Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То Брюс,
А Евро, собака, опять в "красненькую" воткнулась. Чуть ли не до пипса на часах.
Всем Успехов!
 

RealLady

Местный житель
Доброго вечера ВСЕМ.

Если ничего не изменится за 7 минут, то выставляю отложку на селл фунтодоллара от 1.5607. сл -1.5642, при срабатывании ордера - выставить стоп с разворотом двойным лотом на величину лосса
Прошу обратить внимание- это ТФ Н1.
По Н4 - показания противоречивые, по Д1 - все говорит о северном направлении.
Полагаю, что до 1.5500 можем сходить ( по Д1 до Линии Баланса)
Профтов и............ терпения....Всем...

PS. Мужчины.....не грызитесь...... крайне неприятно читать некоторые посты...........как бабы на базаре......
Брюс и Майти ......Берите с них пример......
 

RealLady

Местный житель
Поздно.......... отложка отменятся - пока писала - фунт скаканул вверх

Ничего, сформируется другой разворотник......... просто надо подождать...
 

kot76

Активный участник
Доброго вечера ВСЕМ.

Если ничего не изменится за 7 минут, то выставляю отложку на селл фунтодоллара от 1.5607. сл -1.5642, при срабатывании ордера - выставить стоп с разворотом двойным лотом на величину лосса
Прошу обратить внимание- это ТФ Н1.
не понял . там же тень вниз:question:
линия баланса это какая то линия аллигатора:question:
 

RealLady

Местный житель
Лондон уходил в предыдущем часе.

Как я и предполагала, (в предыдущем часе уходил Лондон (всегда рывки)), этот час формирует разворотник еще красивее. Полагаю, что он не будет перебит,Ђ ак как на М30 уже работает разворотник.Кроме того добавилось подтверждений на южное направление.
Сёйчас отложка на селл (только по закрытию часа) от 1.5617 сл.1.5655

PS. В предыдущих своих постах, говоря о Линии Баланса в скобках я всегда писала - Синяя Линия.
А что касается "теней"- я их не вижу.... и видеть не хочу......
Для меня - другие критерии для входа в рынок важны.
 

RealLady

Местный житель
Продала кабель, согласно предыдущего поста
Установила стоп с разворотом
 

ewar

Активный участник
японцы обещали интервенцию. евро попрёт на север на азиатской сессии. пристегните ремни потуже :rolf: :king:
 

barca06

Почетный гражданин
Думаю что евро ещё может расти до 1.311. И разворот возможно начнется где-то в зоне 1.317- 1.3230 с целью 1.2884
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    45,1 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: ewar

Maity

VIP-участник
То ewar,
Не подскажете, где продают информацию об интервенции? ПлачУ. Дорого! Иронизирую, конечно же. Кто ж даст такую информацию? Возможно неверно перевели... Ссылкой поделитесь. Сегодня была очень жёсткая пикировка между ЕЦБ и МинФином Японии (он ведает и курсом, и интервенциями), вплоть до высказываний по этому вопросу премьера (тоже бывший ПредМинФин). Трише высказал неудовольствие по поводу того, что ИХ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ??! На что и был получен ответ, что будем интервировать до тех пор, пока считаем нужным... Хоть сегодня, хоть завтра, "хоть когда хоть"... Кстати, по каким-то косвенным оценкам кого-то "ведущего" из Мизухи интервенция была "себе так" и составила не более $$4-5 ярдов. Правды можем и вообще не узнать... В любом случае, то что интервировали прямо с многолетнего Лоя, а не с "подкидывания" - ИМХО ЗНАКОВО! Таково на разворотах не было с 1998 года! То есть мой вывод: НА ЛОЙ НЕ ВЕРНЁТСЯ!
З.Ы. В 2000 году, когда интервировали Евро ECB, BoE, BoJ, все FRB, то Трише (ЦБ Франции) и Фаббиуса (МинФин Франции) обвиняли в сдаче информации "во сколько начнут" и "до какого значения" будут тащить EUR/USD. Но дело заглохло...
Всем Успехов!
 

ewar

Активный участник
Информация о вчерашней интервенции была неделю назад, что мол Япония будет опускать йену так как упал экспорт. положили 100 млрд йен при плане в 200.
о сегодняшней интервенции писалось несколько раз со слов официальных лиц Японии прямо в Метатрейдере в разделе новости. мол будут проводить если потребуется.
логичный вывод, что сегодня возможно дольют ещё 100 млрд. :?:
где то там же была инфа что цель 90 йен за доллар
 

shurgent

Новичок форума
где то там же была инфа что цель 90 йен за доллар
2010.09.15 21:20:40 USD/JPY To Rise To 90 Over Three Months - NBF News


1919 GMT The Bank of Japan has decided not to sterilize the funds used to sell JPY and to instead let them increase the money supply, and by doing so, Japanese officials may actually get more "bang for their buck" out of intervention this time than in the '03-04 episode, says Montreal-based National Bank Financial. Its forecast is for USD/JPY to rise to 90 over the next three months.
...skipped...
 
  • Like
Реакции: ewar

zipinter

Protester
Приветствую всех добрых людей!
Чтож, сработал дивер, который зарождался ЗДЕСЬ. Флет после этого мы не увидели, но такое мощное и, главное, заранее предсказуемое движение тоже хорошо. Всеми правдами и неправдами, но восходящее движение от 5-0 продолжается.

На текущий момент пара уперлась сразу в два сопротивления (62-й уровень и недельно-дневная трендовая). Не думаю, что они окажутся незыблемыми.. и вот почему: на дневном графике формируется разворотная модель Гартли, и если я правильно ее идентифицировал, то это, похоже, "Летучая мышь" (хотя и не идеальная, поэтому могу ошибаться). Но если это все-таки она, то предположительная зона разворота 1.3250



Может уйти на коррекцию и от текущих... завтра покажет..

P.S. Я все-таки еще жду падения хотя бы к 1.2180. Ну не верю я, что банки будут давать Греции транш "дорогой" еврой, обязательно должны опустить ее для себя любимых. Это чисто мое вИдение расклада, а там посмотрим..
 

zipinter

Protester
была. и щас будет.
я своими глазами читал что интервенция сегодня будет

О том, что вскоре возможна интервенция кричали все сми на всех углах, это не секрет. Но вплодь до ее осуществления, к сожалению, не известно было когда именно. Если есть доступен источник подобной информации, то присоединяюсь к иронии(по доброму) Maity. Откройте секрет - где банки пишут ДАТУ интервенции?
 

ewar

Активный участник
по еврику держим оборону!

а зачем вам дата, господа? встали в нужную сторону и курим =)))
по первой интервенции была подсказка чтто на этой неделе ...:idea:
 

25767VALERA

Местный знаток
Если тандем MoF и BoJ продолжат интервенционные действия на валютном рынке, курс доллар/иена может подняться до 86.50, говорят дилеры и при этом добавляют, что вышеуказанная отметка вряд ли будет пробита в краткосрочной перспективе. Японские экспортеры выстроили свои приказы на продажу в диапазоне от 85.80 до 86.50. Объем оферов потенциально должен замкнуть верхнюю сторону в данной паре. Однако дилеры также предупреждают, что выше 86.50 находятся крупные стопы, поэтому если они все-таки будут приведены в исполнение, курс доллар/иена может сразу резко взлететь приблизительно на фигуру вверх.
 

25767VALERA

Местный знаток
На 00:00 GMT краткосрочный центр распределения ожиданий находился на отметке 1,30.
Среднесрочная граница повышательных и понижательных рисков размыта: 1,28 - 1,3150, что говорит о рисках волатильности.

Данные для краткосрочной торговли.
Краткосрочная граница повышательных и понижательных рисков с учетом премии за риск: 1,3002.
Ближайшие краткосрочные цели при движении вверх от границы рисков: 1,3061; 1,3073; 1,3088; 1,3105; 1,3125; 1,3147; 1,3173; 1,3201; 1,3233; 1,3267.
Ближайшие краткосрочные цели при движении вниз от границы рисков: 1,2935; 1,2919; 1,2901; 1,2879; 1,2855; 1,2827; 1,2797; 1,2764; 1,2729; 1,2691.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх