Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zloikloun

Активный участник
У меня вот тоже нарисовался прогноз, да простят меня господа трейдеры, он будет без каких-либо доказательств.
Итак, рынок достигает района 1,3, от туда идет на 1,220. И с этой точки начинается новое восхождение к новым экстремумам.
Что думаете по этому поводу?
 

Zloikloun

Активный участник
Тьфу ты, школяр уже такой прогноз дал раньше. Не успел.
 

Maity

VIP-участник
То Zloiclon,
Формализация интуиции: "...способность чувствовать УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧКИ (выделено мной) связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос...". Если Вы не знаете что такое паровоз, то вряд ли придумаете, что он ещё и гудеть умеет, не говоря уже о том, чтобы "найти кнопку". В данной ветке, по-моему (стебусь), право интуиции имеет только Брюс! И то, как Вы успели заметить, он время от времени выкладывает графику. Это его ветка, и только его! Дайте (хоть раз) обоснованность Ваших видений (блин, где ударение-то поставить?). Не загаживайте ветку.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То Zloiclon,
Ok, Именно в этом случае "для всех остальных" будет ценнейшая информация...
З.Ы. Только, как сказали, так и сделайте.. У вас же "право мнения" никто не отнимал...
Всем Успехов!
 

chocolate

Гуру форума
topgun_008, чуть выше формы быстрого ответа есть возможность загрузить любой файл.
 

topgun_008

Новичок форума
topgun_008, чуть выше формы быстрого ответа есть возможность загрузить любой файл.

я имел ввиду всплывающую миниатюру без открытия изображения в отдельной вкладке, по моему самый удобный вид просмотра... может кто нибудь объяснит как это делается, за ранее спасибо )
 

warl0ck

Активный участник
я имел ввиду всплывающую миниатюру без открытия изображения в отдельной вкладке, по моему самый удобный вид просмотра... может кто нибудь объяснит как это делается, за ранее спасибо )

в форме ответа на скрепку нажми
 

barca06

Почетный гражданин

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    44,8 КБ · Просмотры: 67

barca06

Почетный гражданин
Думаю вверх уже не пойдем жду 1.2765, а если пойдем то к 1.2982

Сейчас падение ограничивает уровень 1.2770, закрытие дня ниже будет сигналом на селл, пока первый уровень для роста 1.2998. А если будет флэт, думаю что в пределах 1.283 - 1.294
 

tivton

Новичок форума
to Fin65
если я ничего не путаю, то вы в торговле используете уровни мюррея? не могли бы подсказать лучший индюк по ним? опробовал уже 4 разных индюка, и каждый по своему показывает. заранее спасибоP.S. Дедушка Брюс, пардон за флуд!
 

Maity

VIP-участник
Если до 11:00 Мск. даже только попытаются взять "Сильный" 1.2820, не обновляя Лоя (есть сомнения), то "отрисуется" шестипериодный фрактал вверх. Учитывая, что в "Волне-А" растянута 1-ая, то в "С" будут тянуть или "3", или "5" (скорее всего последнюю). В принципе, всё равно, так как "красненькую", полагаю, опять будут долбать и прошивать сверху.
З.Ы. Именно "прорыв" этой скорректированной "красненькой", ближе к лету будущего года, даст основание полагать, что пошло импульсное движение вниз, а не коррекционное. Возможно её уже надо "посадить" на два Лоя: 28.10.08 - 24.08.10, но на этот счёт есть сомнания...
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх