Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaestroSan

Активный участник
Вот это мы взлетели, на 2916 даже не запнулись! Хоть на 3000 тормознули, щейчас должна быть коррекция.
 

RealLady

Местный житель
Потому что он перекрылся следующем баром, поэтому и был проигнорирован, возьму на себя наглость и отвечу за RealLady, если что она меня поправит.

Отвечу позже на всё. Только что дали электричество - не было весь день НО............
Мой Кроко сработал классно и без меня - закрыла все по рынку счас и доливка по фракталу Д1 сработала!!!!!!!! Просто чудесненько........
 

topgun_008

Новичок форума
от 1,3080 можно вполне продаваться
 

Вложения

  • EURUSD_2010_09_14_21_15.png
    EURUSD_2010_09_14_21_15.png
    95,1 КБ · Просмотры: 130

ewar

Активный участник
Евро прёт домой, на север!

от 1,3080 можно вполне продаваться

на 1,3100-1,3110 есть сопротивление, но сильным я бы его не называл ...
вот после 1,3260 и 1,3330 будут очень суровые раздумия по будущему, не исключена коррекция :rolf:
 

Mik1975

Новичок форума
Profitunity

головы, плечи ... главное хвост :)
и не кормить аллигатора

сейчас цена в целевой зоне (считал для конца этой волны 1,2970-1,3060)
стопы двигаю по доп. линии,
следую тренду, пока он есть :)

фрактальный вход правда проспал, и вошел в рынок чуть позже, чем можно было :(
 

Вложения

  • eurusdh4bw.gif
    eurusdh4bw.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 99

Maity

VIP-участник
Такая вот разметочка по ДеМарку. Но это, конечно же не конец движения на сегодня: (отстаиваться будут, скорее всего, завтра). Неужели сегодня, и впрямь, до 1.3250 дойдёт, "прошивая" все Сильные Уровни?? Решили вместо 10-го всю неделю "долбанутой" сделать? Блин, как не люблю я этих резких движений, как "в мою стороу", так и против...
Всем Успехов!
 

kot76

Активный участник
подскажите если кто знает как в мт4 сделать все окна с одинаковыми настройками (цвет. индикаторы ...):question:
 

shurgent

Новичок форума
подскажите если кто знает как в мт4 сделать все окна с одинаковыми настройками (цвет. индикаторы ...):question:
Насчет цвета не уверен, но индикаторы можно сохранить в шаблон. Потом на каждом окне применить этот шаблон.

Правый клик по полю - Шаблон - Сохранить шаблон...

На остальных окнах правый клик - Шаблон - И выбираем из списка сохраненный шаблон.
 

vostok2

Местный знаток
подскажите если кто знает как в мт4 сделать все окна с одинаковыми настройками (цвет. индикаторы ...):question:

Насчет цвета не уверен
Ну вы блин даёте. Как же вы работаете? В терминале Справка-Вызов справки или просто F1 -учиться, учиться и учиться.
 

Брюс

Дедушка

Вложения

  • 08.09.png
    08.09.png
    54,7 КБ · Просмотры: 100

Брюс

Дедушка
Я прошу прощения за долгое отсутствие! Я в отпуске еще неделю!
 

Брюс

Дедушка
Такая вот разметочка по ДеМарку. Но это, конечно же не конец движения на сегодня: (отстаиваться будут, скорее всего, завтра). Неужели сегодня, и впрямь, до 1.3250 дойдёт, "прошивая" все Сильные Уровни?? Решили вместо 10-го всю неделю "долбанутой" сделать? Блин, как не люблю я этих резких движений, как "в мою стороу", так и против...
Всем Успехов!

Вот мы ее и дождались(интервенции по йене), купил от 83.10!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх