Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shurgent

Новичок форума
В общем все, как я и говорил. Растем. :?:
Правда я думал, что будет коррекция к 1.29, но мы живо попёрли вверх без нее. :oops:
 

Mik1975

Новичок форума
AUDUSD

про австралийца какие мнения?
 

Вложения

  • audusdh4bw.gif
    audusdh4bw.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 72

Maity

VIP-участник
Многим (ну, или большинству) известен эффект, что когда начинается коррекция, после серьёзного роста/падения, то "с удивлением" наблюдаем, как цена "шла по Фибам". Используя данную закономерность можно попытаться определить предполагаемый Уровень окончания движения. Кроме того, используя значимую линию R (белую), как середину "вновь" образованного канала и цель движения, можно попытаться определить и время достижения экстремума для начала значимого отыгрыша/разворота.
Всем Успехов!
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Евро/доллар: смотрим на двойные уровни Фибоначчи


Сопротивление 4: $1.3585 максимум 16 апреля
Сопротивление 3: $1.3513 50% отката от снижения ноября 2009 - июня 2010
Сопротивление 2: $1.3469 38.2% oт $1.6039 (исторический максимум) дo $1.1881 (исторический минимум)
Сопротивление 1: $1.3437/47 минимум 2 марта, максимум 21 апреля

Текущий уровень: $1.3420

Поддержка 1: $1.3333 максимум августа
Поддержка 2: $1.3214 200-дневная скользящая средняя
Поддержка 3: $1.3173 5-дневная скользящая средняя
Поддержка 4: $1.2877/99 21, 55-дневная скользящая средняя

Комментарии: быки контролируют ситуацию после прорыва выше августовского максимума на $1.3333 и подтвержденного закрытия выше 200-DMA. Теперь пара столкнулась с сопротивлением в области $1.3437/47, однако ключевое сопротивление проходит на $1.3469/$1.3513.
 

25767VALERA

Местный знаток
реальные проблемы,то есть те,которые разрешить практически невозможно без хирургии-сейчас сконцентрировались не в США,а в Европе-и причины эти известны всем,а тот факт,что вчера на НИКАКИХ новостях пара до сегодня выросла на 3 фигуры-это-ПРОСТО РОСТ на 3 фигуры,чисто спекулятивный рост,который точно также быстро будет слит.
 

shurgent

Новичок форума
eurusd d1.jpg

Долбанулись о 365 дневную скользящую среднюю и отскочили немного. Думаю так сходу её не возьмем. Скорее всего будет отскок вниз. Вполне возможно, что вернется к облаку, как сказал 25767VALERA. :fa:
А потом оттолкнемся от облака и пойдем вверх в район 1.37-1.38, как сказал vostok2.
 

Maity

VIP-участник
По поводу 365-го SМА - вчепятлило! У меня есть два мувинга побыстрей: левая половина ЕМА 89 на W (и 21-ый BBand), а правая - EMA 55 на М...
Всем Успехов!
 

shurgent

Новичок форума
По поводу 365-го SМА - вчепятлило! У меня есть два мувинга побыстрей: левая половина ЕМА 89 на W (и 21-ый BBand), а правая - EMA 55 на М...
Всем Успехов!

А как ты ими пользуешься? Особенно интересует сочетание BBands и 89 EMA. Можно в личку.
 

Maity

VIP-участник
То shurgent,
Вообще-то, это было сказано больше в подколку (ничего личного). Вспомнился анекдот про пипсовщика-традера, который использовал "быстрый" 600-ый МА и "чуть помедленнее" 800-ый МА на 3-ёх минутках, чтобы взять три пипса... Ну, а если "по-сурьёзному", то формализации нет, но есть определённые закономерности поведения цены, когда она пересекает ЕМА 89 у границ BBand 21(2). Где находится ЕМА "в" или "вне" конверта. Кроме того, есть некоторые временнЫе ориентиры: когда противоположная сторона "догонит" эти пробои/проколы ЕМА на границе (левая половинка - W)... Не знаю насколько информативно, но как-то так... На правой половинке, как можно видеть, "рисуется" 9-ая свечка "Набора на Продажу" по ДеМарку на D. RSI в области перекупленности. Вчера был "День Ганна". На следующий вторник приходится Хай 26-дневного цикла. Кроме того, на вторник же приходится и локальный Хай по дневной циклической интерференции. Из всей этой фантасмагории вывод: пара EUR/USD в ближайшие пару дней поставит локальный Хай (возможно понедельник), после чего пойдёт очередная "затяжная" коррекция (по времени). С глубиной в 5-6 фигур. Цели отмечал вчера: около 37-ой фигуры.
З.Ы. В начале октября возможен ретест Хая (Double Top).
Всем Успехов! http://forexsystemsru.com/member.php?u=21180
 

gog

Новичок форума
То shurgent,
Вообще-то, это было сказано больше в подколку (ничего личного). Вспомнился анекдот про пипсовщика-традера, который использовал "быстрый" 600-ый МА и "чуть помедленнее" 800-ый МА на 3-ёх минутках, чтобы взять три пипса... Ну, а если "по-сурьёзному", то формализации нет, но есть определённые закономерности поведения цены, когда она пересекает ЕМА 89 у границ BBand 21(2). Где находится ЕМА "в" или "вне" конверта. Кроме того, есть некоторые временнЫе ориентиры: когда противоположная сторона "догонит" эти пробои/проколы ЕМА на границе (левая половинка - W)... Не знаю насколько информативно, но как-то так... На правой половинке, как можно видеть, "рисуется" 9-ая свечка "Набора на Продажу" по ДеМарку на D. RSI в области перекупленности. Вчера был "День Ганна". На следующий вторник приходится Хай 26-дневного цикла. Кроме того, на вторник же приходится и локальный Хай по дневной циклической интерференции. Из всей этой фантасмагории вывод: пара EUR/USD в ближайшие пару дней поставит локальный Хай (возможно понедельник), после чего пойдёт очередная "затяжная" коррекция (по времени). С глубиной в 5-6 фигур. Цели отмечал вчера: около 37-ой фигуры.
З.Ы. В начале октября возможен ретест Хая (Double Top).
Всем Успехов!

Очень все доходчиво с пояснениями, локальный Хай и затяжная коррекция говоришь? Осталось только пипсы стричь:rolf: поглядим
 

chif

Активный участник
А вниз никто не собирается???

вроде по индикаторам разворот дожен быть, или хотя бы хорошая коррекция...
 

shurgent

Новичок форума
То shurgent,
Вообще-то, это было сказано больше в подколку (ничего личного).
Та я понял :)
Я этот EMA 365 использую только как точку останова цены. Как правило цена от него отскакивает. А если прошивает насквозь, то возвращается к ней. Это мои личные наблюдения, возможно я ошибаюсь - я еще не достаточно опытный. :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх