Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shurgent

Новичок форума
Чё стоим, чего ждем?

Мы на север вообще думаем идти? Чего застряли? :question:
Или уже на юг собираемся?
Закрывать длинные позиции или еще рано? Я что-то в растерянности... :confused:
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Технические уровни по паре евро/доллар

Сопротивление 4: $1.4218 минимум 22 декабря
Сопротивление 3: $1.4194 максимум 25 января
Сопротивление 2: $1.4135 полоса Боллинджера
Сопротивление 1: $1.4026/30 максимум 3 февраля, 7 октября

Текущий уровень: $1.3950

Поддержка 1: $1.3860 5-дневная скользящая средняя
Поддержка 2: $1.3816 линия поддержки от 10 сентября
Поддержка 3: $1.3560 незначительный минимум 30 сентября
Поддержка 4: $1.3410 21-дневная скользящая средняя

Комментарии: цены преодолели уровень Фибоначчи на $1.3898, протестировав февральские максимумы. Пара остается внутри полосы Боллинджера, несмотря на растянутые дневные графики , которые демонстрируют признаки отката (в рамках ралли).
 

TakeProfit

Новичок форума
По Ишимоку 5, 10, 20 на H4 цена идеально отскочила от верхней границы облака. Пора на север? Да и по фибо на 5-ти минутках цена отработала уровень 261.8. Если в 20.00 GMT свеча на 4H закроется выше облака с тенью, точно пойдем вверх. А если нет, то возможно полетим вниз на 1.3770 - 1.3740.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
TakeProfit
Можеш рис прикрепить для наглядности?
Спасибо.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вобще кто-то на НФП ставит отложенники?
У меня раньше была не плохая простенькая стратегия,но потом ДЦ урезали,сейчас перед новостями отложенники ближе 30пп не поставить.
 

Fin65

Местный знаток

prostakuz

Интересующийся
Цена сходила в акурат за моим стопом и вернулась назад :loss:
ВЦ! ]:->
А это часто так бывает. У меня тоже сходил аккурат до уровня дяди Коли и повернул на юга... Эххх, хорошо что это был демо счет, а иначе было бы очень и очень не хорошо.
 

vostok2

Местный знаток
Мне кажется, что вечерком доллар чуть-чуть покрепчает и пара EURUSD до отметки 1.4020 не дорулит.
Советовал бы Вам не доверять моим прогнозам т.к. я новичок во всех этих делах, но может со мной кто-нибудь согласится из матёрых трейдеров.
Когда кажется-это глюк. Последнее время стало много пишущих, которым кажется, которые думают, которые не угадали. Вам ребята не на форексе работать, а в гадалки идти. Подтверждайте рисунками свои логические выводы, или не захламляйте ветку.
 

Maity

VIP-участник
Ну и давайте, поскольку обозначился, картинки кину позже, но теперь район 1.3420 видится более, чем убедительным..
З.Ы. Откуда вновь начну закупаться (скорее всего (как опять?) не без "просадок)...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Завтра очередной "День Забываемости" (по ДеМарку). Возможное развитие ситуации обозначил. Почему 3240, а не 3420?? Не уверен, что цена опустится до Fibo - "опять обманет"... Стопов не видно. Их в этом ДЦ и нет. Другой график кину, там и "добавки", и стопы, и цели...
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх