Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lopyx

Интересующийся
да каким обвалом? =)) ща дойдет до 1.3700 и назад вверх пойдем, максимум пробивать! )
 

Брюс

Дедушка
По 1.38865 закрыл часть продаж! Посмотрим как проломит поддержку восходящего канала!
 

Pro_trader

Official representative
ну я провала логически тоже не жду, но технически есть предпосылки ..

по фундаменту, экономика китаёз тянет хорошо вниз штаты ... -
euronews - Китайский тормоз

когда это закончится не ясно ...
 

Pro_trader

Official representative
одна из сетей индикаторных систем показывает -
1.41 - до разворота

на 4ёх часах,
1.44 - 1.45 - прежде чем будет поворот вниз ...

хз...

логика говорит что вверх поедем дальше ...
 

ewar

Активный участник
А что надо делать выводы когда цена уже далеко? Я для чего и пишу здесь что-бы за ранее видеть мою позицию

это всё понятно. я поддерживаю тебя. но именно в данном случае у меня большие сомнения что будем падать. думаю многие поддержат меня в этом
 

0DIN

Активный участник
в США мораторий банков на изьятие недвижимости у неплательщиков

"10 августа 2010 года Генеральный прокурор Флориды Билл МакКоллум начал три новых расследования в отношении юридических фирм Флориды, которые вводили в заблуждение и занимались незаконной практикой в делах по отчуждению закладных. В _http://www.myfloridalegal.com/newsrel.nsf/newsreleases/2BAC1AF2A61BBA398525777B0051BB30 заявлении говорится: «На практике большинство ипотечных кредитов много раз покупались и продавались многочисленными институтами и зачастую ключевые документы по отчуждению недвижимости оказывались утраченными. В многих случаях в судах по отчуждению недвижимости у домовладельцев фигурировали сфабрикованные документы. Тысячи судебных решений в судах Флориды по отчуждению домов могут быть результатом незаконных действий юридических фирм.»
Проблема вышла далеко за рамки Флориды. Юридические фирмы в США автоматизировали процесс заверения заемщиками документов и зачастую нотариально не заверяли подписи. Последствия для ипотечной индустрии и для банков в США могут быть, действительно, масштабными..."
-------------------------------------------------------------
Если действительно всё происходит в таких масштабах, то нарисовывается мегапозитиф по ипотечной стате Штатов . :usd: :up:
 

shurgent

Новичок форума
_http://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets/view/4476

Уоррен Баффет: евро ждут серьезные трудности
2010-10-13 07:42


Известный миллиардер Уоррен Баффет, глава инвестиционного фонда Berkshire Hathaway, считает, что единой валюте, прибавившей в третьем квартале 11% по отношению к доллару США, придется после такого значительного подъема столкнуться с сильнейшими трудностями.

По мнению Баффета, программа финансовой помощи обремененным долгами государствам еврозоны на сумму в 750 миллиардов евро не сможет разрешить серьезные экономические проблемы региона, которые связаны с различиями между 16 европейскими странами.

Знаменитый инвестор, который ранее ставил против доллара, еще в мае предупреждал инвесторов об опасностях общих валют. Тогда Баффет отметил, что при объединении в валютный союз риск дефолта стран повышается, так как они теряют способность самостоятельно определять свою денежно-кредитную политику и больше не могут печатать собственную валюту.

Таким образом, до сих пор существует большая вероятность того, что фискальный кризис в периферийных государствах Европы вновь окажется в центре внимания рынка, оказывая давление на евро, считает миллиардер.
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Миллиардер действует в сугубо личных интересах как обычно, делая подобные "заявления". С фискальным кризисом вроде уже определились (раздали кредиты).

Мне кажется гораздо опаснее в такое время как раз массированые атаки спекулянтов, о чем г-н Баффет очень хорошо знает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх