Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тан

Активный участник
Поставил бай стоп 1.39700 с целью 1.40600.Пара продолжит движение вверх.

сработал тейк на отложке правда ждал неделю почти пока притормознусь не понятно ниче.Большинство вроде вниз смотрит мне почему то кажется что флэт счас пойдет.Пока подожду посмотрю как у вас технарей пойдет.Удачи всем тейков
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Вот и я о том же...

Очень много разговоров было о южном направлении. Я еще на прошлой неделе сказал, что если прокалываем 1.4060, то возможно еще севернее пойдем аж к 1.43 попробовать. А уж потом с чистой совестью вниз..

Думаю, в любом случае если много неясного, не рисковать лучше. Или маленькие объёмы открывать.
 

vladiy

Новичок форума
Вот и я о том же...

никто не кого не заставляет работать по этим рекомендациям)))) есть своя голова на плечах( а если есть в голове мозги,так это еще лучше ) ИМХО. ИЗВЕНИТЕ не кого не хотел обидеть,если есть мозги,надо уметь фильтровать инфу

Думаю, в любом случае если много неясного, не рисковать лучше. Или маленькие объёмы открывать.

а вот тут вполне согласен и даже поддерживаю


ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ФЛУД
 

exhumer

Активный участник
Брюс а если произойдет откат в район 1.3650

PHP:
if(Был открыт в бай) Плакать(AccountBalance( )); else if(не был открыт ваще) Покупать срочно(MarketInfo("EURUSD",MODE_MAXLOT));
ну, конечно же шутка :)

А так, Хельсинг прав :)
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Монетку подкидывай? :) Монетка - это уже биноминальное распределение.

А у нас пока немножко вниз ..
 

ewar

Активный участник
Вот и я о том же...

никто не кого не заставляет работать по этим рекомендациям)))) есть своя голова на плечах( а если есть в голове мозги,так это еще лучше ) ИМХО. ИЗВЕНИТЕ не кого не хотел обидеть,если есть мозги,надо уметь фильтровать инфу

Думаю, в любом случае если много неясного, не рисковать лучше. Или маленькие объёмы открывать.

а вот тут вполне согласен и даже поддерживаю


ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ФЛУД

Брюс а если произойдет откат в район 1.3650

Если,да ка-бы...боковик да ещо и с подтверждёнными пробоями,сейчас хоть монетку подкидывай.

PHP:
if(Был открыт в бай) Плакать(AccountBalance( )); else if(не был открыт ваще) Покупать срочно(MarketInfo("EURUSD",MODE_MAXLOT));
ну, конечно же шутка :)

А так, Хельсинг прав :)

Монетку подкидывай? :) Монетка - это уже биноминальное распределение.

А у нас пока немножко вниз ..

Ребята, шо то вы бессмысленый базар развели на форуме, позор.
Ждём продолжения роста по последним наработкам Брюса. 1,40 - поддержка.
 

Maity

VIP-участник
На правой половине - 4Н - "Параллелограмм". На левой - D - цель "Параллелограмма" попадает на 33% роста с начала лета. И следом кАбелина - 4Н - со "Спросом" по ДеМарку.
Всем Успехов!
 

Арни

Новичок форума
В этот "лифт" я бы не торопился заказывать места

Пробой канала по основн. паре не очевиден. Разброс в пределах выбрасываемых объемов.
Фигура с эстремм. в р-не 1.4126 и 1.3697 на Н4 в равной степени рассматривается как корекция перед сменой тренда и как средний откат в продолжении текущего. Правда на дневном вроде ромб, со входом с низу - ни факт, что дальше вверх. В люб. случ. развязка близка. Думаю лучше уменьшить депо. В этот "лифт" я бы не торопился заказывать места - он в середине, скоростной, и не известно куда направится.
 

Maity

VIP-участник
"Спрос" по ДеМарку на 1Н. Возможно D Pivot и отметит на 1.3989, хотя это и не обязательно: всё равно потом вернётся...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Попытка волновой разметки на 1Н с некоторыми временными областями (необходимо брать поправки на субботу и воскресенье). В настоящее время, очень похоже, формируется "Нормальная Плоская", в которой "Волна-А" - "Нормальный Зигзаг", а "Волна-В" - "Усечённый Зигзаг", т.е., "Волна-В" в нём составляет 0.618 от "Волны-А". Поскольку "Волна-В" в "Плоской" преодолела 0.81 от "Волны-А", то "Волна-С" вряд ли будет "Удлинённой".
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх