Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Евро начинает "прошивать" восходящий канал, что, ИМХО, не есть здорово (на падении с 1.51 было то же самое). Однако учитывая, что без "отметки" Pivot, цена сначала свалилась на R1 (где и топчется), то велики шансы резкого роста (дежа вю: прошлая пятница, например). Кроме того, сегодня "разводной" день: возможно всё!
Всем Успехов!
 

topgun_008

Новичок форума
Евро начинает "прошивать" восходящий канал, что, ИМХО, не есть здорово (на падении с 1.51 было то же самое). Однако учитывая, что без "отметки" Pivot, цена сначала свалилась на R1 (где и топчется), то велики шансы резкого роста (дежа вю: прошлая пятница, например). Кроме того, сегодня "разводной" день: возможно всё!
Всем Успехов!

хорошо было бы вверх :rolf: , но не исключаю и развитие медвежьего сценария, да простят меня быки.....
 

Вложения

  • EURUSD_2010_09_10_09_59.png
    EURUSD_2010_09_10_09_59.png
    103,9 КБ · Просмотры: 111

vostok2

Местный знаток
А зачем гадать? Самый лучший индикатор это отложка. Я обложил отложками рабочие пары по фракталам с учётом "pivotcustom" и сижу читаю "Теорию хаоса", жду движку.
 
  • Like
Реакции: 0DIN

Pro_trader

Official representative
когда отложка ... когда ложка ... а когда и неотложка ..

"по разному .." :))
 

Victor

Элитный участник
eur

eurusd


Прошлую неделю пара закончила движением на юга - по тренду. На предстоящей неделе пара может продолжить падение. Хотя стохастик уже на пределе - на дне. Если пара пробьет 50% фиб 1.2608, то может снизиться ( если не будет необычной инфы) до 61,8% - 1.2435. Дальше будем посмотреть. Всем удачи.
 

Вложения

  • eruusd w+gif.gif
    eruusd w+gif.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 86

Victor

Элитный участник
eur

Негативные прогнозы по EUR/USD
--------------------------------------------------------------------------------
2010-09-13 06:27 |
Согласно данным Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), хедж-фонды и другие крупные спекулянты повысили ставки на снижение единой валюты по отношению к доллару США.

Аналитики TD Securities Inc. и Bank of America Corp. считают, что единая валюта опустится против доллара даже при уменьшении темпа восстановления американской экономики. Специалисты отмечают, что европейской программы помощи на сумму в $950 миллиардов будет недостаточно для того, чтобы восстановить доверия рынка к финансовой системе и валюте еврозоны, так как опасения инвесторов только усилились после летнего снижения кредитных рейтингов Португалии и Ирландии. Доходности по государственным облигациям этих стран достигли рекордно высокого уровня по сравнению с немецкими, в то время как стоимость страхования от потерь по греческим и испанским облигациям выросла до 3-недельного максимума. Кроме того, ведущая в Европе немецкая экономика начинает показывать неблагоприятные показатели: в июле экспорт страны сократился на 1.5%.

Стратеги Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. подчеркивают, что, несмотря на то, что как американская, так и европейская экономики являются слабыми, проблемы еврозоны намного серьезнее трудностей США, что, без сомнения, негативно отразится на курсе евро. Специалисты Royal Bank of Canada Europe Ltd. отмечают, что спад европейской валюты ускорится в 2011 году под влиянием отрицательного эффекта, который окажут на экономику региона меры по политике жесткой экономии.

Экономисты, опрошенные Bloomberg, ожидают, что общая европейская валюта будет торговаться на уровне в $1.25 к концу 2010 года, после чего опустится до $1.22 в 2011 году.
 

Вложения

  • 58d01505e6d73ad60f798d8cca667ca2_500_0_0[1].jpg
    58d01505e6d73ad60f798d8cca667ca2_500_0_0[1].jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 35

RealLady

Местный житель
По рынку...........плиз.. С радостью возвещу

Маестро Сану
Я в баях от 12695, с дливкой двойным лотом 1.2773. Жду срабатывания профит-стопа или продолжения движения вверх..
Полагаю, что еще пойдем вверх. Сигналы по моей стратегии говорят об этом. В 13 ГМТ закроется ТФ Н4 и я буду знать доливаться ли еще и на каком уровне.
В противном случае, у меня стоит отложка на селл по разворотному бару от 1.2792.
Ничего не пишу тут из своего видения рынка - так как Мою стратегию тут не воспринимают.
Лично я, её считаю очень простой, визуальной и........
не надо гадать.......то ли удлиняется третья волна, то ли четвертая в пятой формируется, то ли..... то ли......
Всем успехов и профитов, как говорит мой любимый Майти.....:)
PS. не поленитесь и.......... профит посчитайте сами.......
 

RealLady

Местный житель
Следуйте за мной..

Ван Хельсингу
А, вот, я............ не боюсь........... Сударь........ следуйте за мной.....:)
 

Maity

VIP-участник
По Евро, полагаю, что в ближайшие 5-6 торговых сессий цель на 1.3250. А на диапазоне 2-3 недели в район 1.36-1.37. Ну а картинка уже надоевшая, млин, "крывенькая"....
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх