250!
З.Ы. Кто в курсе! Дайте, pls., точную формулировку определения дней "Triple Witching" и "Quatruple Witching", а то у меня, с этими SEC(овскими) заморочками, есть какие-то сомнения, по поводу 1 сентября (да и остатальные квартальные) с попаданием на первую среду... Может 17-го(?), но вроде как "не позднее 15-го"...
Всем Успехов!
 

Nita

Новичок форума
Maity,я тоже отметила явное плечо и голову,вполне могут второе отработать.:-(
 

0DIN

Активный участник
2 Maity

"Что это значит – тройное ведьмирование (околдовывание )?

Событие, которое происходит, когда контракты для индексных фьючерсов, индексных опционов и опционов истекают в один и то же день. ТВ дни случаются четыре раза в год - в третью пятницу марта, июня, сентября и декабря.

Это явление также упоминается как "уродливая пятница" (freaky Friday).

Investopedia так объясняет ТВ:
Заключительный торговый час этой самой пятницы - час, известный как ТВ. Рынки весьма изменчивы в этот финальный час, поскольку трейдеры быстро компенсируют свои опционы/фьючерсы перед заключительным звонком торговой сессии (closing bell). Если Вы долгосрочный инвестор, то ТВ окажет минимальное влияние на Вас.

Quadruple Witching - то же самое плюс к 3 вышеназванным контрактам добавляются контракты на простые фьючерсы на акцию (Single stock futures – SSF) "

Погуглил немного. Хотя, Вы и так это наверно знаете.
 

Maity

VIP-участник
То ODIN,
Официально оно звучит как "... первая пятница, следующая за второй средой...", но я, вроде как, всречал оговорку по поводу "... если перва среда попадает на 1-ое число...". Степень оценки у меня с Вами разнится, но мне, именно, хотелось бы услашать формализацию определения даты... Спасибо!
То Nita,
Да,да. Вы отправляли ещё на прошлой (прошедшей) неделе Евро туда. Зачётище, ИМХО...
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх