Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshimo

Почетный гражданин
Фундаментальные уровни по паре евро/доллар (ордера, опционы, технические уровни):

$1.3500 - опционный барьер
$1.3480 - незначительные оффера
$1.3440/50 - умеренные оффера/$1.3450 барьер/стопы
$1.3415/20 - умеренные оффера/$1.3414 внутридневной максимум азиатской сессии
$1.3400 - умеренные оффера/экспирация опциона
$1.3380 - умеренные оффера
$1.3340/50 - умеренные оффера/максимум восстановления от $1.3309 $1.3344
$1.3330 - рыночный курс на 15.30 мск.
$1.3309 - внутридневной минимум европейской сессии, минимум азиатской сесси $1.3383
$1.3300 - умеренный спрос поблизости
$1.3285/80 - умеренный спрос
$1.3267 - технический уровень
$1.3250 - умеренный спрос/экспирация опциона
$1.3230/20 - высокий спрос
 

Maity

VIP-участник
Евро так и не добрался до "Линии Предложения", хотя она и не изменилась, но изменились min цели. Фунт, как обычно, "всех сделал" (по крайней мере, по этой метОде): сначала "организовав" хороший прорыв, а потом так же легко прошив его обратно. На паре GBP/USD по ДеМарку нашёл только на 6Н. Но интересно... Я прикупился. Интересна в этой связке пара EUR/GBP с построением на 30m по ДеМарку...
Всем Успехов!
 

topgun_008

Новичок форума
Евро так и не добрался до "Линии Предложения", хотя она и не изменилась, но изменились min цели. Фунт, как обычно, "всех сделал" (по крайней мере, по этой метОде): сначала "организовав" хороший прорыв, а потом так же легко прошив его обратно. На паре GBP/USD по ДеМарку нашёл только на 6Н. Но интересно... Я прикупился. Интересна в этой связке пара EUR/GBP с построением на 30m по ДеМарку...
Всем Успехов!

где можно узнать о теории ДеМарко?
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Фундаментальные уровни по паре евро/доллар

$1.3511 технический уровень
$1.3500 сильные оффера на подходе/опционный барьер
$1.3480/85 незначительный оффера
$1.3440/50 сильные оффера/стопы/$1.3450 истечение опциона
$1.3433 внутридн. максимум Европа, Азия $1.3356
$1.3420/25 промежуточные оффера

$1.3408 ***текущий уровень

$1.3400 истечение крупногоопциона
$1.3385/80 промежуточный спрос
$1.3304 Европа минимум
$1.3300 промежуточный спрос на подходе
$1.3286 внутридн. минимум Азия
$1.3280 сильный спрос на подходе, стопы на прорыв
 

ewar

Активный участник
ребятки, как я и предупреждал может в 1,34-1,36 выйти так и произошло. сам не ожидал
след. цели 1,40, 1,42, 1,46. без существенных коррекций. потом со спотыканиями 1,10 (цель на декабрь-февраль)
 

BRUM

Активный участник
Думаю, что коррекция нас все таки ждет. Полагаюсь на сигнал медвежьего рассхождения цены и RSI, на дневных и 4-х часовых графиках. RSI находится в зоне перекупленности, что само по себе усиливает сигнал. Последний сигнал привел к коррекции на 120 пипсов, предпоследний, 6 августа к падению с 32 до 27. Но в данном случае думаю, что падение 1.3300, 1.2880. Далее рост к 1.37-1.38 Т.К. баксер будет находиться находится под давлением до следующего заседания ФРС. Если конечно, как обычно это бывает при росте евры, у Еврозоны не возникнут проблеммы, например какое нить агентство не снизит рейтинг той же саммой Ирландии.
P.S. Кстати идекс баксера рисует бычье схождения на 4-х часах.
 

BRUM

Активный участник
По фунту и австралии, также жду коррекции вниз.
 

Mr.Actually

Местный знаток
По фунту и австралии, также жду коррекции вниз.
По фунту также ожидаю коррекции, насчет Австралии не уверен. А евродоллар. Туманная, но коррекция. Индикаторы RSI, Stoch и MACD + цикличность
P.S: Имхо евро может ещё и вырасти немного в понедельник.
 

Victor

Элитный участник
EUR

Полагаю - информация актуальна Удачи

Barclays Capital: евро будет расти против доллара
--------------------------------------------------------------------------------
2010-09-24 09:46 |
Технические аналитики Barclays Capital подчеркивают, что, несмотря на вчерашнее снижение, пара EUR/USD все-таки смогла удержаться выше своей 200-дневной скользящей средней в области $1.32. Таким образом, специалисты рассматривают движение курса единой валюты по отношению к доллару в течение последних двух дней только как паузу перед продолжением восходящего тренда.

Стратеги Barclays по-прежнему ожидают укрепления евро до уровня в $1.35, представляющего собой 50% восстановления Фибоначчи. По их мнению, в случае если паре впервые с января удастся закрыться выше 200-дневной скользящей средней, то среднесрочный тренд сменится на бычий, и целью европейской валюты в четвертом квартале станет уровень $1.38.
 

Вложения

  • 5951734055fb757d9944fc0c2ea0bae2_500_0_0[1].jpg
    5951734055fb757d9944fc0c2ea0bae2_500_0_0[1].jpg
    63 КБ · Просмотры: 47

vld

Интересующийся
Обоснуйте, пожалуйста.
октябрьский опционный уровень CALL 1.3004 обьем 6000, срок 10 октября.
PUT- ниже 1.3000-и масса ожидающих падения Еврика.Так что манипуляторам есть
интерес придержать всё на 1.3
Полагаю так.
 

BRUM

Активный участник
Полагаю - информация актуальна Удачи

Barclays Capital: евро будет расти против доллара
--------------------------------------------------------------------------------
2010-09-24 09:46 |
Технические аналитики Barclays Capital подчеркивают, что, несмотря на вчерашнее снижение, пара EUR/USD все-таки смогла удержаться выше своей 200-дневной скользящей средней в области $1.32. Таким образом, специалисты рассматривают движение курса единой валюты по отношению к доллару в течение последних двух дней только как паузу перед продолжением восходящего тренда.

Стратеги Barclays по-прежнему ожидают укрепления евро до уровня в $1.35, представляющего собой 50% восстановления Фибоначчи. По их мнению, в случае если паре впервые с января удастся закрыться выше 200-дневной скользящей средней, то среднесрочный тренд сменится на бычий, и целью европейской валюты в четвертом квартале станет уровень $1.38.

Могу выделить фразу "на вчерашнее снижение" :)
Думаю все понимают о восходящем тренде, вопрос о том, насколько будут глубокими коррекции. И то, что мы увидим 1.50, это все понятно. Вопрос: какими путями мы туда пойдем? Опять же не будем забывать о предстоящем заседании ФРС , если они не подтвердят инфу о следующем смягчении, баксер отыграет все потери за несеолько часов. Оптимистичные взгляды на 1.40 в октябре мне кажутся из серии фантастики, хотя рынку тоже не чужды подвиги : )))
 

Maity

VIP-участник
Говорить о движении пары EUR/USD на 1.40 и выше за месяц/два, думаю преждевременно. На распараллельке 4Н видна граница восходящего канала, которая оканчивается, учитывая текущую ценовую активность, в ближайшие день/два, на отметке 1.3700-50. Однако, полагаю, что отметка 1.3700(+/-) врядли будет преодолена (1/4 ширины нисходящих каналов). Распараллелька на 1Н только подтверждает выводы. Месяц будут закрывать ближе к локальному Хай, а так же есть предположение, что корректировать будут "Double Top" со второй вершиной в первую декаду октября (предположительно - среда через неделю).
З.Ы. Если нафантазированное "имеет место быть", то на 1Н показано, как можно, в дальнейшем, "идти по коррекции" с использованием распараллелек... Да если ещё "прицепить" "Сильные Уровни"...
Всем Успехов!
 

squirrel

Новичок форума
ребятки, как я и предупреждал может в 1,34-1,36 выйти так и произошло. сам не ожидал
след. цели 1,40, 1,42, 1,46. без существенных коррекций. потом со спотыканиями 1,10 (цель на декабрь-февраль)

Что-то не пойму, Вы же противоположную позицию отстаивали.
Вот, например, ЗДЕСЬ
А теперь "как я предупреждал"...
Или те, что в кулак зажимали, маловаты, что бы признать свои ошибки?
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Что-то не пойму, Вы же противоположную позицию отстаивали.
Вот, например, ЗДЕСЬ
А теперь "как я предупреждал"...
Или те, что в кулак зажимали, маловаты, что бы признать свои ошибки?
Такое было, и будет всегда. Совет: ... не брать во внимание такую аналитику, т.к. она вводит в заблуждение, сбивая с пути...Каждый может делать своё предположение с доводами и рисунками, но настаивать на их правильности,- ошибочно.
 

chif

Активный участник
Главное сказать, пойдёт на 1.30 , но может развернуться и на 1.40.

А потом говорить , "как я и предупреждал".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх