Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
с продажей не согласен. лучше всё позакрывать и дождаться движения после заседания G20. я думаю что они ничего стоящего не решат и доллар обвалится по крупному, ИМХО. всем пока



p.s. обратите внимание что на рисунке не пара EUR/USD, а DXY - индекс доллара. если он вниз, наша пара вверх!

Время нас рассудит!
 
  • Like
Реакции: ewar

barca06

Почетный гражданин
Евро сейчас ограничен диапазоном, куда пробьет туда и будет движение, я лично думаю вниз, но продажу закрыл на выходные. В понедельник думаю продать если дадут с 1.3985 и держать да 1.3345. Движение может быть быстрой.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    47,7 КБ · Просмотры: 62

fxlionpromo

Почетный гражданин
несмотря на замедление движения на дневках,ожидаю на будущей неделе продолжение северного похода.сижу и не дергаюсь.
 
  • Like
Реакции: ewar

koligor7

Почетный гражданин
работа на пробой самая опасная тема при текущем рынке

Поздравляю с очередным тюнингом (по-ученому - ребрендингом) аватара. Заинтересовали твои награды, но после наведения курсора появляется надпись " аватар для про-трейдер". Кто-то может подумать, что ты сам себе эти звезды нацепил, как какой-нибудь Л.И.Брежнев, Бокасса или С.Зверев. Надо бы какое-то подтверждение выдать, и мы все за тебя порадуемся. Только грамота твоего Тузика с выставки не подойдет. Лучше все же что-нить по трейдингу, или хоть фотошопом поработай (ну, не мне тебя учить). Отвечу заранее на твой возможный вопрос: у меня никаких наград по трейдингу нет. Только весной на конкурсе из 70 трейдеров занял 5 место, но, увы, непризовое. Так, что звезды и ордена не заслужил. Пока.
Непонятки и со строкой: "опыт торгов: ветеран". Ты уже, наверно, запамятовал, что мы твои "15 лет успешного трейдинга" уже много раз обсуждали и установили, что здесь mmgp.ru/showthread.php?t=33431 еще в мае 2009 года ты занимался ставками на скачки и был просто куценко владимиром, а уже когда тебя поперли со скандалом, тут и возник на многих форекс-форумах про-трейдер (кстати, тебя с очередным баном на альпари. Остался последний форум куда тебя еще пускают?). Поэтому 1,5 года опыта для ветерана по-моему маловато. Здесь на форуме есть трейдеры с гораздо большим опытом и еще большей скромностью. Называющие про- "палычем" обратите внимание на название ветки данного форума и возраст персонажа по этой ссылке. Даже на одной странице написано и 29 лет (пост 7), и 31 год (пост 4). Учитывая его склонность, мягко говоря, преувеличивать, то через пару лет парня поздравим с 30-тилетием. Возрастом объясняется твоя любовь ко всяким понтам и цацкам (а не - цицькам). Напоминаешь хозяина Запорожца 968, нацепившего на свое "точило" антикрыло, мухоотбойники, эмблему мерса, мех кроля на руль, корону на торпеду и ментовскую фуражку под заднее стекло. Как сказал т. Сухов: - Павлины говоришь? Кхе!!
Но были за эти 1,5 года и выдающиеся достижения. Тебе удалось подчинить себе время:
1. Возраст увеличился на 9 лет (+31%!!). А еще один раз писал, что тебе "далеко за сорок", но это, извини, мы тебе не засчитываем.
2. Успешный трейдерский стаж на 15 лет (ровно год за 10).
После таких феноменальных результатов Эйнштейн от зависти сиганул бы под поезд. Будет несправедливо не отметить у тебя и приступ невиданной честности. Раньше в подписи было, что-то вроде "прогнозы: высокая точность + высокий доход". А сейчас убрал. Вот это - Поступок не мальчика, но мужа. Респект.
П.С. Лучшее место для твоей рекламы - твоя же ветка! О чем Юлия неоднократно предупреждала.
 

profy60

Почетный гражданин
Как США кидают весь мир...

В октябре 2009 года Китай получили партию золотых слитков. Золото в значительных количествах находится в движении между странами для оплаты долгов и регуляции так называемого сальдо торгового баланса. Большинство золота обменивается и хранится в сейфах под наблюдением специальной, базирующейся в Лондоне, организации – «Лондонской ассоциации участников рынка драгоценных металлов» (или сокращённо - LBMA). Когда груз была получен, китайское правительство сделано запрос по поводу проведения специальных тестов для гарантии чистоты и веса золотых слитков. Для этого в золотых слитках обычно просверливаются четыре маленькие дырочки, а затем металл анализируется.
Каково же было потрясение, когда вдруг выяснилось, что золотые слитки оказались высококлассной подделкой. Они состояли из вольфрама, лишь снаружи были покрыты толстым слоем реального золота! Однако, эти золотые слитки имели регистрационные номера США и хранились в Форте Нокс в течение многих лет. По имеющейся информации, в партии отгруженной для Китая было порядка 5 600 - 5 700 слитков весом 400 унций (1 унция золота равна 31,1034768 грамм) каждый.

_http://currentnews.ru/post/356428
 

Тан

Активный участник
Так как Европа открывалась и закрывалась продажами пары, то геп должен быть вверх, а пойдем после него вниз! Делаем выводы: можно поставить отложку на продажу в районе 1.4 (точнее 1.3995). и + я оставляю продажу на выходные!
Всем хороших выходных!

Хорошо если депо позволяет эх -)
 

barca06

Почетный гражданин
новости нужно анализировать ... и делать шаги до пробоев. что бы уже к пробою иметь прибыль ... и на пробое её уже фиксировать если его не будет ... а евра за посл. время уже раза 4-5 лоханулась с пробоями, отскакивая ..

думаю покупать нужно вот и всё ... стопы 100-150п.

цели известны ..

Рынок обычно ходит по 3 секции(импульс-откат), иногда 4, у евро и золото уже 4, потому думаю о коррекций всего движения 1.2587-1.4152. Но возможно ещё раз тестирования 1.4160,однако маловероятно. И я торгую без фундамента. Где феномены обозначаются числами, то главнее всего являются законы математики.
 

kot76

Активный участник
как бы на 1.42 не пошли.опять этот про шка засоряет ветку.видать к нему никто не заходит и ему там скучно
 

koligor7

Почетный гражданин
Итак, по хорошему не выходит.

Вводим новые правила общения в ветках аналитики:
1. Каждый аналитик, ведущий свою ветку, в чужих аналогичных к себе заходить и располагаться не призывает.
2. Если ваше мнение никак не совпадает с мнение автора ветки, и вы ведете свою, можно только разместить ответ в вашей ветке и с пометкой "Не согласен" сделать ссылку на пост с размещенным опровержением.

Обращаюсь к chocolate.
В этом посте Юлия четко сформулировала правила, но имеется ряженый товарищ, который постоянно их нарушает. При этом его несколько человек попросили за дверь и в т.ч. автор ветки, но количество появлений "ветерана" со своей рекламой только увеличивается. Заметьте, что НИКТО не написал, что без его гениальных постов, занимающих почти четверть страницы, вроде "во во ... " торговать просто невозможно, и Форекс загнется, не приходя в сознание.
При этом он еще имеет наглость раздавать какие-то смешные предупреждения в ЧУЖОЙ ветке, хотя еще Чингачгук и Юлия мне обещали, что это ошибка и такую функцию у него уберут. Неплохо бы восстановить порядок и убрать навязчивую рекламу.
Небольшой вопрос: награды он сам себе присудил, или это от форума по звезде за каждые 500 постов "во во ..."?
 

chocolate

Гуру форума
Pro_trader заблокирован.
koligor7, это не награды - это обычная аватарка.
На счёт раздачи предупреждений - разберемся, но завтра.
И надеюсь, что больше здесь сообщений Pro_trader'а я не увижу.
Всем успешных выходных!
 

Брюс

Дедушка
:?: без особого гэпа, но поедм вниз
Думаю геп будет вверх, т.к., и писалось рание потому что, последняя свеча закрылась значительным повышением! Планирую геп 30-80п вверх потом идем вниз!
 

exhumer

Активный участник
EUR/USD сегодня на премаркете достигала 1.3990, сейчас в районе 1.3965 трется. Посмотрим что будет дальше..
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
То что в ролике было сказано абсолютно соглашусь. Скорее всего 3-его повешенного (на недельном) будем весить.
 

Синягин Ю.

Интересующийся
В ролике взгляд на ТА трезв и прагматичен, но...
в прошлый раз он был таким же, но не смотря на слабеющий аптренд все равно пока еще не упали никуда...

Удачной недельки всем :)
 

ewar

Активный участник
геп не большей, ну и ладно ! Все в силе!

Всех с началом рабочей недели. на заседании G20 японцам запретили интервенции делать, Возможно ещё одна возможность укрепить доллар отброшена. Ждём дальнейших событий =))))

p.s. жаль гєпа не было (((
p.p.s. Yoshimo приятно удивил качеством видео. спасибо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх