Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nita

Новичок форума
Жду движение вниз.Вместо ожидаемого роста может быть боковик в несколько дней и капитально вниз.:ta: IMHO:without:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евро так и не добрался до "Линии Предложения", хотя она и не изменилась, но изменились min цели. Фунт, как обычно, "всех сделал" (по крайней мере, по этой метОде): сначала "организовав" хороший прорыв, а потом так же легко прошив его обратно. На паре GBP/USD по ДеМарку нашёл только на 6Н. Но интересно... Я прикупился. Интересна в этой связке пара EUR/GBP с построением на 30m по ДеМарку...
Всем Успехов!

По Фунтобаксу согласен на все 100!
 

ewar

Активный участник
17.09.2010 №6122:

я так понимаю что основная масса людей уже стопроцентно верит в коррекцию. а её может и не быть. я закрыл отложку 1,3109 стоплоссом 1,3102. оставил только селл 1,3102 на небольшой лот.

считаю что евра может и взбычится до 1,34-1,36 на след неделе. прошу соблюдать осторожность.

з.ы. чё то у меня мнение часто меняется. не к добру :rolf:

Что-то не пойму, Вы же противоположную позицию отстаивали.
Вот, например, ЗДЕСЬ
А теперь "как я предупреждал"...
Или те, что в кулак зажимали, маловаты, что бы признать свои ошибки?

Такое было, и будет всегда. Совет: ... не брать во внимание такую аналитику, т.к. она вводит в заблуждение, сбивая с пути...Каждый может делать своё предположение с доводами и рисунками, но настаивать на их правильности,- ошибочно.

я ожидал снижения курса евро из-за:
1) намечавшейся коррецкции по всем индикаторам;
2) хорошая статистика по закладке домов в США, откуда следует что в США положительные изменения в экономике и в перспективе уменьшение безработицы. Эти данные должны были сильно укрепить доллар. Бен Бернанке же специально опустил доллар, на то у него свои причины.
Теперь я ожидаю реального количественного смягчения и раскручивания инфляции ... доллар будет дешеветь и далее.:king:

уважаемого Yoshimo я даже комментировать не хочу. смотрите его видео и всё станет понятно
 

Mik1975

Новичок форума
прогнозы - штука неблагодарная :)
а торговать по чужим прогнозам - вообще жесть
 

ewar

Активный участник
прогнозы - штука неблагодарная :)
а торговать по чужим прогнозам - вообще жесть

я пишу своё мнение не для того чтобы по нему ктото торговал, а для того чтобы было живое обсуждение, столкновение мнений так сказать. так и рождается истина. :?:
 

Mik1975

Новичок форума
я пишу своё мнение не для того чтобы по нему ктото торговал, а для того чтобы было живое обсуждение, столкновение мнений так сказать. так и рождается истина. :?:

я собственно, народ и не пойму, есть мнение, можно поспорить, но торговать по нему ... :) и тем более обвинять в чем то ...
 

zipinter

Protester
Дошли до прогноза 1.3488 с точностью до пункта ([URL="http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/23935-prognozy-po-eurousd-ot-bryusa-284.html#post155420"]пост от 25.08[/URL]).

По текущей ситуации однозначно пока ничего сказать пока не могу. Если помните, то с текущего уровня я прогнозировал разворот, но если честно, представлялся он мне стремительным отскоком от уровня. Отскока не произошло, поэтому необходимо дождаться какой-нибудь подтверждающей разворотной фигуры, но уже не на дневках (на дневках она уже есть), а на Н1-Н4.
Не забывайте и о возможном еще пока флэте, с которого, как известно, что бы мы себе не прогнозировали, но всегда 2 выхода.
По фунту склоняюсь в пользу прогноза Maity, т.к. фунт во время последнего ралли по евро вел себя спокойней и невольно накопил потенциал роста к доллару.
Пока так.
 

Maity

VIP-участник
Интересная картинка по осси... На днёвках "упёрся" в верхнюю границу восходящего канала, в рамках более мелкого восходящего канала. Вроде бы отыгрыш назрел. Однако, если "рвёт" это верхнее сопротивление, то цели вырисовываются очень высоко. На месячном графике (справа) построения по ДеМарку. Всё было бы замечательно, если бы ещё и объёмы подтверждали.
Всем Успехов!
 

luka1807

Новичок форума
как выступление главы ЕЦБ Ж.-К.Трише отразится на котировках евро сегодня?
кстати он сегодня выступает дважды
 

vld

Интересующийся
Хвастаться особо нечем.Разве что выдать желаемое за действительное!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не надо его-пускай спит.Пока нет этих крокодилов Трише и Бернанке тех анализ работает не плохо.
 

25767VALERA

Местный знаток
Единая европейская валюта сохраняет расположение быков, однако попытки преодолеть сопротивление в районе $1.3495/05 пока остаются неудачными, и дилеры полагают, что в краткосрочной перспективе активная оборона опционного барьера в районе фигуры может спровоцировать более активную коррекцию пары ниже. Приступы слабости евро пока остаются ограниченными, привлекая интерес к покупке в районе $1.3445/35, но ниже видны стопы, исполнение которых откроет дорогу к более массивным приказам на покупку в районе $1.3410/00, при этом дилеры обращают внимание на то, что ниже находятся неплохие стоп-ордера. По их словам, прорыв ниже последней поддержки будет сигналом об ослаблении бычьего импульса и позволит проверить на прочность поддержку в области $1.3360/50, где, по слухам, сохраняется интерес к покупке со стороны азиатских официальных имен.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Технические уровни по паре евро/доллар

Сопротивление 4: $1.3816 максимум 17 марта
Сопротивление 3: $1.3692 максимум 12 апреля
Сопротивление 2: $1.3585 максимум 16 апреля
Сопротивление 1: $1.3513/23 50% спада ноября 2009 - июня 2010, максимум 20 апреля

Текущий уровень: $1.3468

Поддержка 1: $1.3333 максимум 6 августа
Поддержка 2: $1.3304 5-дневная скользящая средняя
Поддержка 3: $1.3249/86 минимум 22 сентября, незначительная линия поддержки от 10 сентября
Поддержка 4: $1.3204 200-дневная скользящая средняя

Комментарии: недельное закрытие выше 200-дневной скользящей средней дает быкам надежду на подъем в область $1.3513 (50% спада ноября 2009 - июня 2010), однако дневные графики приближаются к области перекупленности. Поддержка расположена в районе 5-дневной скользящей средней на $1.3304.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Обновленная информация по опционам, истекающим сегодня

*Евро/доллар; $1.3500, $1.3400, $1.3395, $1.3275, $1.3250
*Доллар/йена; Y84.00, Y85.00, Y86.00, Y86.50
*Фунт/доллар; $1.5540
*Доллар/франк; Chf1.0000
*Евро/франк; Chf1.3250
*Оззи; $0.9600, $0.9500, $0.9485, $0.9460, $0.9430, $0.9400
*Киви; $0.7520
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх