Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shurgent

Новичок форума
И Gold обвалилось резко, еле успел закрыть бай... Что вообще происходит, кто-то что-то понимает? :confused:
 

Денис1988

Активный участник
И Gold обвалилось резко, еле успел закрыть бай... Что вообще происходит, кто-то что-то понимает? :confused:

Думаю так:
EUR/USD коррекция началась до 1.3894 (-20-40 пунктов вниз) до красной линии и может чуток ниже дойти (эта пара так на все восхождении делает)
GBP/USD может уже и все движению вниз 1.5915, в худшем случае думаю дойдет до 1.5845Безымянный.JPG
 

shurgent

Новичок форума
Полный бардак...

Даже аналитики банков не могут сойтись во мнениях:

_http://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets/view/4411 Commerzbank: пара EUR/USD достигла цели и будет падать
Commerzbank: пара EUR/USD достигла цели и будет падать

Единая валюта поднялась с уровней ниже 1.2700 в начале сентября и почти достигла 1.4000, прибавив за 4 недели более 1,000 пипсов. Технические аналитики Commerzbank отмечают, что пара EUR/USD достигла цели своего роста, поэтому вероятность фиксации прибыли и снижения евро значительно увеличилась.

Специалисты отмечают, что их предположение подкрепляется 200-недельной скользящей средней на отметке 1.3920 и 61.8% восстановления Фибоначчи от снижения с максимума 2008 года на уровне 1.3955. Кроме того, в зоне 1.4040/50 находится расширение Фибоначчи от движения к 1.4000.

Таким образом, стратеги банка советуют инвесторам проявлять осторожность и быть готовыми к падению пары с 1.3950/4050 до первоначальной поддержки в 1.3790/55 и либо снижать длинные позиции, либо выставлять более жесткие стопы.

А тут наоборот:

_http://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets/view/4409 Mizuho: EUR/USD вырастет до 1.4400
Mizuho: EUR/USD вырастет до 1.4400

Технические аналитики Mizuho Corporate Bank отмечают, что единая валюта растет по отношению к доллару США несмотря даже на то, что опасения рынка по поводу долговых проблем еврозоны снова усилились. Специалисты отмечают, что курсу евро удалось восстановить потери, которые он потерпел в этом году, более чем на 61%.

Стратеги Mizuho считают, что если пара EUR/USD сможет уверенно пробить психологический уровень в 1.4000, возможен еще один раунд покрытия коротких позиций, даже несмотря на то, что европейская валюта находится на самом перекупленном за 2 года уровне.

Таким образом, банк советует покупать евро на 1.3945, прибавляя к 1.3800 и выставляя стопы ниже 1.3600. Ожидается, что пара вырастет сначала до 1.4000, а затем – до 1.4400.

Не иначе как полная неразбериха :confused:
 

0DIN

Активный участник
Чуть поподробнее можете рассказать?

Да система простая: ТФ Н4 или Д1, свеча закрывается выше МА, ADX вверх и >15, Di+ выше Di- и тоже > 15 => buy , для селл - наоборот

Ещё вариант добавить ЕМА 2 шт, тогда поточнее будет.

================================================================================================================

Ну, что Медведы, завтра на амерской стате ещё откатим , вот и 1.36 будет ))))

линк

З.Ы. как сказал один менеджер хедж-фонда : "раньше, покупая евро, вы покупали Германию. Теперь же вы покупаете Грецию и Испанию".
 

Гуру

Активный участник
4210 я думаю правильнее ... - на этом уровне можем и к 4000 откатить ...

Я с 1.2906 в бае стою и хочу щас после 1.40 устоять до 1.4260 а там видно будет, на парашюте только за добавкой летаю, как сегодня к примеру и завтра ещё хочу слетать :rolf:.

Пока цель у меня только вверх, даже если туда и не пойдем, то я в этом не разачаруюсь.

p.s: Я от Брюса и Maityмного чего хватанул и буду стоять до последнего!!!
 

whiskas

Прохожий
Да система простая: ТФ Н4 или Д1, свеча закрывается выше МА, ADX вверх и >15, Di+ выше Di- и тоже > 15 => buy , для селл - наоборот

Ещё вариант добавить ЕМА 2 шт, тогда поточнее будет.

================================================================================================================

Ну, что Медведы, завтра на амерской стате ещё откатим , вот и 1.36 будет ))))

линк

З.Ы. как сказал один менеджер хедж-фонда : "раньше, покупая евро, вы покупали Германию. Теперь же вы покупаете Грецию и Испанию".

Мужики скажите толком, куда еврик пойдет, и что вообще происходит, ни с того ни с сего пополз вниз зараза.
 

0DIN

Активный участник
2 whiskas: Ну пишут же - 1.40. 1.42 1.44 , если КуЕ замутят , то точно туда ... Вниз пошли, прибыль отфиксили плюс Трише ничего внятного не сказал - Х3, а вообще Брюса спроси, он тут старшОй.
 

sadaura

Новичок форума
Братья и сёстры! Какие сегодня прогнозы на евробаксе?
 

sadaura

Новичок форума
Мне кажется, что вечерком доллар чуть-чуть покрепчает и пара EURUSD до отметки 1.4020 не дорулит.
Советовал бы Вам не доверять моим прогнозам т.к. я новичок во всех этих делах, но может со мной кто-нибудь согласится из матёрых трейдеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх