Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
Ничего не пишу тут из своего видения рынка - так как Мою стратегию тут не воспринимают.
Я воспринимаю. Мне нравится стратегия Б.Вильямса. Только я пока читаю "Торговый хаос 2", разбираюсь в нюансах и между делом(на демо) пробую работать отложками по крокодилу и фракталам, но жёсткими стопами. Это не совсем тот метод, но где-то рядом и не требует постоянного мониторинга. А своё видение рынка, с доводами, выкладывать надо, интересно услышать чужое мнение и сравнить его со своим. Во всяком случае это гораздо полезнее, чем заявления типа "сча упадем" без всяких на то оснований.
 

ewar

Активный участник
покупаю с 1,2683. пристегните ремни .... это только начало :)
 

MaestroSan

Активный участник
Ну, как-то вот так...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    168 КБ · Просмотры: 94

kot76

Активный участник
Маестро Сану
Я в баях от 12695, с дливкой двойным лотом 1.2773. Жду срабатывания профит-стопа или продолжения движения вверх..
Полагаю, что еще пойдем вверх. Сигналы по моей стратегии говорят об этом. В 13 ГМТ закроется ТФ Н4 и я буду знать доливаться ли еще и на каком уровне.
В противном случае, у меня стоит отложка на селл по разворотному бару от 1.2792.

если не трудно пиши пож. все действия. доливка 1.2773 это пробитие фрактала я так понимаю. а вход с 12695 никак не пойму.пиши когда будут сигналы на разворот.:question:
 

chocolate

Гуру форума
Уважаемые, дабы прояснить некоторые недоразумения:
1. Pro_trader заблокирован на 2 дня. Будет время подумать.
2. koligor7, срок вашего предупреждения давно истек. Если есть вопросы, то пишите в личку.
3. To all, если вы заметили нарушение правил, то не поленитесь "пожаловаться" на сообщение. Эффекта будет гораздо больше, чем если все будут обсуждать это.
4. Все флудосообщения удалены.
Всем профита и успеха.
 

RealLady

Местный житель
Красивая сказка на ночь........

Вот Вам итог дня.........промежуточный.....только по одной паре. Усиление позиции - строго по стратегии.только я удваиваю, а не упятеряю лот.
Это Вам красивая сказка на ночь.......Желаю Вам так же спокойно спать...... как и я......
Что бы не случилось на азиатской сессии, какие бы новости не вышли - ничто не потревожит мой сон.....ничто не омрачит утра.....
 

Вложения

  • Промежуточный итог.png
    Промежуточный итог.png
    185 КБ · Просмотры: 174

RealLady

Местный житель
Долго смотрела из-за угла

Ну, как-то вот так...

Вот снова фраза, которая не несет в себе конкретики.......Как я не люблю эту неопределенность...
Я мало писала здесь о своей стратегии... Но, если и писала, обратите внимание - все предельно конкретно и ясно - Входим тут, стоп - здесь. А вон там - доливка......
Ну, разве не прекрасная стратегия????? Которую нам подарил Билл Вилиямс, и, которую так поэтично назвал - "танец с рынком".
Сегодня я отплясывала фокстрот.....(лисий шаг)
........... по королевски :king:
 

uro

Новичок форума
RealLady, не подскажите, какой индикатор раскрашивает бары на скрине выложенного Вами графика?
 

shurgent

Новичок форума
RealLady, не подскажите, какой индикатор раскрашивает бары на скрине выложенного Вами графика?
С позволения отвечу я :)
Это не индикатор, это настройки мета-трейдера.
Правый клик по графику (на пустом месте) - Свойства...
Там все цветовые настройки.
А конкретнее "Бар вверх:" и "Бар вниз:".
 

RTSOKOL

Активный участник
С позволения отвечу я :)
Это не индикатор, это настройки мета-трейдера.
Правый клик по графику (на пустом месте) - Свойства...
Там все цветовые настройки.
А конкретнее "Бар вверх:" и "Бар вниз:".

не говорите глупости.
 

RTSOKOL

Активный участник
теперь внимательней посмотрел - у меня не такие бары(из-за времени наверно) .у меня 11 баров назад разворотный красивее выглядит а у вас он близко к аллигатору.

а у меня разворотного бара вообще нет) - два разворотных бара)) gmt 0.
 

Вложения

  • разворот.gif
    разворот.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 72

RealLady

Местный житель
И всё же...........это индикатор

С позволения отвечу я :)
Это не индикатор, это настройки мета-трейдера.
Правый клик по графику (на пустом месте) - Свойства...
Там все цветовые настройки.
А конкретнее "Бар вверх:" и "Бар вниз:".

Нет, ошибаетесь - это индикатор Squat Bar называется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх