Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ewar

Активный участник
всем привет! головоплеч отрисовался на Н4. если будем падать то далеко и минимум на месяц. мой прогноз - поколебаемся недельку и вверх на 1,46, но навсякий случай поставил стопы - 1,3700

эх, не думал я что будем так топтаться .... мои стопы снесло. значитЪ, я думаю 1,46. ожидаю крупный гэп вверх по открытии понедельника, не менее 100 пипсов. так что пристёгивайтесь
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
По евре опять головоплеч уже 3-й подряд.
Ну не знаю как вы у меня пока ещо есть планы пипсов 100 на юга прогуляться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну как в честь чего? На Н1 голова-плечи, по демарку пробой ближайшей поддержки. Да и вобще треугольник дно у которого порядка 1.3730
 

ewar

Активный участник
Ну как в честь чего? На Н1 голова-плечи, по демарку пробой ближайшей поддержки. Да и вобще треугольник дно у которого порядка 1.3730

на Н1 мы его уже отработали и идём вверх. треугольник это вообще чтото космическое, ИМХО,
 

maga156

Местный житель

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    65,3 КБ · Просмотры: 58

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну лично не исключаю ещо скачёк в верх пипсов 50-70

Я не с кем не спорю,просто изложил своё скромное мнение,если окажусь не прав не судите строго как говороится.
 

Pro_trader

Official representative
Ну лично не исключаю ещо скачёк в верх пипсов 50-70

Я не с кем не спорю,просто изложил своё скромное мнение,если окажусь не прав не судите строго как говороится.

использую рубль как опережающий индикатор ... - а что он говорит видно у меня в веточке ... :))
 

ewar

Активный участник
использую рубль как опережающий индикатор ... - а что он говорит видно у меня в веточке ... :))

ваши ник, аватар, адрес, подпись, сообщения ослепляют пользователей своей показушностью. не на этом доверие к человеку зиждется.
толково бы передавали в студию ваши прогнозы, было бы гораздо лучше.

насчёт роста сегодня не уверен кстати. а вот гэп будет точно
 

vladiy

Новичок форума
ваши ник, аватар, адрес, подпись, сообщения ослепляют пользователей своей показушностью. не на этом доверие к человеку зиждется.
толково бы передавали в студию ваши прогнозы, было бы гораздо лучше.

насчёт роста сегодня не уверен кстати. а вот гэп будет точно


огласен на ВСЕ 100%!!!!!!!!по твоему мнению ГЕП будет куда??? (спрашиваю штобы подтвердить свой прогноз)
 

ewar

Активный участник
огласен на ВСЕ 100%!!!!!!!!по твоему мнению ГЕП будет куда??? (спрашиваю штобы подтвердить свой прогноз)

эх, не думал я что будем так топтаться .... мои стопы снесло. значитЪ, я думаю 1,46. ожидаю крупный гэп вверх по открытии понедельника, не менее 100 пипсов. так что пристёгивайтесь

ВВЕРХ!
 

Pro_trader

Official representative
без особого гэпа, вероятнее всего поедем на 41 ..

продавать не стоит
 

Брюс

Дедушка
Так как Европа открывалась и закрывалась продажами пары, то геп должен быть вверх, а пойдем после него вниз! Делаем выводы: можно поставить отложку на продажу в районе 1.4 (точнее 1.3995). и + я оставляю продажу на выходные!
Всем хороших выходных!
 

ewar

Активный участник
Так как Европа открывалась и закрывалась продажами пары, то геп должен быть вверх, а пойдем после него вниз! Делаем выводы: можно поставить отложку на продажу в районе 1.4 (точнее 1.3995). и + я оставляю продажу на выходные!
Всем хороших выходных!

с продажей не согласен. лучше всё позакрывать и дождаться движения после заседания G20. я думаю что они ничего стоящего не решат и доллар обвалится по крупному, ИМХО. всем пока


Думаю вниз пойдем...
p.s. обратите внимание что на рисунке не пара EUR/USD, а DXY - индекс доллара. если он вниз, наша пара вверх!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх