Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexalt

Новичок форума
На демке 2 500 000 лотом купил и ни какой реакции , а вот на реале даже и 0,01 лучше и не пробовать , сразу такой отскок в минус ,такое ощущение что ты один во всём мире и торгуеш
 

RealLady

Местный житель
Позвольте с Вами не согласиться.

Брюс добрый вечер.Если чесно к теории хаоса и к крокодилу отношусь скептичеки.Не знаю,но мне эта система не нравится.Пока сигнал сформируется слишком много пунктов прозеваеш.Явное запаздываеие,если по нему анализировать,то только на больших графиках от Н4 и до недели. Из всех стандартных систем могу сказать что только МАСД с настройками можно не плохо использовать.

Смею предпложить, что третью книгу Б.Вилиямса Вы не читали. Вход по разворотному бару при наличии ангуляции является входом в рынок на самом пике, когда рынок еще только думает разворачиваться.
Вход по разворотному бару является входом против существующего тренда...... Ну, а если Вы ошиблись с выбором направления движения и вошли в рынок по разворотному бару, а рынок продолжил свое движение, то в строгом соответствии с ТС, у ВАС на противоположном конце бара стоит стоп с разворотом на удвоенный лот, профит -на количество пунктов, предполагаемого ( по прошлому входу против тренда) лосса.
Таким образом Вы отбиваете полностью убыток и.......... как ни странно (для Вас).... в профите.....
Конечно бывает и иначе........... но... реже..
ТС Торговый Хаос работает на всех ТФ, но соотношение профит/лосс выше на больших ТФ.
PS. Линии Аллигаора представляют из себя сглаженные МА смещенные на 3, 5 и 8 баров в будущее - думаю, что говорить о запаздывании это диллетанство.....
И снова цитирую Maity - " Ничего личного"
Добавляю от себя - "голые факты"
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Смею предпложить, что третью книгу Б.Вилиямса Вы не читали. Вход по разворотному бару при наличии ангуляции является входом в рынок на самом пике, когда рынок еще только думает разворачиваться.
Вход по разворотному бару является входом против существующего тренда...... Ну, а если Вы ошиблись с выбором направления движения и вошли в рынок по разворотному бару, а рынок продолжил свое движение, то пв строгом соответствии с ТС, у ВАС на противоположном конце бара стоит стоп с разворотом на удвоенный лот, профит -на количество пунктов, предполагаемого ( по прошлому входу против тренда) лосса.
Таким образом Вы отбиваете полностью убыток и.......... как ни странно (для Вас).... в профите.....
Конечно бывает и иначе........... но... реже..
ТС Торговый Хаос работает на всех ТФ, но соотношение профит/лосс выше на больших ТФ.
PS. Линии Аллигаора представляют из себя сглаженные МА смещенные на 3, 5 и 8 баров в будущее - думаю, что говорить о запаздывании это диллетанство.....
И снова цитирую Maity - " Ничего личного"
Добавляю от себя - "голые факты"

ТС Торговый Хаос саму систему я не изучал,а то что сам индюк крокодила мне не понравился это да.Любая система хороша сама по себе если приносит ежемесячную прибыль. Искренне рад за вас что у вас по ней получается удачная работа. Мы с вами давно знакомы,ещо на ФХ-майле с вами общались...У меня наример тоже в основе каналы Т.Демарка. Есть люди которые и надо мной ХИ-ХИ,ХА-ХА - по Демарку он торгует:rolf:
 

RealLady

Местный житель
Всё делаю основательно.

То Брюс,
Если вопрос ко мне, то он не понят. Если это теория хаоса по били-крокодилов (блин, как бы кого не обидеть), то это одно. А если имеется ввиду "Теория Хаоса", то это абсолютно другое. Если это первое, то никак (претензии и подача), а если второе, то почти низкопоклонно... Как-то так.
Всем Успехов!


Прежде, чем познавать ТС Билла Влиямса, я внимательно прочитала Бенуа Мандельброта - одного из основателей Теории Хаоса....Чтобы понять, как Б.Вилиямс хочет её применить к торговле на рынках.
НО, позже, перечитав снова Вилиямса, нашла его фразу...... "Под хаосом мы понимаем новую входящую информацию, которая поступила на рынок" . И что с этой входящей информацией ничего не надо делать........ надо просто дать ей самоорганизоваться. Другими словами сформировать разворотный бар с Ангуляцией, и............. решешие само пришло. По русски - это переспать с бедой и........... наутро она не покажется столь ужасной....
Упрекать Билла Вилиямса, в том, что он хотел приписать себе заслуги в открытии теории Хаоса - безосновательно......
И снова я верна своим припискам :
"Ничего личного"- Maity
"Только голые факты"- Я
 

RealLady

Местный житель
НЕ Аллигатор главный

Ван Хельсингу..

Аллигатор не главный в этой стратегии. Могу провести параллель с индикатором Ишимоку..
Аллигатор - тоже самое, что и облако Ишимоку.... Разница несущественна.

Аллигатор, лишь фильтрует сигналы..... Больше НИЧЕГО,,,,,,,,,,
 

RealLady

Местный житель
[ Есть люди которые и надо мной ХИ-ХИ,ХА-ХА - по Демарку он торгует:rolf:[/quote]

Я всегда отвечаю так - "Хорошо смеется тот, кто профиты в своем кармашке считает, а не в чужом".
Трейдер - человек с высочайшим IQ
К сожалению, в существующих реалиях, ой, как много околотрейдеров.......
Вывод Вы сделает сам..........
 

alexalt

Новичок форума
А не подскажите где можно почитать об этой стратегии поподробнее?
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Вы меня хотите на публичную полемику "выдернуть"? Я отвечал Брюсу по поводу "ТЕОРИИ ХАОСА"! Причём здесь хаос торговый? Какое он вообще отношение к "ТЕОРИИ" имеет? А если имеет, то SStoch, например, что(?) не является элементом хаоса спекулянтов? А вилы Эндрюса? А расквадраченная гипотенуза? А ДеМарк (кстати, 5-34-5 - это Демарковская идея "забываемости")?...
З.Ы. Кому-то одно денушку в карман приносит, кому-то другое... Бог мой, да пусть так ещё сто лет будет! Но причём здесь ВЫСОКИЙ ШТИЛЬ ПРО НАУКУ?
Всем Успехов!
 

Yoshimo

Почетный гражданин
можно узнать а что это у вас за индюк в верхнем правом углу графика?
спасибо

Цели чтоли показывает?



Полезный информационный индикатор показывающий направление тренда анализируя 3 индикатора macd, str, ema по 7 таймфреймам от M1 до D1. Кроме того индикатор показывает спред по текущей паре, расстояние в пипсах от минимума до максимума по цене Bid, расстояние от открытия дня (по терминальному времени) и волотильность текущей пары за последние N дней.

Pips to open - пунктов от текущей цены до цены открытия дня.
Hi to low - пунктов от хай дня до лоу дня.
Daily Av - среднее значение Hi to low за N-количество дней. За сколько дней.
 

Вложения

  • d1g.gif
    d1g.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 79

zipinter

Protester
EUR/USD



EUR/USD не совсем красивая, но все-таки 3-ная вершина нарисовывается, + подобрались к уровню 62% веера, т.ч. вполне возможен отскок вниз.. во-всяком случае уровень сопртивления сильный, поглядм - увидим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх