Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
а у меня разворотного бара вообще нет) - два разворотных бара)) gmt 0.

Какой это период? Полагаю, что Н4. В вашем случае, я бы сложила этот бар с последующим и получила бы хороший разворотный бар, но......... уже в периоде Н8, что еще лучше, для нас....
 

RealLady

Местный житель
а у меня разворотного бара вообще нет) - два разворотных бара)) gmt 0.

Ангуляцию вы рисуете неверно.....

Один вектор (при движении вверх) по нижним краям баров, начиная из пасти Аллигатора, второй - параллельно Линии Баланса, начиная от баров в пасти Аллигатора. И по углу между векторами - можно судить о силе предстоящего движения от разворотного бара - чем больше угол, тем сильнее движение.
 

RTSOKOL

Активный участник
2 RealLady, позы закрылись по 1.2858?
и открылся шорт со стопом 1.2893?
всё так?
 

dodox

Гуру форума
Полет в небо состоялся :)
1.29 штурмуем 3 раз, я думаю на этом быки и опустят руки!!!
Предполагаю потопчимся пару дней в этом районе и вниз, а может и сегодня!!!
С Уважением коллеги!!! :graf:
:down:
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    34,1 КБ · Просмотры: 64

uro

Новичок форума
RealLady, а индикатор Squat Bar Вы покупали в комплекте? Или может быть места знаете, где продают на кучку, не оптом?
 

Mr.Actually

Местный знаток
Вот как мне кажется (впрочем как и большинству?....) Кривовато, но плечо второе отработало очень даже хорошо. Теперь спускаемся на крыльях вниз имхо. Моя первая цель 12700. а потом может и ещё ниже. до 12400. посмотрим что индикаторы покажут.
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    29,3 КБ · Просмотры: 64

Mik1975

Новичок форума
Вот как мне кажется (впрочем как и большинству?....) Кривовато, но плечо второе отработало очень даже хорошо. Теперь спускаемся на крыльях вниз имхо. Моя первая цель 12700. а потом может и ещё ниже. до 12400. посмотрим что индикаторы покажут.

а какой SL ?
 

RTSOKOL

Активный участник
2 RealLady, а 1.2823 как вы поставили?
почему проигнорировлаи разворотный медвежий бар?разве не нужно было под ним стопы размещать на закрытие и на продажу?
 

Maity

VIP-участник
Думаю, или на окончание текущего часа, или в следующем часе будет попытка (ИМХО небезуспешная) прорвать-таки "Шею"... По картинкам. Хотя и сохраняется неуверенность "крупняков" в дальнейшем росте Евро, но видно, что в последние несколько дней наметился разворот. Вторая картинка попытка определить время достижения локальных экстремумов. Если в ближайшие полтора часа увидим прорыв "Шеи", то 1.3250 уже завтра(?!!). На 28-29 число придётся ещё один экстремум (1.3660???)...
Всем Успехов!
 

alexvir

Новичок форума
2 RealLady, а 1.2823 как вы поставили?
почему проигнорировлаи разворотный медвежий бар?разве не нужно было под ним стопы размещать на закрытие и на продажу?

Потому что он перекрылся следующем баром, поэтому и был проигнорирован, возьму на себя наглость и отвечу за RealLady, если что она меня поправит.
 

ewar

Активный участник
Евро прёт домой, на север!

ребята навались, разбудим бычков! ))) у меня стопы на 1,2811:?:
 

ewar

Активный участник
Евро прёт домой, на север!

задача на сегодня 1,2950, волатильность маленькая ...
на завтра полностью согласен с Maity
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх